Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от pundi-pundi Посмотреть сообщение
    Не, ну насколько раньше-то? На час-два? У меня официальный статус стоит Information requested, потому что меня попросили загрузить подтверждение английского жены, которого у меня нет и не будет пока. Я стремаюсь нажимать Information provided, раз она не provided. Письменно я им ответил, что она инглиша не знает, и потом, когда звонил уточнить, нужно ли что-то еще, телефонный человек сказал, что офицеру больше не требуется никакой информации, нужно только ждать.
    Получается, что статусы эти они не меняют вообще. Ну что ж будем ждать дальше.....
    Вы только, пожалуйста, отпишитесь сюда сразу как получите грант, чтобы мы тоже могли надеяться на скорое окончания этих всех мытарств.
    189 Granted.

    Comment


    • Смегрант, здесь всем на всех насрать. Я в декабре писал обмубдсмену, она просто забыла про меня. В ферврале напомнил, извинилась за то что забыла и ничего не сделала. В апреле попросил какой нибудь фидбак, тишина. Сегодня утром написал, что пишу жалобу выше, днем получил ответ, да пейши хоть в ООН, нам посрать, мы закрыли кейс.

      Comment


      • Сообщение от pundi-pundi Посмотреть сообщение
        Как ваше интервью во Франции прошло? Или уже снова есть предложения работы в Ирландии?
        Меня там мучали 2 часа тупыми вопросами, как здесь
        https://youtu.be/b56eAUCTLok типа what you do in sttess what you do if you dont like your boss, what if people don't meet your expectations, where you see yourself in 5 years
        Сначала менеджер-китаянка с французским именем, ну они любят придумывать имена понятные другим потом HR. Да и даже ЗП не обсудили, сказали ответят через 2 недели при том что я апплаилась на эту работу в январе и каждый этап затягивали. Я не понимаю, ну если не подхожу я им по характеру зачем тратили время техничских людей на предыдущие 2 интервью?

        Короче I think I have to move on. Еду в Дублин на собес. Я думаю лучше пока здесь. Во Франции если работу потеряю что делать? Там ее в принципе меньше, особенно для иностранцев, PR через 5 лет+ тест по французскому... Плюс професчиональный инглиш я там до Австралии потеряю. И да, посмотрела я на всякий сброд понаехавший котрый шарахается там по улицам в рабочие дни, думаю пусть уж лучше я дождусь Австралию которая тщательно выбирает своих мигрантов, а будущее Франции через пару поколений увы печально. Туристом там хорошо
        Lodged 190 in May 2016
        Received 190 in Aug 2017

        Comment


        • ......., мне кажется, что тут играет роль, в основном, человеческий фактор - всё зависит от адекватности СО. Некоторые русские Direct grant получают, а некоторые по 2 года ждут. А с некоторых, зачем то спрашивают платить ВАК2, а потом отправляют на проверки, хотя у них на сайте чёрному по белому написано, что оплата ВАК2 берётся непосредственно перед выдачей визы. Короче, как повезёт.
          189 Granted.

          Comment


          • Natalia1255, я к тому и говорю, то здесь всем на всех насрать и никто ни за что не отвечает. Человека можно уволить только со стройки, если он работает по АБН, а с госслужбы можно уволить только в перед ногами.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              я к тому и говорю, то здесь всем на всех насрать и никто ни за что не отвечает. Человека можно уволить только со стройки, если он работает по АБН, а с госслужбы можно уволить только в перед ногами
              ну вот поэтому они так и работают...
              189 Granted.

              Comment


              • Сообщение от Natalia1255 Посмотреть сообщение
                ну вот поэтому они так и работают...
                А еще здесь все дорого и ничего не работает, потому что там где 2 русских горы свернут и запустят человека в космос, сидят 10 индусов и ковыряются в жопе.

