Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
    Что только подтверждает ее высокий статус, Правительство защищает своих граждан, когда будешь гражданкой Австралии будешь ценить это, а пока терпение.
    Правительство на другой планете, родной. Никого оно тут не защищает. Они кладут болт и на граждан и на PR смегрантов. Это вам не Канада.

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      Почему последний вагон?
      Закрыли границу-то, Беларусь теперь заграница.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Закрыли границу-то, Беларусь теперь заграница.
        Так это для тех, кто оттуда. Разве промежуточный досмотр ввели?

        Comment


        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          Так это для тех, кто оттуда. Разве промежуточный досмотр ввели?
          Осенью пограничники стояли на пути из Минска в Москву, и ловили украинцев едущих в Москву на заработки, то теперь проверяют всех. Батька открыл границу, теперь с кенгуриным паспортом можно безвиз в Беларусь, вот Вован и заочковал.

          Из Москвы в Минск можно было просто ехать, как из Казани в Ульяновск. Сейчас не знаю, но паспортный контрль ввели не только в аэропорту, но и на дороге. Боюсь на ЖД тоже.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Осенью пограничники стояли на пути из Минска в Москву, и ловили украинцев едущих в Москву на заработки, то теперь проверяют всех. Батька открыл границу, теперь с кенгуриным паспортом можно безвиз в Беларусь, вот Вован и заочковал.

            Из Москвы в Минск можно было просто ехать, как из Казани в Ульяновск. Сейчас не знаю, но паспортный контрль ввели не только в аэропорту, но и на дороге. Боюсь на ЖД тоже.
            Мда, совсем Вован лютует на ровном месте. Хорошо, что ты смылся

            Comment


            • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Мда, совсем Вован лютует на ровном месте. Хорошо, что ты смылся
              Дело не в этом, просто если раньше в Беларусь приезжали по визам, как бы внутри таможенного союза могли передвигаться, хоть какой то контрль на въезде был, сейчас граница открылась, поэтому прикрыли внутреннюю границу. С одной стороны логично, с другой, закрыли лазейки для своих должников.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Дело не в этом, просто если раньше в Беларусь приезжали по визам, как бы внутри таможенного союза могли передвигаться, хоть какой то контрль на въезде был, сейчас граница открылась, поэтому прикрыли внутреннюю границу. С одной стороны логично, с другой, закрыли лазейки для своих должников.
                Прикрытие внутренней границы при безвизовом режиме со Средней Азией звучит смешно. Страшное дело если приедет немец-нелегал. Отнимет работу у таджиков

                А должники это пыль по сравнению с казнокрадами.

                Comment


                • Уважаемые форумчане, хочу писать офицеру запрос, не находимся ли мы на внешних проверках. Между тем, предыдущее письмо от нашего офицера содержало такую фразу:
                  Please note that you will not receive a further reply for:

                  Questions about the status of your visa application

                  Это значит, что он вообще не ответит на мой запрос о проверках? Или внешние проверки это не статус моего дела и он обязан ответить?
                  190 visa lodged 3.09.2016, all supporting documents - 16.10.2016, last CO contact 19.09.2017; 20.09.2017 - grant.

                  Comment


                  • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                    Ну с таким то отношением к ждунам и сроками ожидантя мне может быстрее гражданкой ЕС стать.

                    Мне там тоже Perth больше всего понравился как и товарищу Panagushin, но спонсорство NSW
                    жители ЕС сюда рвутся даже гораздо активнее наших, зачем желать меньшего? Ну другой вопрос если нравится в Европе. Я думаю, что не быстрее если Вы уже на рассмотрении. Перт тоже хорошо, но NSW лучше.
                    Нормальное отношение и сроки терпимые, я сама ненавижу ждать. Мой срок максимальный 2 года уже в три превратился с проверками этими. Ваши сроки вообще фигня. Кто нибудь отпишитесь кого повторно на медкомиссию отправили и отправили ли если она протухла?

                    Comment


                    • Людмила1, те кто здесь не очень хотяь в Австралию потому что "далеко".
                      Если я сейчас найду работу с новым sponsorship в Ирландии до то в Ноябре будет перманнтный статус а через 3 года паспорт. То есть кратчайший путь до пасспорта 3.5 года. Быстрее чем в Австралии или в любой другой стране в Европке и вообще этот пасспорт лучше Австралиийского.

                      Другое дело что мне Ирландия не нравится и я еще не посмотрела Европку так как иностранцев в шенеген они по расписанию выпускают, боятся что свалим от них. Социалка еще тут хоршая, permanent residents and citizens могут вообще не работать

                      Ну и знаете, когда на сайте написан срок 3 мес а ждешь больше года то это как то.... как жизнь то планиовать вообще? Не вижу тут никакого оправдалния такому разгильдяйству и отношению к людям которые им заплатили деньги за их услугу, и не малые при чем.
                      Last edited by GreenKangaroo; 14.05.2017, 18:56.
                      Lodged 190 in May 2016
                      Received 190 in Aug 2017

                      Comment


                      • GreenKangaroo, если вы найдёте sponsorship - зачем вам эта Австралия нужна? Мне кажется, что в Европе гораздо лучше, чем там. Тем более, работу в Европе проще найти.
                        189 Granted.

                        Comment


                        • Natalia1255, я давно выбрала Австралию и уже заплатила кучу денег за всеь процесс, вме в сумме больше 11 тыщ австраллийских, а тем вреиенем работала в других станах, везде уже пожить успела Я пляжи люблю и тепло, это была одна из причин выбора Австралии. Но я там была так давно что уже и не знаю был ли мой выбор правильным для меня...
                          Ирландия мне не нравится как я писала но тут быстрее всего получить постоянный статус и пасспорт...
                          А сейчас в аэрлпорту, лечу в Париж на собес, flight delayed
                          Lodged 190 in May 2016
                          Received 190 in Aug 2017

                          Comment


                          • GreenKangaroo, удачи вам на собеседовании!
                            189 Granted.

                            Comment


                            • Natalia1255, спасибо!
                              Всем нам тут удачи
                              Lodged 190 in May 2016
                              Received 190 in Aug 2017

                              Comment


                              • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                                Natalia1255, я давно выбрала Австралию и уже заплатила кучу денег за всеь процесс, вме в сумме больше 11 тыщ австраллийских, а тем вреиенем работала в других станах, везде уже пожить успела Я пляжи люблю и тепло, это была одна из причин выбора Австралии. Но я там была так давно что уже и не знаю был ли мой выбор правильным для меня...
                                Ирландия мне не нравится как я писала но тут быстрее всего получить постоянный статус и пасспорт...
                                А сейчас в аэрлпорту, лечу в Париж на собес, flight delayed
                                Правильный выбор, тем более для незамужней девушки, просто так сложились обстоятельства, по сокращали сотрудников в Департаменте, проверки усилили, эмиграцию прикрывают в преддверии кризиса. Какая Ирландия, какая на фиг Европа. Это как рай с преисподней сравнивать,просто нам всем нужно набраться терпения.

                                Comment

                                Working...
                                X