Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    А у меня вот неделю назад кажись ментосправки приняли в immiaccount, только медицине это вряд ли поможет - через неделю полтора года ей стукнет... а вдруг успею?
    А у Вас повторно только ментосправки запросили что ли? Без медицины???...
    Странно конечно...
    Хотя... по инфо от офицера ментосправки продлевают на 3 месяца, а медицину на 6...
    Наверно еще с начала проверок 18 месяцев не прошло типа...
    TEAM 13
    189_190_+team13

    Comment


    • А что волшебного в 18-ти месяцах с начала проверок?
      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
      куда девать cheque, BBQ

      Comment


      • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
        А что волшебного в 18-ти месяцах с начала проверок?
        Когда звонила в DIPB, офицер сказал что на проверках мы еще на 2 месяца, что в конце января будут с нами связываться.
        Спросила почему именно 2 месяца.
        Ответил что проверки могут быть up to 18 month.
        Спросила- с даты application lodge- ответил что нет, с начала проверок.

        Если верить его 2-м месяцам- то у нас проверки начались с получения спонсорства штата.
        TEAM 13
        189_190_+team13

        Comment


        • Сообщение от MAKuznetsoff
          это срок после которого ИГИС кладет на всех болт, и просто игнорит письма, ибо врать уже далее некуда.
          А у Вас с начала проверок разве уже более 18 месяцев?
          TEAM 13
          189_190_+team13

          Comment


          • Сообщение от MAKuznetsoff
            я даже не знаю когда они начались, офицер молчит как партизан.
            Звонить и узнавать!)
            Но если по дате первого запроса- то еще нет 18..
            TEAM 13
            189_190_+team13

            Comment


            • mil, Спасибо! Да, не в среде, на курсы много ходила, с репетиторами занималась, райтинг хуже всего шел - последние года 2 только над ним и работала.

              sk-sk, да, я тоже завидую ее упорству =) думаю, что сама бы не выдержала такого, тем более что когда начинала - ей надо было только 6 баллов, в процессе изменилось на 7, а когда наконец сдала - пришлось подтверждать бухгалтера, и мы думали что придется досдавать, уже учебник попросили и читать начали(ага, вдвоем))), но - СРА подтвердил без доучивания, спасибо агенту, который помог в составлении силлабуса.

              Ildarcheg, Спасибо за поздравления =) Силлабус готовили с помощью агента, поэтому делить особенно и нечем, но вопросы сейчас посмотрю, может что-то смогу подсказать.
              "Мы не ангелы, а волки
              Стесняться нам чего?"

              Comment


              • Вот вчера медицина была Completed, а сегодня напротив Medical Examination появилась Awaiting Grading, что это значит? кто-то сталкивался? надо начинать беспокоиться илм рано?
                Зато не скучно

                Comment


                • У меня появился офицер, тим 8 Аделаида. Ровно 8 недель с загрузки доков прошло. Запросили только медицину (её я вчера как раз и прошла), формы 80 и PCCs России и Казахстана уже загружены. Жду понедельника-вторника - должны внести данные о результатах в eMed.
                  Last edited by NerdToSuperb; 15.12.2014, 00:17.
                  IELTS 6 Sep 14 R9.0 L8.5 W 7.0 S 7.0
                  DIAC Submission 17 Oct 14
                  GRANT 16 Dec 14 Cartographer 232213
                  20 Mar 15 - Sydney

                  Comment


                  • Сообщение от MAKuznetsoff
                    Для всех страждущих сообщаю.

                    Я сегодня утром дозвонился наконец то в ДИАК. Сообщили что мой кейс с проверок не возвращался, типа все индивидуально и проверки не закончились. ИГИС молчит, видимо предлагать ждать еще до мая 2015 уже не комильфо.
                    Ну жаль, конечно, если это так действительно...

