Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
    А кто офицер и из какой тим? У нас Лиза Брисбанская, может она вообще в декрет ушла.))
    Не Там была Chelsea Horne. Team Adelaide.
    EOI submitted 07.2015|Invitation 04.08.2015 Lodged 189 visa 04.08.2015|CO allocated 21.09.15
    IELTS L9/R9/W7.5/S8 ACS 263111|Computer Network and Systems Engineer Grant 28.09.16

    Comment


    • Сообщение от kalash88 Посмотреть сообщение
      Да поддержат меня люди которые разбираются в аушной системе хоть как-то. Ибо когда народ не знает чего-то то начинает активно фантазировать. Ничего мутного в Skilled support нет. От того что вы можете ничего нагуглить на них это лишний раз доказывает что вам не нужно знать лишнего. Там посадили группу людей с ограниченными доступом и телефоном. Сказали отвечать на звонки и отпинывать тысячи звонков в день. С чем они неохотно справляются вот и все. Когда касается иммиграции то хоть в какой стране этот процесс никогда не будет таким прозрачным и понятным как вам хочется.
      Panagushin - у вас выглядит все так же как у нас было. Вам нужно просто ждать.Их сдвинуть с места практически не реально.Зависит от кейса конечно же.
      Очень прошу: дайте ссылки на то, что Вы нагуглили про skilled support. Можно в личку. Я реально не понимаю что это за орган. В форуме большинство людей уверены что это реорганизованная Тим13, которая затягивала время проверок на годы.

      Не знаю как у Вас было.
      У Вас тоже офицер так и не появился?
      У нас, если мы до февраля не вернёмся в АУ, можно попрощаться с гражданством через год, плюс ребенок не успеет в школу. Иначе бы я вообще не напрягался.

      На самом деле, я бы сейчас по любой визе бы туда заехал, даже если бы это дорого стоило, просто поболтаться два-три месяца ожидая грант, чтобы не потерять прожитые годы.

      Насчёт того, чтобы просто ждать. Заметил, что работа по многим делам активизировалась именно после писем/звонков. Может совпадало, но уж больно часто....
      Страшен русский серфинг - бессмысленный и беспощадный...

      Comment


      • Сообщение от kalash88 Посмотреть сообщение
        Но конечный грант выдавала та же офицер что была allocated через 7 недель после подачи.
        У вас через 7 недель уже офицер обозначен был. А у нас через 20 ещё нет.
        Страшен русский серфинг - бессмысленный и беспощадный...

        Comment


        • Сообщение от Panagushin Посмотреть сообщение
          У вас через 7 недель уже офицер обозначен был. А у нас через 20 ещё нет.
          Спешка нужна при ловле блох.

          Comment


          • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
            Спешка нужна при ловле блох.
            и при диарее!
            EOI submitted 07.2015|Invitation 04.08.2015 Lodged 189 visa 04.08.2015|CO allocated 21.09.15
            IELTS L9/R9/W7.5/S8 ACS 263111|Computer Network and Systems Engineer Grant 28.09.16

            Comment


            • Сообщение от Panagushin Посмотреть сообщение
              Насчёт того, чтобы просто ждать. Заметил, что работа по многим делам активизировалась именно после писем/звонков. Может совпадало, но уж больно часто....
              У Вас есть неплохой вариант писать про GSM allocation, у них есть в этом плане жесткие сроки, по крайней мере сообщат кто офицер.
              https://www.border.gov.au/Trav/Work/...n-applications
              Всем подавшимся до 15 июля 2016 по 189 визе уже должен быть выделен офицер.
              11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

              Comment


              • Сообщение от Panagushin Посмотреть сообщение
                У вас через 7 недель уже офицер обозначен был. А у нас через 20 ещё нет.
                Хм. Я сейчас глупость спрошу. Что значит "офицер назначен"? Что письмо пришло с gsm.allocated@ и подписано Yours sincerely, Somename? Или что-то другое?

