Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
    верить это одно, а пробовать это другое. нафига мне тут зарабатывать тем, что я могу делать там только в условиях, которые мне больше по душе? я просто приеду туда и попробую там. если не пойдет, вернусь обратно. не вижу никаких проблем.

    зрите в корень. если в sol есть профессия, значит там где вы живете в вашей австралии не слишком все хорошо, или может слишком много ленивых, кто не хочет учиться и работать.

    вы в курсе какую часть составляют индусы из всех вместе взятых иммигрантов в ау? только вот в отличие от европейцев и всяких славянских наций работнички из них те ещё. многие из тех азиатских ребят иммигрируют по программе skilled immigration а потом идут в дворники и всякую хрень. я к тому что продолжайте ненавидеть и поливать поносцем дальше работящих и исполнительных ребят из уа,бл,рф и будет вам, и вашим детям сщастье среди внизидущего сервиса среди индуских работничков.

    вы ведь чуете что в вашей Австралии сервис то никакой получается, пишут на сайте одно, а на самом деле оно вон как оказывается: деньги уплочены почти год назад, на сайте сроки указаны в пол года. А теперь уже почти год прошол и ни на звонки и ни на письма не отвечают, того и гляди сообщество мошенников прям собралось.

    А представьте ситуацию от обратного, если бы сроки выдачи виз были соблюдены, то мне и большинству других бы не пришлось всем этим заниматься. Сравнивать нас и их, завидовать рыться в статистике, узнавать все эти "несправедливые вещи" по отношению к нам. Вместо всего этого "гамна" наши усилия могли бы быть направлены на более позитивные вещи. И получается сейчас, что когда мы приедем туда то уже будет некий осадок по отношению к всей их системе ценностей.делайте выводы.
    В корень я давно зрю , но вот такие как вы продолжаете свято верить в то шо вы тут сильно кому то нужны , и ждут вас прям у трапа самалёта.
    Так же я вижу в какие трудности попадают наши твердолобовые топовые тока из за того шо они как и вы , свято верят в свою уникальность и незаменимость.
    В отличае от вас ( не вы канешно лично) , все эти индусы с китайцами , имеют снание непохуже ваших но зато уних лоб помягхе , посему они более флексибл.
    Как пример посмотрите на топового Оленевода Викинговича. Был тут есце и Луноход со Стрелком!

    Сервисом в АУ я вполне довольна.
    Всё делается воремя и качественно.
    Если вам так сильно ненавистен наш сервис какого хрена вы сюда валите!

    Вам нр5авится жизнь на пляже?
    А вы уверенны шо еата жизнь вам будет по карману?

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      'На месте' ничего не подтягивается. Негде, не с кем и нет системы. Или очень дорого.

      С 6-кой вы даже Cover Letter толком написать не сможете.

      Вот в соседней ветке народ с 7.5 по Writing страдает. и спрашивает, что делать. Отсюда и далее.
      С другой стороны варианта данного уже нет.
      А tafe как вам?

      Comment


      • Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
        уже пью -) но когда обещанные пол года превращаются в год и более извините, моё терпение заканчивается.
        Спешка нужна при ловле блох!@

        Если у вас там в вашей маскве всё так кучеряво и сервис на высшем уровне, на хрена вам ехать в страну где индусы с китайцами переходят постоянно дорогу,претиснят везде, да ещее и думать нада на вражем языке.
        Хатите платить за чашку кофе по 5 баков как и за буханку хлеба и кило картошки?
        Ну тада вэлкам!

        Comment


        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          Понимаю, но не истерить же.
          Таких как вы там вагон и маленькая тележка и все хотят туда попасть.
          Как будто тут мёдом намазано везде и бабасы растут на деревьях - успевай тока срывать!

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            С другой стороны варианта данного уже нет.
            Почему?


            А tafe как вам?
            Здесь нет системы обучения английскому выше 6 для PR. Иностранным студентам еще можно что-то найти. Но стоит это....
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Я как про его неудачи подумаю - плохо становится.
              Я вам по секрету скажу - таких оленеводов стрелков здесь много.
              Неудачники уезжают молча поджав фост!

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Почему?




                Здесь нет системы обучения английскому выше 6 для PR. Иностранным студентам еще можно что-то найти. Но стоит это....
                У меня дата въезда до 18.03.17

                Comment


                • Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
                  А вы enquiry писали на gsm.skilled.support?
                  Нет, на сайте нашла Enquiry form for Europe. Там же где Feedback Form.
                  Lodged 190 in May 2016
                  Received 190 in Aug 2017

                  Comment


                  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Мда, у меня тоже 6 writing. Буду подтягивать на месте уже.
                    Ошибка подтягивать на месте.
                    Нужно было начинать подтягивать есце вчера!

