Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Посоветуйте как побыстрее пройти. По баллам есть 55, ACS 263111, не подавал ещё не EOI, ни чего-то ещё. Если доучивать инглиш на ещё 10 баллов до 65, то уйдёт не один месяц. Стоит податься сейчас с 55?
    Sоul_Surviver:
    NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

    Comment


    • Alexkiwi, мы бы тут все хотели знать как быстрее пройти.
      Спонсорство штата, опыт работы вроде как баллы добавляют. Ждите риглашения штата, добирайте опыт и готовьтесь к инглиш тестам на ьолее высокий балл.
      Lodged 190 in May 2016
      Received 190 in Aug 2017

      Comment


      • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
        Alexkiwi, мы бы тут все хотели знать как быстрее пройти.
        Спонсорство штата, опыт работы вроде как баллы добавляют. Ждите риглашения штата, добирайте опыт и готовьтесь к инглиш тестам на ьолее высокий балл.
        Засада в том что приглашающие штаты сами ставят требования к английскому такие же, как и на +10 баллов мне потребуются. Опыт работы уже посчитан в 55 баллах.
        Есть ли смысл подаваться на EOI с 55 баллами?
        Sоul_Surviver:
        NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Зато я регулярно сталкиваюсь, и когда рожи корчат и трубки бросают и открытым текстом говорят что не хотят видеть русских в своих дринкин тим.
          Похоже на беспредел, но тут что-то нечисто. Я не верю, что народ так себя ведёт. Динамит могут, подтверждено личным опытом, но рожи... Может ты сам что-то не так делаешь?

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            Похоже на беспредел, но тут что-то нечисто. Я не верю, что народ так себя ведёт. Динамит могут, подтверждено личным опытом, но рожи... Может ты сам что-то не так делаешь?
            Ну знаете, с человеком котлрый открыто неуважителтно отзыапется о женщинах и других национальностях не удовительно...

            Начсет уровня языка не знаю но есть подозрения
            Lodged 190 in May 2016
            Received 190 in Aug 2017

            Comment


            • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
              Засада в том что приглашающие штаты сами ставят требования к английскому такие же, как и на +10 баллов мне потребуются. Опыт работы уже посчитан в 55 баллах.
              Есть ли смысл подаваться на EOI с 55 баллами?
              Думаю что с 55 нет смысла. Но мр
              ожет от профессии зависит. Меня не приглашали полгода с 55 но как опыта работы добралось на 5 баллов (мне 6 лет срезали из за образования не по специальности) сразу прилетел инвайт штата. Дотягивайте English test или смотрите как еще добрать 5 баллов, скилы супруга там или что
              Last edited by GreenKangaroo; 07.06.2017, 19:50.
              Lodged 190 in May 2016
              Received 190 in Aug 2017

              Comment


              • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                Ну знаете, с человеком котлрый открыто неуважителтно отзыапется о женщинах и других национальностях не удовительно...

                Начсет уровня языка не знаю но есть подозрения
                Ну я всё-таки думаю, что он на интервью так не говорит, а личное мнение никто не отменял.
                Он же не обязан всех любить

                Comment


                • Alexkiwi, такой момкнт еще. Мне агент говорила что надо скорее зарегимтрироваться в Skill Select даже если не хватает баллов, вы в очереди будете двигаться но инвайта не ждите. Таким образом прлучается что как только доберете баллы, инвайт должен прилететь быстрее
                  Lodged 190 in May 2016
                  Received 190 in Aug 2017

                  Comment


                  • GreenKangaroo, Так всё-таки смысл есть подаваться на EOI, а потом и в Skill Select?
                    Sоul_Surviver:
                    NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                    Comment


                    • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                      GreenKangaroo, Так всё-таки смысл есть подаваться на EOI, а потом и в Skill Select?
                      Я что то думала что EOI и Skillselect это одно и то же. Не знаю я Вам написала что единвенный смысл подаваться с 55 это чтобы подвинуть ваш профайл вперкд в очереди пока вы добираете баллы
                      Lodged 190 in May 2016
                      Received 190 in Aug 2017

                      Comment


                      • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                        Ну знаете, с человеком котлрый открыто неуважителтно отзыапется о женщинах и других национальностях не удовительно...
                        Вот представьте себе ситуацию, вы приходите на собеседование в очках. А вам говорят, что в компанию не нанимают людей в очках, и что не хотя видеть вас на техническом интервью в очках.

                        Скажите, такой возможно в РФ или в Гейропе? Нет. Тем более за такое можно будет засудить в Америке. А вот на острове это нормально.

                        Comment


                        • Ну приди в линзах.
                          Делай что должен и будет что будет.

                          Comment


                          • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                            По баллам есть 55, ACS 263111
                            Мне кажется с такими баллами смысла нет, так как за последние пару месяцев скопилась длиннющая очередь из тех у кого 60 и 65. за то время когда очередь у 189 сдвинется к 60-бальникам и соответственно у 190 к 55-бальникам (что в ближайший год может и вообще не случится) можно подучить язык, добавив 10 баллов, и нормально пройти на 189 с 65 баллами проведя пару месяцев в очереди.
                            Делай что должен и будет что будет.

                            Comment


                            • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
                              Ну приди в линзах.
                              Ситуация гипотетическая, я не ношу очки.

                              Вот мы лично общались в течении двух часов, я не знаю заметил ты или нет, причина как раз в этом. Не хочу озвучивать это здесь.

                              Comment


                              • ......., Нет ничего такого, что могло бы помешать работе. Хотя в космонавты наверное тебя уже не возьмут, староват
                                Делай что должен и будет что будет.

                                Comment

                                Working...
                                X