                А то я даже не знаю, назначен у меня служащий, или еще нет
                ACS 23/02/2016 - 263111 IELTS 21/05/2016 - 8.0/8.5/7.0/7.0 7.5 Invitation 05/07/2016; docs request 25/07/2016, docs provided 12/08/2016; additional docs requests: 13/09/2016, 09/11/2016 Grant 10/02/2017 Landing 30/03/2017

                Comment


                • Сообщение от miwa Посмотреть сообщение
                  Хм. Я сейчас глупость спрошу. Что значит "офицер назначен"? Что письмо пришло с gsm.allocated@ и подписано Yours sincerely, Somename? Или что-то другое?

                  А то я даже не знаю, назначен у меня служащий, или еще нет
                  В общем да. Но он может быть назначен, но вас не уведомят своевременно почему-то. Очень подозреваю, что у меня именно такой случай.
                  Страшен русский серфинг - бессмысленный и беспощадный...

                  Comment


                  • Сообщение от kalash88 Посмотреть сообщение
                    и при диарее!
                    Не хер совать в рот шо не попадя!
                    Тогда стул будет регулярный.

                    Comment


                    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      Не хер совать в рот шо не попадя!
                      Тогда стул будет регулярный.
                      какой стол, такой и стул

                      Comment


                      • Тик-так, тик-так. 20 августа сабмит, 60 баллов на 189ю, 2631, тишина. Ждем-с..
                        263111, IELTS Proficient, 189-70, EOI Submitted 09/02/18

                        Comment


                        • Сообщение от al.ximik Посмотреть сообщение
                          Тик-так, тик-так. 20 августа сабмит, 60 баллов на 189ю, 2631, тишина. Ждем-с..
                          Wellcome!

                          GSM allocation было письмо?
                          11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

                          Comment


                          • Сообщение от al.ximik Посмотреть сообщение
                            Тик-так, тик-так. 20 августа сабмит, 60 баллов на 189ю, 2631, тишина. Ждем-с..
                            наивный смегрант, мы, кто подавался в 2013, ждали больше полутора лет.

                            Comment


                            • Сообщение от Panagushin Посмотреть сообщение
                              Очень прошу: дайте ссылки на то, что Вы нагуглили про skilled support. Можно в личку. Я реально не понимаю что это за орган. В форуме большинство людей уверены что это реорганизованная Тим13, которая затягивала время проверок на годы.

                              Не знаю как у Вас было.
                              У Вас тоже офицер так и не появился?
                              У нас, если мы до февраля не вернёмся в АУ, можно попрощаться с гражданством через год, плюс ребенок не успеет в школу. Иначе бы я вообще не напрягался.

                              На самом деле, я бы сейчас по любой визе бы туда заехал, даже если бы это дорого стоило, просто поболтаться два-три месяца ожидая грант, чтобы не потерять прожитые годы.

                              Насчёт того, чтобы просто ждать. Заметил, что работа по многим делам активизировалась именно после писем/звонков. Может совпадало, но уж больно часто....
                              Team 13 = skilled support = longer processing time

                              Цитата из полученного мною письма:

                              "Please reply to this email address with the requested documents and/or information as soon as possible within 28 days of the date this email was sent. Please do not amend the subject line, and please leave this email in the email trail. Please type your information and save each form as a single PDF document. Please email the documents as scanned attachments to [email protected]
                              All forms are available on the department's website at http://www.border.gov.au/about/corpo...ormation/forms

                              Team 13 is responsible for obtaining the information requested below in order to facilitate the smoother processing of your application. Failure to provide requested information in a timely fashion will prevent progress of your application. Team 13 is not responsible for assessing your application and therefore Team 13 does not respond to status update requests. If you have already been allocated a team for processing of your application, please continue to communicate directly with them regarding your application. If you do not have a case officer allocated, please refer to the following page for allocation timeframes: Australian Government Department of Immigration and Border Protection

                              Please provide the following information/documents as soon as possible within 28 days of this email request: Form 80 and Form 1221 for main applicant and spouse"
                              Конец цитаты. Это не вырванные из контекста фразы а письмо, полученное от skilled support.

                              Comment


                              • onthemove, Все равно не однозначный вывод. Я тоже получал запрос от skilled support и текст письма только частично повторяет ваш. Никакого упоминания team 13 не было как и каких либо дополнительных запросов после этого письма. С другой стороны, запрос от skilled support косвенно обозначает затягивание гранта и нужно готовиться к долгому ожиданию.
                                Делай что должен и будет что будет.

                                Comment

                                Working...
                                X