Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от viking
    itERRatOR, поздравляю, обогнал меня

    Не думаю что 34 команда будет шевелиться, там тормоза конкретные. Тут уже кто то писал что 5 месяцев процессили.

    Для вашего буйного мозка как раз нужны такие тормоза!

    Викинг!
    А шо будите делать в АУ если и тут у вас всё будет через задницу!
    Эта страна плаксунов с компостером не любит!

    Comment


    • itERRatOR, Поздравляю

      Приятно, что еще один земляк добился желаемого.
      Когда уезжать собираетесь?

      Comment


      • sergey_mak, думаю, что первый раз заеду посмотреть, что к чему, после НГ. А сроки основательного перемещения себя и своих пожитков будут зависеть от того, как быстро удастся собрать средства на время обустройства и как быстро удастся заработать нужные очки/корочки для резюме по востребованным в AU технологиям.
        Occupation 20.11.2012 Developer Programmer (261312) - ACS
        IELTS 02.02.2013 - L:7.5, R:7.5, W:7.5: S:7.0; EOI 04.05.2013; Invitation 06.05.2013
        Lodged 06.05.2013; CO 29.05.2013; Health exam 11.06.2013; Grant 16.08.2013

        Comment


        • Сообщение от itERRatOR Посмотреть сообщение
          sergey_mak, думаю, что первый раз заеду посмотреть, что к чему, после НГ. А сроки основательного перемещения себя и своих пожитков будут зависеть от того, как быстро удастся собрать средства на время обустройства и как быстро удастся заработать нужные очки/корочки для резюме по востребованным в AU технологиям.
          С таким подходом вы всегда будете бежать за паравозом!

          Comment


          • Сообщение от itERRatOR Посмотреть сообщение
            .. по востребованным в AU технологиям.
            BigData .Net C# MS stack
            это сегодня. через "месяц" все может быть по-другому.
            черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

            Comment


            • MAKuznetsoff, лучше расскажите как поживает Ваш офицер.
              Уже не помню на какой Вы стадии, вроде зимой офицер был назначен.

              А в табличке с таймлайном Вас нет..
              черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

              Comment


              • MAKuznetsoff, а в Казани других компаний нет? )) Сорри, но ваши взаимоотношения с руководством что-то из из серии садо-мазо. Они прессуют вас,вы их тихо ненавидите, но при этом все еще вместе.))
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от MAKuznetsoff
                  У нас пол конторы мечтает свалить, вот тока ИЕЛТС или ТОЕФЛ сдают единицы.
                  можно свалить для начала в Москву или Питер. Это проще чем сваливать за бугор и в частности в АУ на несколько порядков. И айлтс сдавать не нужно
                  черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

                  Comment


                  • Всем привет, решил резюмировать все телодвижения проделанные за 6 месяцев, надеюсь кому-нибудь мой опыт будет полезен.
                    Решение иммигрировать приняли в декабре 2012 находясь в Австралии на 457 визе.

                    год 2013:
                    10.01. - 7.03 ACS Computer Network and Systems Engineer - 263111
                    12.01. - первая попытка IELTS - 7/7/W6/7
                    4.02. - зарегистрировался в SkillSelect и выбрал визу 189.
                    23.02. - вторая попытка IELTS - 8/9/W6/7.5
                    23.02. - решил для себя что снова учиться держать ручку в руках лень, темболее когда есть клавиатура, интернет и .. возможность заплатить тем самым избежав геморрой из-за нехватки фантазии в письмах и каких-то эссе !!!
                    12.03 - 19.03. - Сделал ACS "Review" на Systems Administrator - 262113 (никаких документов дополнительно не прикреплял)
                    21.03. - поменял в SkillSelect специальность и визу на 190.
                    22.03. - 29.05. - NSW SS - ANZSCO 262113
                    29.05. - получил приглашение в SkillSelect
                    22.06. - оплатил визу и загрузил все доки в "систему".
                    6.07. - отправил жену на IELTS (результат - overall 5.5)
                    8.07. - прошли медицину
                    16.07. - появился офицер по электронной почте и запросил форму 80 и ментосправку.
                    12.08. - визу 457 закрыли и убрали из VEVO
                    13.08. - IMMI Grant Notification

