Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И на каком языке там разговаривают? Испанский с нуля я уже не осилю, пробовал немецкий, уже не идёт.

    Comment


    • ......., на испанском конечно. Он говорят, что он гораздо легче чем англ.яз. Причём, там без испанского никуда. Но к русским хорошо относятся.
      189 Granted.

      Comment


      • И чего татары не основали свою колонию? Я хоть пару слов знаю и нецензурные выражения.

        Comment


        • Товарищ Оленевод. К слову. Живу сейчас в европке, так вот никгдв ко мне еще не относились как к чедовеку 4го сорта из за моего пасспорта. И это называется "цивилизация".

          В Латинской Америке я была для местных богатой грингой, Hermosa, Divina, Reina. Были явные и не явные привилегии как богатой белой женщине, а местные парни мечтали чтоб я на них женилась, забрала в своб страну и оплачивала еду до конца дней )))

          Испанский начала ищучать за год с небольгим до переезда, даже не пркдставляя на тот момннт что тау все повернется, никонла не была у пркподавателя. Это же самый легкий язык особкнно когда русский родной, произношение все то же самое.

          Жила до этого в Азии. Там тоже к белым относятся как к немного прквосходящей расе, особенно к белым мужчинам. Там правда прав рабоотниуа нет (нигде в Азии в том чмсле в синвпуре) и австпаллийские боссы меня кидали на деньги так что пришлось свалить.

          Езджайте пробуйте, мест на земле много хороших. Латиноамериканскик пасспорта многие лучше наших
          Lodged 190 in May 2016
          Received 190 in Aug 2017

          Comment


          • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
            Езджайте пробуйте, мест на земле много хороших. Латиноамериканскик пасспорта многие лучше наших
            Я в курсе, я общался с разными латиносами здесь, многие ездят в США как мы в Турцию, визы легкая формальность с латинскими паспортами.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Я в курсе, я общался с разными латиносами здесь, многие ездят в США как мы в Турцию, визы легкая формальность с латинскими паспортами.
              Да, в сша их там полно.
              189 Granted.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Я в курсе, я общался с разными латиносами здесь, многие ездят в США как мы в Турцию, визы легкая формальность с латинскими паспортами.
                Это из того же источника, что в Эквадоре нет индусов?
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Это из того же источника, что в Эквадоре нет индусов?
                  Мне на днях писала какая то тетка из США, думала что я оззи, предлагала работу и упрощенную визу А3 по моему. Я сказал что у меня нет оззи паспорта. Она просила порекомендовать кого, я грю знаю только чилийцев, а она грит что граждане Чили тоже могут получить упрещенную рабочую визу в Америку.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Мне на днях писала какая то тетка из США, думала что я оззи, предлагала работу и упрощенную визу А3 по моему. Я сказал что у меня нет оззи паспорта. Она просила порекомендовать кого, я грю знаю только чилийцев, а она грит что граждане Чили тоже могут получить упрещенную рабочую визу в Америку.
                    Moгут. Но надо доказать свою любовь и верность Пиночету.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Во Францию еще можно. Хоть там нас любят, помнят историческую дружбу и многие французы мне говорили что хотят президента как Путин. В связи с пррьлемами безопастности страны большинство мкстных мужчин призвали в полицию и жандармерию (в аэропорту встречают 18 вооруженных мужиков, и они должны быть только местными чтоб служить государству) а офисная работка нынче более доступна иностранцам. Так что походу я еду к ним.

                      А ксенофобии и тупости англосаков и айришей же с ними я нахлебалась сполна
                      Lodged 190 in May 2016
                      Received 190 in Aug 2017

                      Comment


                      • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                        Хоть там нас любят, помнят историческую дружбу
                        Ага, как огребли от Кутузова в 1812 году, так и прям полюбили.

                        Comment


                        • Оленевод, ты явно мало общался с людьми разных национальностей. Там еще не понятно кто огреб, историю надо читать внимательнее а не слушать пропагандц батюшки царя крепостным-патриотичным рабам
                          Lodged 190 in May 2016
                          Received 190 in Aug 2017

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Ага, как огребли от Кутузова в 1812 году, так и прям полюбили.
                            Французы вообще очень иностранцев любят, причем любых мастей
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Французы вообще очень иностранцев любят, причем любых мастей
                              Да ладно, у них с англичанами с древних времен особая любовь друг к другу.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Да ладно, у них с англичанами с древних времен особая любовь друг к другу.
                                A какая любовь у них будет к вам! Поезжайте скорее, чтобы убедиться! Будете у алжирцев рулоны катать
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X