Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    Мда, у меня тоже 6 writing. Буду подтягивать на месте уже.
    на месте плохо что подтягивается, особенно райтинг. тут насущный хлеб праорити, страна то не из дешевых.

    Comment


    • Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
      на месте плохо что подтягивается, особенно райтинг. тут насущный хлеб праорити, страна то не из дешевых.
      Придется хорошо потрудиться. Мне не впервой.

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        Придется хорошо потрудиться. Мне не впервой.
        Интересно, и как вы собираетесь 'потрудиться' над Writing в Австралии? Я серьезно спрашиваю. Может, есть какие-то неведомые мне лазейки или пути? Мне бы знания таковых очень пригодились, в профессиональном плане.
        Last edited by Maimiti_Isabella; 18.01.2017, 18:32.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
          ценники только по первой глаз режут, потом привыкаешь.
          Очень смеялся. Зарплата только по первой глаз режет, потом привыкаешь.
          Как говорил один малознакомый пенсионер - пенсии у нас хорошие, только цены высокие.

          А вообще интересна статистика убежавших поджав хвост. Ну хотя бы въехавших/выехавших граждан РФ.

          Сообщение от NerdToSuperb Посмотреть сообщение
          To all. Воздержитесь от оффтопа
          А 217/Оленеводу просто мозги повыедать некому. Игнорируйте или в тему "А стоит ли ехать?"
          Ну как тут удержаться, когда такие провокаторы окружили.
          Last edited by Tuktuk; 18.01.2017, 18:44.

          Comment


          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Интересно, и как вы собираетесь 'потрудиться' над Writing в Австралии? Я серьезно спрашиваю. Может, есть какие-то неведомые мне лазейки или пути? Мне бы знания таковых очень пригодились, в профессиональном плане.
            Не думаю, что есть какие-то особенные технологии обучения, о которых вы не знаете)

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Не думаю, что есть какие-то особенные технологии обучения, о которых вы не знаете)
              Я не о технологиях, а о 'потрудиться'. Мне очень интересно, с профессиональной точки зрения, как вы собираетесь это осуществить, находясь в Австралии.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Я не о технологиях, а о 'потрудиться'. Мне очень интересно, с профессиональной точки зрения, как вы собираетесь это осуществить, находясь в Австралии.
                Я немного не понимаю. Чем труд в Австралии отличается от труда в другом месте? Нужно держать книги вверх ногами или еще что-то?

                Comment


                • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                  Я немного не понимаю. Чем труд в Австралии отличается от труда в другом месте? Нужно держать книги вверх ногами или еще что-то?
                  А я не понимаю, какое отношение это имеет к улучшению writing skills.

                  Впрочем, неважно и не суть. Убеждать и учить взрослых людей не собираюсь. Мое дело 'намекнуть', а дальше - сами. Удачи в Австралии. Март - неплохой месяц для приавстралирования.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    А я не понимаю, какое отношение это имеет к улучшению writing skills.

                    Впрочем, неважно и не суть. Убеждать и учить взрослых людей не собираюсь. Мое дело 'намекнуть', а дальше - сами. Удачи в Австралии. Март - неплохой месяц для приавстралирования.
                    Спасибо большое!
                    А почему март хорош?

                    Comment


                    • Друзья, плиз, подскажите бедолаге новичку! Я в ждунах уже 2 месяца, всё отправлено, медицина и справки. Был один странный запрос по поводу того, кто меня обеспечивал пока я учился от skilled support.
                      1. Значит ли это, что процесс затягивается если skilled support писал? Это аналог team 13 как я понял?
                      2. Через сколько времени обычно звонят на работу, а то очень хочется отсюда свалить.
                      3. Если я недождусь и свалю с работы, это повлияет на сроки? Нужно ли уточнять и сообщать об этом?
                      Спасибо!

                      Comment


                      • ИгорьПрестолов, 1. Судя по постам на данном форуме скорее всего процесс затянется
                        2. Могут и совсем не позвонить
                        3. Теоретически нужно уведомлять об изменениях, на практике не думаю что прям все уведомляют
                        Делай что должен и будет что будет.

                        Comment


                        • Сообщение от ИгорьПрестолов Посмотреть сообщение
                          1. Значит ли это, что процесс затягивается если skilled support писал? Это аналог team 13 как я понял?

                          Спасибо!
                          Не обязательно. У нас skilled support делал два допзапроса, а визу получили через 2,5 месяца после подачи.

                          Comment


                          • ИгорьПрестолов,
                            Ничего себе, наши кейсы очень похожи!

                            2. Запрос от skilled support пришел через 2 недели после запроса CO о справке из милиции и медицине. Меня они спрашивали о том, как обеспечивал, и о primary and secondary education. А работодателя проверяли еще через 2 недели. Притом, только последнего. Притом, 2 раза - факс из посольства Австралии в отдел кадров, а через несколько дней - звонок начальнику, указанному в референсе. Тетки-кадровички не на шутку перепугались, увидев непонятный факс черт знает от кого, весь мозг мне вынесли требованиями объяснений!

                            А по поводу пунктов 1 и 3 мне и самому очень интересно! Тоже жду уже 2 с небольшим месяца. И уже успел сменить работу (уже после контрольного прозвона последнего работодателя)

                            Comment


                            • Сообщение от ИгорьПрестолов Посмотреть сообщение
                              Друзья, плиз, подскажите бедолаге новичку! Я в ждунах уже 2 месяца, всё отправлено, медицина и справки. Был один странный запрос по поводу того, кто меня обеспечивал пока я учился от skilled support.
                              1. Значит ли это, что процесс затягивается если skilled support писал? Это аналог team 13 как я понял?
                              2. Через сколько времени обычно звонят на работу, а то очень хочется отсюда свалить.
                              3. Если я недождусь и свалю с работы, это повлияет на сроки? Нужно ли уточнять и сообщать об этом?
                              Спасибо!
                              Вы в ждунах не УЖЕ, а ТОЛЬКО два месяца.
                              КУДА СПЕШИТЕ?

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                Март - неплохой месяц для приавстралирования.
                                А и вправду, как думаете, какие месяцы наиболее удачны для переезда? (когда рынок труда поживее, а рынок арендной недвижимости подешевле)
                                Где-то я читал, что март-апрель и сентябрь-октябрь в плане работы - самые оживленные, но что на это скажут люди более осведомленные?

                                Comment

                                Working...
                                X