Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оленевод, дак поехали обратно, тут в Казани при любом раскладе не курорт ниразу
    Делай что должен и будет что будет.

    Comment


    • DR_L, вот приехал бы я к вам на голд кость и выпорол. Жаль не выездной теперь. Вертухаи отняли паспорт, дело шьют, за гос измену родине и путину.

      Comment


      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
        DR_L, вот приехал бы я к вам на голд кость и выпорол. Жаль не выездной теперь. Вертухаи отняли паспорт, дело шьют, за гос измену родине и путину.
        У тебя же pr, можно в любой момент обратно

        Comment


        • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
          Оленевод, дак поехали обратно, тут в Казани при любом раскладе не курорт ниразу
          я по приезду нашёл работу в Казани на 45 и в Москве около 100. Сейчас в раздумьях. Обратно уехать я не смогу. Пока был в Австралии, на меня уголовное дело завели, и обьявили в розыск. Меня приняли в аэропорту. Я даже в Москву к следователю не могу без приключений, ловят на вокзале, так как билет по паспорту продают. Теперь только автостопом или на воздушном шаре на остров, а границу партизанскими тропами.

          Comment


          • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
            я по приезду нашёл работу в Казани на 45 и в Москве около 100. Сейчас в раздумьях. Обратно уехать я не смогу. Пока был в Австралии, на меня уголовное дело завели, и обьявили в розыск. Меня приняли в аэропорту. Я даже в Москву к следователю не могу без приключений, ловят на вокзале, так как билет по паспорту продают. Теперь только автостопом или на воздушном шаре на остров, а границу партизанскими тропами.
            по какой статье?
            "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

            Comment


            • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
              я по приезду нашёл работу в Казани на 45 и в Москве около 100. Сейчас в раздумьях. Обратно уехать я не смогу. Пока был в Австралии, на меня уголовное дело завели, и обьявили в розыск. Меня приняли в аэропорту. Я даже в Москву к следователю не могу без приключений, ловят на вокзале, так как билет по паспорту продают. Теперь только автостопом или на воздушном шаре на остров, а границу партизанскими тропами.
              За неуведомление о виде на жительство?

              Comment


              • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                по какой статье?
                там даже на административку не тянет. Мужик нагрубил в переходе в Бирюлёво, я ему говорю успокойся, все торопимся на работу, а потом он напал в электричке, как нипацан, со спины, я отбился и пошёл дальше, а она снова со спины, пока боролись, народ подтянулся, а он коркой трясет. Дело 146% сфабриковано, мне так в прокуратуре и управлении МВД сказали. Но система такова что отменить дело уже никак, а суды сам знаешь, никогда не оправдывают. Улиганку шьют вертухаи. 213 ч1, штраф 300-500к рублей. И судимость в любом случае. В прокуратуре и МВД говорят что тот мужик следак, а посему гнилой человек.

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  За неуведомление о виде на жительство?
                  там то я всех уведомил, все по правилам, не подкопаешься. Хотя они уже это дело пробили, теперь знают что я могу сдриснуть. Пусек поэтому и закрыли в своё время, потому что у толоконниковой есть канадское ПМЖ. Боялись что свалит.

                  Когда в аэропорту принимали, они знали, когда и в какой аэропорт, но не знали рейс и время, только день, поэтому ждали с утра. Вот так смегрант, они тоже читают гдей и все про вас знают. Спасибо доктору, что тут на весь форум моё имя орет на каждом углу.

                  Comment


                  • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                    там то я всех уведомил, все по правилам, не подкопаешься. Хотя они уже это дело пробили, теперь знают что я могу сдриснуть. Пусек поэтому и закрыли в своё время, потому что у толоконниковой есть канадское ПМЖ. Боялись что свалит.

                    Когда в аэропорту принимали, они знали, когда и в какой аэропорт, но не знали рейс и время, только день, поэтому ждали с утра. Вот так смегрант, они тоже читают гдей и все про вас знают. Спасибо доктору, что тут на весь форум моё имя орет на каждом углу.
                    Херово все. А ты когда обратно ехал знал, что тебя ищут?
                    А доктор коза еще та

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Херово все. А ты когда обратно ехал знал, что тебя ищут?
                      откуда я мог знать? Мне письма в Сидней не писали, они на домашний адрес приходили, а участковый доложил что я выписался на ПМЖ в Австралию. Я спросил, а что было бы если я не приехал, грят что послали бы запрос в интерпол. Правда прокурор говорит, что гонят, это не та статья по которой ищет интерпол. За такое даже в белорусии искать не будут, но срок давности 6 лет, год уже прошёл. Там 100% фальсификация, но система в обратку не работает, так шта жопа.
                      Last edited by Оленевод; 26.10.2016, 22:04.

                      Comment


                      • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                        Спасибо доктору, что тут на весь форум моё имя орет на каждом углу.
                        а доктор причем? ты сам тут о дате отлета на каждом углу кричал и линкедины раздавал
                        "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                        Comment


                        • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                          а доктор причем?
                          линкедин я дал уже когда все знали.

                          Comment


                          • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                            там то я всех уведомил, все по правилам, не подкопаешься. Хотя они уже это дело пробили, теперь знают что я могу сдриснуть. Пусек поэтому и закрыли в своё время, потому что у толоконниковой есть канадское ПМЖ. Боялись что свалит.

                            Когда в аэропорту принимали, они знали, когда и в какой аэропорт, но не знали рейс и время, только день, поэтому ждали с утра. Вот так смегрант, они тоже читают гдей и все про вас знают. Спасибо доктору, что тут на весь форум моё имя орет на каждом углу.
                            Надо учесть эту полезную информацию

                            Comment


                            • Нихрена себе тут что творится. Среди нас оказывается беглый преступник, почти изменник родине и известный хулиган.
                              Нестоящая детективная драма!
                              Интересно, что выберет отважный Оленевод: сбежать от преследования в АУ -улететь через упомянутую Беларусь.. Или заплатить штраф и запятнать себя судимостью?

                              PS простите меня, в ожидании визы начинаю немного загонять. У меня обычно осенью к холодам обострение....
                              Страшен русский серфинг - бессмысленный и беспощадный...

                              Comment


                              • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                                доктор, пора нанимать вас в качестве адвоката диавола. Будете помогать страждущим. Опять же лишняя копеечка.
                                Не прошол и вечер как квы тут как тут нарисовались!!!

                                Викинг!!!
                                Мож пора уже вытереть с вашего глобуса эту грёбаную Австралию!!!

                                ПыС
                                Боженька сверху всё видит!!
                                Доковеркали название страны которая дала вам возможнсть начать новую жизнь тут.
                                Вот вам боженька и обрубил все якоря!
                                Так же енджойтеся в Казани вашей или Маскве, на худой конце любй другй Кацапетовке!

                                Comment

                                Working...
                                X