                    Пара нюансов.
                    - У меня два диплома из технического вуза, бакалавр (2007) и специалист (2009). Второй я нигде не светил, перевел только бакалавра что бы хватило на 5 лет опыта после ВУЗа. (большое спасибо форуму!)
                    - ACS засчитал весь опыт с 2005 по 2013, несмотря на то, что я работал part-time до 01.2008.
                    - Все документы были переведены строго у переводчика NAATI. (большое спасибо анонимусу с форума за контакт!)
                    - Все копии были заверены у JP в аптеках\кафе\торговых центрах.
                    - Справки 2НДФЛ были предоставлены ровно за 5 лет из одной конторы, где я работал (2007-2012)
                    - Я засветился в их системе с дипломом специалиста в 2011г, когда подал на визу 457, и реально опасался, что офицер может срезать опыт, но решил сделать по честному, указав во всех формах даты обучения по двум направлениям, добавив, что специалист был опционно после бакалавра т.е 2 года. Естественно диплом специалиста я решил не прикре%%%%ь к документам дабы избежать лишних вопросов.
                    - все возможные вопросы со стороны CO по форме 80 и не только я старался "разжевать" заранее используя приложения (Part J) на последней странице формы, тем самым минимизировав возможные контакты по электронной почте и вопросы с засвеченным дипломом специалиста и работой part-time до 2008 во время учебы.
                    - дабы получить неофициальные былы за Австралийский опыт в переписке я обращался к офицеру исключительно как "Hey mate, how ya goin' ", а вместо унылого Thank you, использовал Cheers mate. Могу предположить, что мой проходной бал возрос до 65. (шутка)
                    Last edited by dmitry86; 18.08.2013, 02:44.

                    Comment


                    • Сообщение от MAKuznetsoff
                      какими судьбами занесло по 457 визе? Я так понимаю ИЕЛТС тоже нужен для такой визы.
                      Нашел работу и переехал. В 2011 (незнаю как сейчас) после определенной зэпешки IELTS сдавать ненужно было.
                      Last edited by dmitry86; 17.08.2013, 22:42.

                      Comment


                      • dmitry86, очень интересен ваш опыт...
                        а review в ACS так быстро делается?

                        Comment


                        • Сообщение от MAKuznetsoff
                          olga_tim, не забывайте, мое руководство читает gday и не только его, они на Head Hantere отлавливают своих работников кто ищет другую работу, мне как то попало за это. Пусть пока это будет тайной, по крайней мере до решения суда по трудовому спору.
                          А то, что вы пишите на "Пора валить" они как воспринимают?

                          Comment


                          • Сообщение от MAKuznetsoff
                            а у нас доступ в ЖЖ закрыт, да еще много куда закрыт, я не думаю что они после работы или по выходным сидят в Инете, У нас руководство по 10-12 часов на работе или по командировкам или по совещаниям. А вообще пошла тенденция на сваливание, если 3-4 года назад толпами набирали, увольнялись единицы, то теперь наоборот, принимают на работу единицы, а вот сваливают порой целыми проектами. Им сейчас нет смысла гнобить работников иначе они вопрутся по самое не хочу с заказчиками.
                            Я прально понял, что на гидае сидеть нельзя, а в "пора валить" с очень лестными высказываниями о титульной национальности города Казань можно?

                            Comment


                            • Сообщение от MAKuznetsoff
                              Kire, а ты собираешь сплетни и потом рассказываешь всем и тычешь пальцем "смотрите на него он сказал ..."?
                              У меня есть мнение, я его высказываю. Если у меня негативное мнение об аборигенах Татаро-Монголии это не значит, что я плохой, это значит, что они что-то не так делают. Я с рождения живу здесь и знаю кто есть что!!!
                              а что собирать.. Вы все в своем ЖЖ сами рассказали.. и все доступно в публичном доступе без подсказок.
                              Просто Вы там войну ведете похоже со всем городом, как же тогда получать все нужные документы не очень понятно

                              Те кто эмигрируют воду в стакане не мутят.. конечно понятно что борьба за правду необходима, но вы же не собираетесь идти по пути который избрал господин А. Н-й с его роспилом?
                              черной кошке все равно что о ней думают серые мыши..

                              Comment


                              • Сообщение от MAKuznetsoff
                                Kire, а ты собираешь сплетни и потом рассказываешь всем и тычешь пальцем "смотрите на него он сказал ..."?
                                У меня есть мнение, я его высказываю. Если у меня негативное мнение об аборигенах Татаро-Монголии это не значит, что я плохой, это значит, что они что-то не так делают. Я с рождения живу здесь и знаю кто есть что!!!
                                Я не занимаюсь сплетнями, я как-то часто стал наталкиваться на вас в интернетах и везде читаю какое-то уж очень радикальное мнение.
                                Я сам не без греха, люблю покритиковать. Но когда читаю вас -начинаю думать о себе, как о мега позитивном челе, так что просто ми-ми-ми...

                                Comment

                                Working...
                                X