                Comment


                • Сообщение от Natalia1255 Посмотреть сообщение
                  ......., мне кажется, что тут играет роль, в основном, человеческий фактор - всё зависит от адекватности СО. Некоторые русские Direct grant получают, а некоторые по 2 года ждут. А с некоторых, зачем то спрашивают платить ВАК2, а потом отправляют на проверки, хотя у них на сайте чёрному по белому написано, что оплата ВАК2 берётся непосредственно перед выдачей визы. Короче, как повезёт.
                  Не думаю. Сейчас нет назначенного офицера, на каждый запрос отвечает разный человек. Какой-то у них там есть Position number. И все они GSM Visa Processing Officer. Со мной общались люди, подписывающиеся только личным именем.
                  Michelle
                  Trisha
                  Mr Marlon Ellis
                  Alison
                  Farede
                  IELTS A 14.03.2015 L8.5/R9.0/W6.5/S7.5 | ACS 263111 04.09.2015 | IELTS G 26.09.2015 L8.5/R9.0/W7.0/S8.0 | EOI 189 29.01.2016 | Invitation 03.02.2016 | Lodged 189 06.03.2016 | VAC2 request 20.04.2017 paid 24.04.2017 | GRANT 13.06.2017 | IED 07.10.2017

                  Comment


                  • Сообщение от pundi-pundi Посмотреть сообщение
                    Не думаю. Сейчас нет назначенного офицера, на каждый запрос отвечает разный человек. Какой-то у них там есть Position number. И все они GSM Visa Processing Officer. Со мной общались люди, подписывающиеся только личным именем. Michelle Trisha Mr Marlon Ellis Alison Farede
                    Ну тогда я совсем запуталась...... К сожалению, никто из нас не знает всю их внутреннюю кухню, поэтому остаётся только гадать....
                    189 Granted.

                    Comment


                    • Сообщение от Romanius Посмотреть сообщение
                      В стопку к приметам на скорый грант.

                      Запросили Form 815 (health undertaking) - скоро грант.

                      Ко мне как-то не применилось(
                      Form 815 отправил в конце марта, жду. В июне истекает пол-года со дня медкомиссии.
                      У меня абсолютно идентичная ситуация ) На диком нерве, что с 815-ой формой обычно дают пол года на въезд с медицины
                      09.11.16 - 189 lodged; 08.12.16 - Meds+Army info requested; 20.12.16 - Meds finalized (me); 15.03.17 - Meds finalized (spouse); 27.04.17 - Form 815, eForm 80 (me) requested; 24.08.17 - 2nd Meds finalized (me)

                      Comment


                      • Сообщение от Romanius Посмотреть сообщение
                        В стопку к приметам на скорый грант.

                        Запросили Form 815 (health undertaking) - скоро грант.

                        Ко мне как-то не применилось(
                        Form 815 отправил в конце марта, жду. В июне истекает пол-года со дня медкомиссии.
                        Было так же с медициной дочери, причем из-за их внутренней ошибки. В общем через пол года после первой медицины запрашивают еще одну на того, на кого 815 форма была выписана, а после дают грант. У меня получилось, что прислали запрос на 2 медицину, обнаружили ошибку, убрали запрос, через неделю дали грант.
                        11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

                        Comment


                        • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                          sereganov, да уж Казань наверно не радось ну так много и других хороших мест на земле Я может уже ирландский пасспорт получу пока жду, он лучше австраллийского
                          Ну и нахрена вам Австралия коли вам важен абы какой паспорт.?!

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            А еще здесь все дорого и ничего не работает, потому что там где 2 русских горы свернут и запустят человека в космос, сидят 10 индусов и ковыряются в жопе.
                            Ну да ! БЕЗ русских, особенно Казанских,земля ващебы не крутилась

                            Comment


                            • DR_L, вы так и не ответили про дизабилити.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                DR_L, вы так и не ответили про дизабилити.
                                Вы мне не платите шоб я вам отвечала.@

                                Comment

                                Working...
                                X