Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кенгуру, вам надо замуж и забыть про иммиграцию.

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Смегрант, сдал ИЕЛТС езжай в Канаду, и дешевле и плюшки от гавермента.
      Чем Канада лучше Австралии?

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Смегрант, сдал ИЕЛТС езжай в Канаду, и дешевле и плюшки от гавермента.
        Да кто вам сказал, что туда проще попасть? Вы пробовали туда подаваться, нет?
        А я пробовала - у меня 10 лет стажа по специальности, IELTS 8.0, и всё равно я без job offer не добирала до проходного балла. Еще раз повторю Вам - в Канаду нужен Job offer, он сразу даёт 600 баллов, при проходном 450. Другой вопрос - сложность его получения, находясь в России.
        189 Granted.

        Comment


        • Сообщение от Natalia1255 Посмотреть сообщение
          Да кто вам сказал, что туда проще попасть? Вы пробовали туда подаваться, нет?
          У меня друг уехал по региональной программе в Манитобу, с ИЕЛТС дженерал 5.0 оверол. Сразу же плюшки от гавермента, кэжуал работа через 2 месяца с сохранением всех плюшек. Постоянная работа через полгода, вот тут плюшки уже отменили. Гавермент ассистанс в поиске работы, бесплатные курсы английского до прилета по Скайпу. Он уже 2 года в Канаде, счастлив как удав, жена вообще не работала, через год заделали второго ребенка, он до года сидел вместе с ней в декретном с полным сохранением инкама.

          Он не ИТ-шник, он биолог. Грит кодерки работают на родину по удаленке и получают плюшки от гавера в Канаде.

          Comment


          • ......., на другом холме всегда трава зеленее. В региональных программах принимают участие только определённые специальности - в основном инженеры и ит-шники, моей там нет. Поэтому мне не холодно и не жарко от этих региональных программ. А по общей я не прохожу по баллам без job offer, хотя мне нет 35 лет, т.к. в Канаде сильно за возраст снижают баллы после 35 лет.
            189 Granted.

            Comment


            • Сообщение от Natalia1255 Посмотреть сообщение
              на другом холме всегда трава зеленее. В региональных программах принимают участие только определённые специальности -
              Он уехал в Манитобу, там вообще срать на профессию, никакого скил асесмента нет. Он просто уехал, через полтора года они переехали в Торонто, с канадским опытом и референсами.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Он уехал в Манитобу, там вообще срать на профессию, никакого скил асесмента нет. Он просто уехал, через полтора года они переехали в Торонто, с канадским опытом и референсами.
                Вот вам что-то кто-то сказал, а вы с полным знанием предмета разговора пишите мне!Послушайте, я в прошлом году прошла несколько шагов для иммиграции в Канаду и знаю о чём говорю - во-первых, все российские дипломы должны быть проведены и апостилированы Минобразованием, затем нужно их отправить для обязательной оценки в WES!
                Это требуется для любой программы для иммиграции в Канаду. А вы мне тут пишите, что ничего там не надо!
                189 Granted.

                Comment


                • Natalia1255, полностью согласен. В свое время рассматривал как альтернативный вариант. Без оффера есть только шанс поехать на учебу и надеяться на месте после учебы получить тот же оффер. С семьей это увы не вариант.
                  Кроме всего прочего, не так уж там всё шоколадно если сравнивать с австралией. Да и климат близок к российскому, а это одна из важных причин для переезда.
                  Last edited by sereganov; 09.07.2017, 17:54.
                  Делай что должен и будет что будет.

                  Comment


                  • Не знаю как у вас там.

                    Мы вместе подались на визитерскую визу в апреле 2013 года, а потом в мае мне прилетело спонсорство от НСВ, я сказал Роме, что не поеду в Канаду, а он в июле съездил на эксплоратори визит и привез приглашение от провинции.

                    Я тогда думал, что подамся сейчас в мае, и до кона года будет грант, тогда декларировали полгода на рассмотрение 190 визы. Потом заявили что рассмотрение 189 и 190 всего 3 месяца. Сначала мой кейс затягивала офиерша, а через 4 месяца она радостно сообщила что мой кейс на внешних проверках, которые продлятся минимум год, максимум бесконечно. В итоге грант пришетел только в декабре 2014, за 5 дней до обвала рубля, я даже валюту не успел прикупить.

                    Я пока ждал грант, сгонял в Кандаду как турист, но не поехал в Виннипег за приглашением, просто протусил как турист. А вот Рома собрал доки, ждал 2 года, так как Канада не обещала рассмотреть за 3 или 6 месяцев. В июле 2013 он был на эксплоратори, а в июле 2015 ему прилетел грант, в конце августа 2015 он уже прилетел в Канаду, как раз на одном из последних рейсов Трансаэро, до их банкротства.

                    Comment


                    • Там тоже каждый год придумывают что-то новенькое. Может в 2013 там было как то иначе. Сейчас реалии другие.
                      Делай что должен и будет что будет.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Не знаю как у вас там.

                        Мы вместе подались на визитерскую визу в апреле 2013 года, а потом в мае мне прилетело спонсорство от НСВ, я сказал Роме, что не поеду в Канаду, а он в июле съездил на эксплоратори визит и привез приглашение от провинции.

                        Я тогда думал, что подамся сейчас в мае, и до кона года будет грант, тогда декларировали полгода на рассмотрение 190 визы. Потом заявили что рассмотрение 189 и 190 всего 3 месяца. Сначала мой кейс затягивала офиерша, а через 4 месяца она радостно сообщила что мой кейс на внешних проверках, которые продлятся минимум год, максимум бесконечно. В итоге грант пришетел только в декабре 2014, за 5 дней до обвала рубля, я даже валюту не успел прикупить.

                        Я пока ждал грант, сгонял в Кандаду как турист, но не поехал в Виннипег за приглашением, просто протусил как турист. А вот Рома собрал доки, ждал 2 года, так как Канада не обещала рассмотреть за 3 или 6 месяцев. В июле 2013 он был на эксплоратори, а в июле 2015 ему прилетел грант, в конце августа 2015 он уже прилетел в Канаду, как раз на одном из последних рейсов Трансаэро, до их банкротства.
                        Повезло Канаде шо вы туда недоехали!

                        Comment


                        • силлабиус

                          Добрый день скажите куда отправлять документы на 189 визу первое что меня интересует силлабиус,куда отправлять?
                          Суровый смысл Бытия: родился, жил и нет тебя.

                          Comment


                          • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                            Повезло Канаде шо вы туда недоехали
                            зато как Австралии не повезло, что туда такие доктора перебрались.
                            Знаю что троллей кормить вредно, но не могу сдержаться.
                            Делай что должен и будет что будет.

                            Comment


                            • Сообщение от LIMA Посмотреть сообщение
                              Добрый день скажите куда отправлять документы на 189 визу первое что меня интересует силлабиус,куда отправлять?
                              в Австралию, в профильное ведомство, очевидно.

                              Для более детального ответа нужен более детальный вопрос: какая виза планируется, подались ли уже (оплатили ли уже конский сбор за рассмотрение), профессия, ну и т.д.
                              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                              куда девать cheque, BBQ

                              Comment


                              • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
                                Знаю что троллей кормить вредно, но не могу сдержаться.
                                Мой вам совет - отправьте её в игнор, она только кайфует от того, что вы обращаете на неё внимание и ещё больше распаляется. А если она будет у вас в игноре, то вы не будете видеть её сообщения, т.е. она перестанет существовать для вас.
                                189 Granted.

                                Comment

                                Working...
                                X