Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    у меня на первые месяцы отличное жильё в 15 минутах на трейне от центра
    Подтверждаю, место шикарное, я в Сиднее жил почти с такими же удобствами, ТЦ рядом, остановка трейна рядом, основные дороги рядом.

    Comment


    • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
      не, то был мысленный эксперимент лишь да разминка для мозгов
      у меня на первые месяцы отличное жильё в 15 минутах на трейне от центра
      Удачи Вам! И подравляю с переездом (не только в Австралию, но и на другую ветку этого форума )
      "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

      Comment


      • Также летал через ОАЭ из Екатеринбурга, показалось мучительно долгим перелет из Дубаи в Сидней. А кто-нибудь знает откровенные минусы, если летишь через Тайланд ? в следующий раз хотел бы через BKK лететь.

        Comment


        • Сообщение от skipper_vp Посмотреть сообщение
          Также летал через ОАЭ из Екатеринбурга, показалось мучительно долгим перелет из Дубаи в Сидней. А кто-нибудь знает откровенные минусы, если летишь через Тайланд ? в следующий раз хотел бы через BKK лететь.
          Не вижу минусов, ну разве что долго. А так тайиланд замечатклтное место для трансфера, можно еще на недкльку на острове зависнуть по в пути
          Lodged 190 in May 2016
          Received 190 in Aug 2017

          Comment


          • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
            Не вижу минусов, ну разве что долго. А так тайиланд замечатклтное место для трансфера, можно еще на недкльку на острове зависнуть по в пути
            Ну мне через Бангкок быстрее получается и более равные перелеты. Ребенку, мне кажется, проще будет перенести + можно прямо у порта в гостинице на сутки остаться во время пересадки.

            Из Дубая 13,5 часов без посадок показались ужасно долгим + когда прилетели в Сидней был дождь с грозой еще 3 часа в самолете мариновали.

            Comment


            • Сообщение от skipper_vp Посмотреть сообщение
              Ну мне через Бангкок быстрее получается и более равные перелеты. Ребенку, мне кажется, проще будет перенести + можно прямо у порта в гостинице на сутки остаться во время пересадки.

              Из Дубая 13,5 часов без посадок показались ужасно долгим + когда прилетели в Сидней был дождь с грозой еще 3 часа в самолете мариновали.
              Из Бангкока можно на остров слетать, я бы точно не удержалась и слетала бы
              Lodged 190 in May 2016
              Received 190 in Aug 2017

              Comment


              • Я из сингапура в сидней летала так как жила там, долговато было, 8 часов перелет, но мне везло, я сидела одна на 3 сидкниях посередине и спала поперек. Не знаю как вам Сингапур, там явно дороде вем в таиланде и еда не очень, тайская лучше
                Lodged 190 in May 2016
                Received 190 in Aug 2017

                Comment


                • Насчет жалоб Обудсмену... Я тут кажктся описывала своб ситуацию. Ответ прлучила что по таймлайну не могут мне ничего сказать, посоветовали приаттачить cover letter, приаттачила и игнор. Что то мне уже кажктся что при таком раскладе визу можно ждать 10 лет и получить посмертно. По тексту - аодскажите вы как писали, очень вежливо как в IELTS? или с откровенным перечислением косяков department прямым текстом?
                  Lodged 190 in May 2016
                  Received 190 in Aug 2017

                  Comment


                  • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                    Насчет жалоб Обудсмену... Я тут кажктся описывала своб ситуацию. Ответ прлучила что по таймлайну не могут мне ничего сказать, посоветовали приаттачить cover letter, приаттачила и игнор. Что то мне уже кажктся что при таком раскладе визу можно ждать 10 лет и получить посмертно. По тексту - аодскажите вы как писали, очень вежливо как в IELTS? или с откровенным перечислением косяков department прямым текстом?
                    Я так понимаю, ответ по таймлайну Вы получили от DIBP?
                    Конечно они Вам ничего не ответят. Они никогда ничего не отвечают. Однако звонки и письма могут их заставить обратить вниманиеина дело, лежащее "в долгом ящике", если дейтвительно других причин для задержек нет.
                    Я везде и всегда пишу корректно. Думаю омбудсмен и Ко не оценят пылких выражений Ваших эмоций.
                    Страшен русский серфинг - бессмысленный и беспощадный...

                    Comment


                    • Любые "косяки" должны иметь обоснование. Например: на сайте указан срок ожидания три месяца, а я жду десять. Или, в нашем случае, с нами вообще офицер не связывался. Статус загруженных документов не поменялся, и т. п.
                      Страшен русский серфинг - бессмысленный и беспощадный...

                      Comment


                      • Сообщение от Panagushin Посмотреть сообщение
                        Я так понимаю, ответ по таймлайну Вы получили от DIBP?
                        Конечно они Вам ничего не ответят. Они никогда ничего не отвечают. Однако звонки и письма могут их заставить обратить вниманиеина дело, лежащее "в долгом ящике", если дейтвительно других причин для задержек нет.
                        Я везде и всегда пишу корректно. Думаю омбудсмен и Ко не оценят пылких выражений Ваших эмоций.
                        Мне ответили из High Comission in London, в ответ на мой enquiry на сайте
                        Lodged 190 in May 2016
                        Received 190 in Aug 2017

                        Comment


                        • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                          не, то был мысленный эксперимент лишь да разминка для мозгов
                          у меня на первые месяцы отличное жильё в 15 минутах на трейне от центра
                          О! Уже на месте? Поздравляю! Смотрел ваши видео, очень благодарен, всё по делу.

                          Comment


                          • Ребят, меня тут мучают сомнения, не накосячил ли я отвечая в Skill Support. Меня просили "Please clarify how you were financially supported during the following periods of education" . Я им просто в письме ответил, что так и так, родители помогали. Может там надо было форму коррекции прикладывать? доказательства? Кто нибудь отвечал им?
                            И еще такой вопрос. Тут почитал про беды товарища Panagushin. У него там учёная степень указана, и тоже теперь думаю, не завернут ли на проверки всех научных публикаций?

                            Comment


                            • Сообщение от Panagushin Посмотреть сообщение
                              Любые "косяки" должны иметь обоснование. Например: на сайте указан срок ожидания три месяца, а я жду десять. Или, в нашем случае, с нами вообще офицер не связывался. Статус загруженных документов не поменялся, и т. п.
                              Читал вроде, что статус документов на сайте не меняется уже. Там в новом интерфейсе даже нет такой опции, их всего 3, где крайняя received.

                              Comment


                              • Подскажите какой контакт обудсмена испольщовали, который в гугле первый находится на obudsman.gov.au или другой?
                                Lodged 190 in May 2016
                                Received 190 in Aug 2017

                                Comment

                                Working...
                                X