Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Код совпадает - радуйтесь и подавайтесь.
    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
    куда девать cheque, BBQ

    Comment


    • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
      Код совпадает - радуйтесь и подавайтесь.
      Спасибо за поддержку и оптимизм!

      Мне чтоб податься на 190 надо IELTS на 7777 сдать..
      И на спонсорство штата податься))
      Не все так быстро и просто (((

      Поэтому и хочется быть на 100% уверенной что меня потом не развернут
      Step 1. 28.03.15 IELTS L6 R6 W6 S7
      Step 2. 01.09.15 ANZSCO 233611 Process Engineer (mining)
      Step 3 05.03.16 IELTS L7.5 R7 W7.5 S 7.5 (6.5->7.5), 21.05.16 L8.5, R8, W7.5, S6.5
      Step 4 29.05.16 EOI NSW (55 points) Submitted

      Comment


      • Crysthal,не путайте - профессию для получения Визы и профессию, по которой будете работать в АУ. Это две разные вещи. Займитесь сначала Визой и подтвердите профессию для ВИЗы.

        Все доки, которые будут получени в процессе ВИЗы для работодателя значения не имеют.

        IMHO
        21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
        02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

        Comment


        • Сообщение от The Drifter
          Спасибо! Laboratory manager
          Интересно, а шо вы тут делать то будите?
          Неужелие менеджером ?

          Comment


          • Сообщение от Crysthal Посмотреть сообщение
            Я конечно польщена таким не в меру сердобольным вниманием со стороны людей, которые меня абсолютно не знают, но если честно.
            Не стоит утруждать себя глубокомысленными рассуждениями о моем будущем. Беспокойтесь о себе.
            Время покажет !@
            Тока потом не гаварите шо вас не предупреждали!
            О себе я побеспокоилась 20+ лет взад!

            Comment


            • Сообщение от Crysthal Посмотреть сообщение
              DR_L, Можете спать спокойно, я о себе позабочусь.
              Читайте выше!

              Comment


              • Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
                Crysthal,не путайте - профессию для получения Визы и профессию, по которой будете работать в АУ. Это две разные вещи. Займитесь сначала Визой и подтвердите профессию для ВИЗы.

                Все доки, которые будут получени в процессе ВИЗы для работодателя значения не имеют.

                IMHO
                Щаз и вам прикажут спать спокойно!

                Comment


                • Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
                  Crysthal,не путайте - профессию для получения Визы и профессию, по которой будете работать в АУ. Это две разные вещи. Займитесь сначала Визой и подтвердите профессию для ВИЗы.

                  Все доки, которые будут получени в процессе ВИЗы для работодателя значения не имеют.

                  IMHO
                  Спасибо за ответ. Да, так и есть. Все правильно говорите.

                  Для визы мне подтверждение профессии не нужно.
                  Меня интересует лицензирующий / регистрирующий орган Legal Executive для тех, кто подается уже в Австралии.

                  Comment


                  • Сообщение от Crysthal Посмотреть сообщение
                    Спасибо за ответ. Да, так и есть. Все правильно говорите.

                    Для визы мне подтверждение профессии не нужно.
                    Меня интересует лицензирующий / регистрирующий орган Legal Executive для тех, кто подается уже в Австралии.
                    Мой эдвайз вам нахер не нужен , но наскока я знаю и гугель мне тоже об этом гаварит шо каждый штат имеет свой реджистрэйшн борд.
                    Посему вапрос - а вы не пробовали обращаца сюда?

                    Who can join - Law Institute of Victoria

                    Comment


                    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      Мой эдвайз вам нахер не нужен , но наскока я знаю и гугель мне тоже об этом гаварит шо каждый штат имеет свой реджистрэйшн борд.
                      Посему вапрос - а вы не пробовали обращаца сюда?
                      Сарказм тут неуместен.

                      Разумеется.

                      Institute of Legal Executives Это non-profit professional association, membership body (штата Виктории), членство в которой не является обязательным.

                      В то время как ANZSCO (Australian and New Zealand Standard Classification of Occupations) говорит, что:
                      UNIT GROUP 5991 CONVEYANCERS AND LEGAL EXECUTIVES ... Registration or licensing may be required.

                      И если оно required - подразумевается, должно быть обязательным, с перечнем документов, процедурой и офисом, который это рассматривает в определенные сроки (а не "each being treated on its merits" как Institute of Legal Executives).