                    Ждем инфо от Оленевода!
                    Может он что ценного про проверки расскажет)))

                    MAKuznetsoff, а по остальным документам Вам сказали что все ок?
                    Про медицину и PPC не спросили, надо еще раз проходить или как?
                    TEAM 13
                    189_190_+team13

                    Comment


                    • Сообщение от NerdToSuperb Посмотреть сообщение
                      У меня появился офицер, тим 8 Аделаида. Ровно 8 недель с загрузки доков прошло. Запросили только медицину (её я вчера как раз и прошла), формы 80 и PCCs России и Казахстана уже загружены. Жду поднедельника-вторника - должны внести данные о результатах в eMed.
                      Поздравляю!!
                      Теперь ждем поскорей виз
                      IELTS L 7.5 R 8.5 W 7.0 S 8.0 CPA 5.07.14
                      EOI lodged: 5.09.14 EOI Invitation:22.09.14
                      DIAC Submission: 14.10.14 CO: 9.12.14
                      Med:19.12.14 Grant: 30.12.14 Sydney:14.03.15

                      Comment


                      • Инфо с pomsinoz.
                        Гранты за четверг и пятницу.

                        wulber78
                        BSc obtained 2/9/13, IELTS 8/3/14, ANMAC Lodged 15/4/14, ANMAC POSITIVE 22/08/14, EOI lodged 22/9/14, EOI invitation to lodge 12/10/14,
                        189 Lodged 19/10/14, Visa grant 12/12/14

                        Mahdear21
                        Application-09/09/14, CO (adealaide team 23) -21/11/14, PCC and medicals-02/12/2014, Grant 11/12/2014
                        TEAM 13
                        189_190_+team13

                        Comment


                        • Вот еще с експатов:

                          189|263111|ACS:31July14|IELTS(L8,R9,W7,S6.5):17Sep14|
                          EOI(60(55+5(spouse)points)):17Sep14|Invitation:22Sep14|Visa Lodged:02Oct14|PCC:3rdDec2014,Meds:25th/Oct/2014|CO:3rd/Dec/2014|Grant: 13/Dec/2014|Must Enter Before:04/May/2015
                          ____________________________________
                          IELTS GT: R6L6,5S6W6,5 O6,5; ACS 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + SA SN
                          Visa lodged:02/10/2014;CO: 03/12/2014;PCC:29/10/2014;Medical:11/12/2014, VAC2: 31/12/2014;GRANT: 14/01/2015

                          Comment


                          • MAKuznetsoff, вы связывались с головным отделением? может быть как-то можно с ними договориться.
                            действуйте незамедлительно
                            I'm Swiss (c)

                            Comment


                            • Сообщение от MAKuznetsoff
                              Пришло письмо от ДИАКа.

                              Написали что не смогли проверить стаж в Сбере, 2 года и 9 мес, тем самым из 8 лет 6 мес оцененного в АЦС, у меня осталось около 6 лет. Минус 5 баллов.

                              Отделение Сбера в котором я работал закрылось за месяц до начала проверок. Все кто мог подтвердить что я работал, кадры, бухгалтерия, нач ИТ отдела, всех сократили. Те кто остались, рядовой состав, с тех пор сменились и знать меня не могли. Головное отделение просто не ответило на запрос, хотя они могли поднять документы.

                              Документам они не верят, ни выписке из пенсионного, ни трудовой, доверяют результатам прозвона.
                              Отказ пока не пришел, но думаю что не за горами.
                              Блин печально... Может стоило указать в референсе не только контактный телефон организации, но и сотовый начальника (который мог бы ответить)? А выписку из пенсионного и трудовую вы по своей инициативе отправляли или они просили?

                              Comment


                              • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                                MAKuznetsoff, вы связывались с головным отделением? может быть как-то можно с ними договориться.
                                действуйте незамедлительно
                                Т.е. в таком случае еще можно что-то сделать? Типа написать офицеру "Вот позвоните еще туда"?

                                Comment

                                Working...
                                X