Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Простите, но это не неудачи. Я еще когда он за IELTS только начинал бороться пыталась ему мозги вправить. Безрезультатно, естественно.

    Это было все абсолютно предсказуемо. И долгое ожидание визы, и отсутствие работы, и .... в общем много здесь всего

    В общем, это не борьба, и это не результат!
    А какие у него планы были?
    С одной стороны неизвестность пугает, но действительность ещё страшнее

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      А как вы это называете?
      я не спец по понятиям. Может вы скажете?
      истерия связана с физическими проявлениями слезы, бешенство эмоции - целый букет впечатлений. это точно не мой случай.
      EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
      2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
      2014.06 261312 ACS Program Developer

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        А какие у него планы были?
        С одной стороны неизвестность пугает, но действительность ещё страшнее
        У него 2 большие проблемы, и я вполне могу об этом говорить открыто, потому что много раз говорила ему об этом 'в лицо'.

        1.
        а. ОЧЕНЬ низкий уровень английского языка
        б. Абсолютное неумение общаться даже на русском и потрясающая способность восстанавливать людей против себя, как результат.

        2. Нежелание признавать свои проблемы, но стойкая уверенность, что кругом одни враги.


        В результате имеем то, что имеем.


        Ну и для всех еще раз. Без 7-ки по IELTS in each skill в Австралии в данный отрезок времени делать нечего. Естественно, это overgeneralisation, так как результат экзамена не всегда соответствует реальным навыкам и коммуникативным способностям, но в качестве guide это вполне хороший показатель.
        Last edited by Maimiti_Isabella; 17.01.2017, 22:21.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
          я не спец по понятиям. Может вы скажете?
          истерия связана с физическими проявлениями слезы, бешенство эмоции - целый букет впечатлений. это точно не мой случай.
          Истерия - собирательное понятие для обозначения группы психических расстройств, развивающихся у лиц с определенным типом характера, главными чертами которого являются стремление всегда быть в центре внимания, завышенный уровень притязаний, жажда ореола исключительности, внушаемость (всегда избирательная), фантазирование, направленное на приукрашивание своей личности.
          Я, конечно, не доктор, но мне кажется, что некоторое признаки имеются.

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Истерия - собирательное понятие для обозначения группы психических расстройств, развивающихся у лиц с определенным типом характера, главными чертами которого являются стремление всегда быть в центре внимания, завышенный уровень притязаний, жажда ореола исключительности, внушаемость (всегда избирательная), фантазирование, направленное на приукрашивание своей личности.
            Я, конечно, не доктор, но мне кажется, что некоторое признаки имеются.
            мне кажется вам стоит поучиться пользоваться поиском в интернете.

            истерия - это... Что такое истерия?

            сорри за офф топ
            EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
            2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
            2014.06 261312 ACS Program Developer

            Comment


            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение

              1.
              а. ОЧЕНЬ низкий уровень английского языка
              У него разве не 7 были?

              Comment


              • Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
                мне кажется вам стоит поучиться пользоваться поиском в интернете.

                истерия - это... Что такое истерия?
                И вам, причем на английском

                extreme fear, excitement, anger, etc. that cannot be controlled:

                +
                Generally, modern medical professionals have abandoned using the term "hysteria"
                Last edited by Maimiti_Isabella; 17.01.2017, 22:49.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  У него разве не 7 были?
                  Нет. он 6-ки in Speaking and Writing выбивал долго и мучительно. Даже через Ирландию.

                  Неохота искать по форуму. Не помню точно, какой балл overall. Сейчас придет и популярно нам объяснит как его 'прокатили' с IELTS.
                  Last edited by Maimiti_Isabella; 17.01.2017, 22:57.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
                    мне кажется вам стоит поучиться пользоваться поиском в интернете.

                    истерия - это... Что такое истерия?

                    сорри за офф топ
                    Ничего страшного, зато вы подчеркнули свои навыки.

                    Comment


                    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      Нет. он 6-ки in Speaking and Writing выбивал долго и мучительно. Даже через Ирландию.

                      Неохото искать по форуму. Не помню точно, какой балл overall. Сейчас придет и популярно нам объяснит как его 'прокатили' с IELTS.
                      Мда, у меня тоже 6 writing. Буду подтягивать на месте уже.

                      Comment


                      • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                        Ну что тут скажешь они слегка охреневшие тут. Обещанный таймлайн истек уже более 2 раз, вроде как человек котрый платит за услугу должен рассчитыать если не на ее получение то хоть на некую более прозрачную информвцию о процессе а тут ни на enquiries через их форму ни на звонки еще не отвечают. Да, за 8+ месяцев ожидания много что может поменяться в жизни.
                        Я конечно понимаю что их там на пляже с день6ами которе мы заплатили за визы мало чоо волнует но в данном случае получется что у них misleading timelines and they failed to provide quality service

                        Вот неделю уже не могу дозвониться ни по одному телефону
                        Один маленький нюанс - здесь вам никто ничего не должен.
                        Еато вы сюда проситесь а не наоборот.
                        Если документы приняли к расмотрению , то их рано или поздно но всёп равно када то расмотрят.
                        Так же плата за рассмотрение не даёт 100% гарантию на получние этой долгожданной визы.
                        Вы канешна неповерите , но были тута такие прецинденты када даньги взяли а визу не дали.
                        Так шо гуд лак!

                        Comment


                        • Тут может случаем есть ветка для обсужения конкретных вопросов и действий а не срача и запугивания визоожиделей "опытными пользователями" и гражданами австралии, не совсем понятно что забывших на этом форуме.
                          Если есть скажите я пойду туда, или может тут некотрым специалтную ветку для срача создать?
                          Короче мне ответили на мой enquiry из Лондона что все еще not finalised and timelines depends on individual circomstances и сказкть они не могут и посоветовали приаттачить cover letter в иммиаккаунт с обьяснением обстоятелств. Я не совсем поняла куда его аттачить, спросила, наиписьма они отвечают в течении недели. Есть совет буду благодарна. Спасибо
                          Lodged 190 in May 2016
                          Received 190 in Aug 2017

                          Comment


                          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                            Мда, у меня тоже 6 writing. Буду подтягивать на месте уже.
                            'На месте' ничего не подтягивается. Негде, не с кем и нет системы. Или очень дорого.

                            С 6-кой вы даже Cover Letter толком написать не сможете.

                            Вот в соседней ветке народ с 7.5 по Writing страдает. и спрашивает, что делать. Отсюда и далее.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                              Ничего страшного, зато вы подчеркнули свои навыки.
                              вы снова не поняли. истерия связана не с тем что вы изначально нашли в интернете.
                              EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
                              2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
                              2014.06 261312 ACS Program Developer

                              Comment


                              • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                                Короче мне ответили на мой enquiry из Лондона что все еще not finalised and timelines depends on individual circomstances и сказкть они не могут и посоветовали приаттачить cover letter в иммиаккаунт с обьяснением обстоятелств.
                                А вы enquiry писали на gsm.skilled.support?
                                EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
                                2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
                                2014.06 261312 ACS Program Developer

                                Comment

                                Working...
                                X