                      На сайте Institute of Legal Executives ничего не сказано о регистраци/лицензировании, речь идет только о мембершип в ассоциации на усмотрение самого института.

                      По логике вещей, надо смотреть, кто лицензирует Conveyancers: NSW Fair Trading в NSW, Consumer and Business Services в SA etc., но они и словом не обмолвились насчет Legal Executives.
                      Barristers, Solicitors лицензирует Legal Profession Admission Board, но снова ничего о Legal Executives.

                      Bопрос сводится к тому: кто лицензирует/регистрирует Legal Executives? если вообще.

                      Я не исключаю того варианта, который может скрываться за словами "may be", но и не хочу приходить к опрометчивому заключению, что никто только потому, что я не нашла, "кто".

                      Это может знать тот, кто сам с этим сталкивался, но похоже этот товарищ посещает форум не так часто.

                      ((как так на форуме ссылки запрещены???) )

                      Comment


                      • Сообщение от Crysthal Посмотреть сообщение
                        Сарказм тут неуместен.

                        Разумеется.

                        Institute of Legal Executives Это non-profit professional association, membership body (штата Виктории), членство в которой не является обязательным.

                        В то время как ANZSCO (Australian and New Zealand Standard Classification of Occupations) говорит, что:
                        UNIT GROUP 5991 CONVEYANCERS AND LEGAL EXECUTIVES ... Registration or licensing may be required.

                        И если оно required - подразумевается, должно быть обязательным, с перечнем документов, процедурой и офисом, который это рассматривает в определенные сроки (а не "each being treated on its merits" как Institute of Legal Executives).

                        На сайте Institute of Legal Executives ничего не сказано о регистраци/лицензировании, речь идет только о мембершип в ассоциации на усмотрение самого института.

                        По логике вещей, надо смотреть, кто лицензирует Conveyancers: NSW Fair Trading в NSW, Consumer and Business Services в SA etc., но они и словом не обмолвились насчет Legal Executives.
                        Barristers, Solicitors лицензирует Legal Profession Admission Board, но снова ничего о Legal Executives.

                        Bопрос сводится к тому: кто лицензирует/регистрирует Legal Executives? если вообще.

                        Я не исключаю того варианта, который может скрываться за словами "may be", но и не хочу приходить к опрометчивому заключению, что никто только потому, что я не нашла, "кто".

                        Это может знать тот, кто сам с этим сталкивался, но похоже этот товарищ посещает форум не так часто.

                        ((как так на форуме ссылки запрещены???) )
                        А теперь постарайтесь ответить на свой же вапрос - пачиму ни лигал экзэкютивы , ни лоеры с солисетарами этот форум не посещают?

                        Атвет типа сильно заняты, сильно гордые - не верен.

                        Comment


                        • Сообщение от Crysthal Посмотреть сообщение
                          Для визы мне подтверждение профессии не нужно. Меня интересует лицензирующий
                          Crysthal, тогда вам надо в другую ветку форума, в "Общий" например. Тут люди только еще на ВИЗУ доки собирают.
                          21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                          02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                          Comment


                          • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                            А теперь постарайтесь ответить на свой же вапрос - пачиму ни лигал экзэкютивы , ни лоеры с солисетарами этот форум не посещают?

                            Атвет типа сильно заняты, сильно гордые - не верен.
                            Вообще я этим вопросом и не думала задаваться. Ежу понятно почему.
                            Потому что на подобных форумах слишком много тех, кто в три месяца пишет по полторы тысячи риторических сообщений по делу и без.

                            Comment


                            • Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
                              Crysthal, тогда вам надо в другую ветку форума, в "Общий" например. Тут люди только еще на ВИЗУ доки собирают.
                              TSmile как раз тот кто в январе подтвердился и отписался именно здесь, я с того и начала, что свои вопрос в первую очередь адресовала именно ему.
                              (чтобы обратиться к человеку в личку на этом форуме надо сперва написать 10 damn сообщений)

                              Comment


                              • Сообщение от Crysthal Посмотреть сообщение
                                TSmile как раз тот кто в январе подтвердился и отписался именно здесь, я с того и начала, что свои вопрос в первую очередь адресовала именно ему.
                                (чтобы обратиться к человеку в личку на этом форуме надо сперва написать 10 damn сообщений)
                                Ну тада можете мне сказать хотя бы спасиба за возможность писать в личку.

                                Несмотря на мильён моих сообщений я уже имею регистрацию в АУ правда не в борде вашего интереса.
                                Удачи!

                                Comment

                                Working...
                                X