                    Comment


                    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      Спешка нужна при ловле блох!@

                      Если у вас там в вашей маскве всё так кучеряво и сервис на высшем уровне, на хрена вам ехать в страну где индусы с китайцами переходят постоянно дорогу,претиснят везде, да ещее и думать нада на вражем языке.
                      Хатите платить за чашку кофе по 5 баков как и за буханку хлеба и кило картошки?
                      Ну тада вэлкам!
                      да пусть переходят и притесняют, только вы забыли, что они в таком-же положении как и я. У каждого свой путь. думать по английски это только плюс - не будет закостеневать брэйн. вопрос не в деньгах, ценники только по первой глаз режут, потом привыкаешь.
                      EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
                      2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
                      2014.06 261312 ACS Program Developer

                      Comment


                      • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                        Ошибка подтягивать на месте.
                        Нужно было начинать подтягивать есце вчера!
                        Я не сижу на месте. Стараюсь развивать. А там видно будет

                        Comment


                        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                          В корень я давно зрю , но вот такие как вы продолжаете свято верить в то шо вы тут сильно кому то нужны , и ждут вас прям у трапа самалёта.
                          Так же я вижу в какие трудности попадают наши твердолобовые топовые тока из за того шо они как и вы , свято верят в свою уникальность и незаменимость.
                          В отличае от вас ( не вы канешно лично) , все эти индусы с китайцами , имеют снание непохуже ваших но зато уних лоб помягхе , посему они более флексибл.
                          Как пример посмотрите на топового Оленевода Викинговича. Был тут есце и Луноход со Стрелком!

                          Сервисом в АУ я вполне довольна.
                          Всё делается воремя и качественно.
                          Если вам так сильно ненавистен наш сервис какого хрена вы сюда валите!
                          вы повторяетесь.и вообще никто никого нигде ни ждет. хоть в рашше, хоть в юэсэй хоть в ау. я вообще не знаю откуда вы взяли это про уникальность и незаменимость. мне кажется это было модно в 2000 - 2010 годах .сейчас этого нет. есть простые законы рынка - работодателю нужен определенная кандидатура с определенными навыками, а кандидату нужно уметь убедить этого работодателя что вы есть именно то, что он ищет.

                          оленевод и эти мне неизвестные личности вообще не показатели. у меня есть свои источники и люди, которые уехали туда, нашли работу и говорят что все это фигня то что вы пугаете всех этим.

                          да уж, индусы флексибл - могут спать на улицах и сидеть на рисе пол жизни. в этом с ними не могу соревноваться -) но вот по работе, чот наша контора не в восторге от их IT сервиса. Про сервис, видел много примеров, когда люди недовольны ценой/скоростью и качеством сервиса/услуги.

                          в этом плане это один из минусов, так сказать big даунгрэйд, но что делать, все как то терпят и смиряются с этим. В итоге становятся такими-же, против течения тяжело знаете плыть.
                          EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
                          2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
                          2014.06 261312 ACS Program Developer

                          Comment


                          • Pashich. Вы "мечете бисер перед свиньями" пытаясь что-то доказать человеку которому абсолютно наср.. ть на предмет обсуждения, на Ваше (и моё) мнение и на нашу с Вами судьбу. Единственная цель всех этих словесных "умностей" - потешить себя, вволю поглумившись над бестолковыми "мегрантами", "крестьянскими детьми" и т. п.
                            Не ведитесь на эту дрянь...
                            Страшен русский серфинг - бессмысленный и беспощадный...

                            Comment


                            • Сообщение от Panagushin Посмотреть сообщение
                              Pashich. Вы "мечете бисер перед свиньями" пытаясь что-то доказать человеку которому абсолютно наср.. ть на предмет обсуждения, на Ваше (и моё) мнение и на нашу с Вами судьбу. Единственная цель всех этих словесных "умностей" - потешить себя, вволю поглумившись над бестолковыми "мегрантами", "крестьянскими детьми" и т. п.
                              Не ведитесь на эту дрянь...
                              Похоже я вас задела за самое больное место коль ч и свинья и дрянь в одном флаконе.

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                У меня дата въезда до 18.03.17
                                Almost 2 months left.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X