Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • *зачем я это делаю*
    1) В сад ребенка давно планировали. Не всё же ему с родителями и на площадке общаться. В моем понимании, социализация ребенку необходима для развития и откладывать её на переезд будет странно. Опять же, хоть чуть-чуть родной язык подучит.
    2) Для переподтверждения ТАМ диплома медицинского, надо очень много чего нового учить. А тут старое за три года подзабылось. Пусть разомнётся. Во-вторых, если чего пойдёт не так, то активная лицензия на родине не помешает. В-третьих, если не пройти сейчас курсы на 2 месяца, то потом будет дольше и дороже.
    3) Не сомневаюсь, что каждый рублик пригодится ТАМ, но я уже попробовал жить только ожиданием переезда, и на пользу это не идёт никому. Можно дойти до того, чтобы жрать одни макароны и ходить в одних штанах весь год, откладывая все деньги на переезд. Ну и в кино не дай бог выйти)

    Это если развёрнуто.
    А если кратко:
    С планированием, как и с приоритезацией вроде у меня неплохо - Project Manager, туда-сюда.

    Comment


    • Сообщение от Dinazavr Посмотреть сообщение
      *зачем я это делаю*
      1) В сад ребенка давно планировали. Не всё же ему с родителями и на площадке общаться. В моем понимании, социализация ребенку необходима для развития и откладывать её на переезд будет странно. Опять же, хоть чуть-чуть родной язык подучит.
      2) Для переподтверждения ТАМ диплома медицинского, надо очень много чего нового учить. А тут старое за три года подзабылось. Пусть разомнётся. Во-вторых, если чего пойдёт не так, то активная лицензия на родине не помешает. В-третьих, если не пройти сейчас курсы на 2 месяца, то потом будет дольше и дороже.
      3) Не сомневаюсь, что каждый рублик пригодится ТАМ, но я уже попробовал жить только ожиданием переезда, и на пользу это не идёт никому. Можно дойти до того, чтобы жрать одни макароны и ходить в одних штанах весь год, откладывая все деньги на переезд. Ну и в кино не дай бог выйти)

      Это если развёрнуто.
      А если кратко:
      С планированием, как и с приоритезацией вроде у меня неплохо - Project Manager, туда-сюда.
      ЧуднЫ крестьянские дети! - два раза!

      ПыС
      Викинг Оленеводович!
      У вас есть ваши последователи!

      ПыС2
      Ваши экскюзы просто смешны!
      Страшно стало - так и скажите!

      Comment


      • Karadur, DR_L,а вы ТАМ по медицине работаете?

        ЗЫ Я из крестьянской семьи
        ЗЫ2 вот про Оленевода - обидно было
        ЗЫ3 СТРАШНОШОПИПЕЦ, но не до такого, чтоб сроки сдвигать. Кстати, есть и рублёвая тема - если дотянуть до января, то премии-фигении и всё такое.

        Comment


        • Сообщение от Dinazavr Посмотреть сообщение
          если дотянуть до января, то премии-фигении и всё такое.
          включая жопный курс конвертации, как всегда под НГ
          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
          куда девать cheque, BBQ

          Comment


          • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
            Страшно стало - так и скажите!
            А реально немного страшно становится. Вроде ждали ждали грант, а он неожиданно нагрянул.))
            Нам поставили 20 января и я рад, что такой срок поставили, иначе есть повод откладывать (тут есть примеры).
            18 декабря меня тоже бы устроило. Единственно после 18 там праздники рождественские, новый год. По сути 3 недели придется проедать заработанное.
            11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

            Comment


            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
              Скажите мне на милость, на хрена было офицеру 3 раза дырку долбить в мозжечке с вапросом пачиму так долго , шов теперь снома клевать с вапросом пачиму так быстро, дайте время пожить на родине!
              спешка нужна только при ловле блох
              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
              куда девать cheque, BBQ

              Comment


              • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                включая жопный курс конвертации, как всегда под НГ
                жопный курс - это в 2015, после 2014. Остальное это так...вынужденные потери за сидение в отечестве

                Comment


                • В январе-феврале всегда курс жопный, апрель-май некоторое восстановление. Просто в последние годы это слишком заметно стало
                  видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                  куда девать cheque, BBQ

                  Comment


                  • Кремлёвский занавес упадёт - будут вам и блохи и мильёны в рублях!@

                    Дисклеймер:
                    Тока потом не гаварите шо вас не предупреждали!@

                    Comment


                    • Сообщение от Dinazavr Посмотреть сообщение
                      Однако у меня нету офицера( Писали всё время разные люди с GSMBrisbane. Гранты подписаны опять новым для меня человеком. Думаете просто на ящик написать?
                      именно так, пишите reply на тот самый ящик
                      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                      куда девать cheque, BBQ

                      Comment


                      • Занавес - это уже риск-менеджмент. Оно там в списке есть, не сомневайтесь. Так чего с медициной?

                        Comment


                        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                          Кремлёвский занавес упадёт - будут вам и блохи и мильёны в рублях!@

                          Дисклеймер:
                          Тока потом не гаварите шо вас не предупреждали!@
                          типун вам на язык, дохтур! И так тут жить страшно...
                          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                          куда девать cheque, BBQ

                          Comment


                          • Сообщение от Dinazavr Посмотреть сообщение
                            Занавес - это уже риск-менеджмент. Оно там в списке есть, не сомневайтесь. Так чего с медициной?
                            Ждун - понаех - теорретик!@
                            Это уже новый трэнд !

                            Что там у нас у хахлов - медикофф я уже написала!

                            Comment


                            • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                              типун вам на язык, дохтур! И так тут жить страшно...
                              Заметьте, мой типун уж больно часто становица явью!
                              не верите - листните форум взад или поинтересуйтесь у Оленевода Викинговича!

                              Comment


                              • Чую, успехов желаете) Ну хоть так.

                                Comment

                                Working...
                                X