Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Romanius Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Позвольте уточнить, правильно ли я понял, что после повторного запроса на медицину Вам и сыну Вы ее не проходили? и после этого пришел грант?
    Спасибо за поздравления! Мы проходили повторную медицину, и повторные допанализы, как и впрошлый раз. Медицину финализовали 26го июня, 27го написала запрос в форму на сайте, грант 6 июля.

    Comment


    • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
      а РФ известна массовыми забросами шпионов ко всем подряд, особенно недругам.
      Особенно популярны такие направления как Вануату, Тувалу, Новая Зеландия, там шпионы выведывают секрет правильного курения пальмы местными племенами.
      Last edited by .......; 12.07.2017, 17:02.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Особенно популярны такие направления как Вануату, Тувалу, Новая Зеландия, там шпионы выведывают секрет правильного курения пальмы местными племенами.
        И тем не менее, все русские, видимо, автоматически подозреваются в шпионаже. Иначе не объяснишь, почему нас рассматривают чуть меньше граждан Сирии, Ливана, Ирака.
        189 Granted.

        Comment


        • Сообщение от Natalia1255 Посмотреть сообщение
          И тем не менее, все русские, видимо, автоматически подозреваются в шпионаже. Иначе не объяснишь, почему нас рассматривают чуть меньше граждан Сирии, Ливана, Ирака.
          Часть граждан РФ рассматривают дольше части граждан Сирии, Ливана, Ирака, Индии и прочих. И наоборот.

          Грант неизбежен (если с документами всё в порядке с точки зрения Австралии), инвестируйте время ожидания в саморазвитие!
          2015-10-26 ACS (261313);2016-08-12 PTE-A L74R73W70S90;2016-08-23 EOI;2016-09-14 Invited;2016-09-30 Lodged;2016-10-07 Meds finalized;2016-10-20 CO ask 80 and military docs;2016-11-01 sent docs to CO;2016-11-14 GRANT;2016-12-14 arrived to Sydney)))

          Comment


          • Сообщение от aydario Посмотреть сообщение
            Грант неизбежен (если с документами всё в порядке с точки зрения Австралии), инвестируйте время ожидания в саморазвитие!
            никто и не спорит. Но как планировать свою жизнь? Грант может быть выдан в любое время. Но есть обстоятельства, такие как учеба детей, недвижимость, работа и т.д. которые требуют планирования и времени и не могут быть изменены моментально. Вот например мой сын закончил школу и ему скоро 18. Если я не получу визу до этого времени, то нужно устраивать его учиться или отправлять в армию. Кроме этого потребуют сдавать ielts или платить vac2. И опять это потребует время и деньги. И всё это потому что я жду уже почти полтора года. Конечно можно успокаивать себя что грант неизбежен. Но затягивание его выдачи создаёт массу проблем.
            Делай что должен и будет что будет.

            Comment


            • sereganov, планируйте свою жизнь дальше. Из за ожидания этой австралии можно так все другие возможности потерять
              Lodged 190 in May 2016
              Received 190 in Aug 2017

              Comment


              • Жизнь на паузе, конечно, не очень приятна, но помните - цель оправдывает средства!
                Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
                ravil.rocks/blogposts

                Comment


                • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
                  SkillSelect
                  Вкладка Invitation rounds -- Next invitation rounds
                  Чет я не понял, я уже ведь это проходил! Регился в этом самом Скилселекте, получал там инвайт, и дальше подавался на визу уже через ресурс Иммиаккаунт..
                  То есть раунды имеются ввиду для получения инвайта от штата? Раундов при получении виз нет?

                  Comment


                  • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
                    никто и не спорит. Но как планировать свою жизнь? Грант может быть выдан в любое время. Но есть обстоятельства, такие как учеба детей, недвижимость, работа и т.д. которые требуют планирования и времени и не могут быть изменены моментально. Вот например мой сын закончил школу и ему скоро 18. Если я не получу визу до этого времени, то нужно устраивать его учиться или отправлять в армию. Кроме этого потребуют сдавать ielts или платить vac2. И опять это потребует время и деньги. И всё это потому что я жду уже почти полтора года. Конечно можно успокаивать себя что грант неизбежен. Но затягивание его выдачи создаёт массу проблем.
                    ВО-во, такая же фигня! Учитывая, что могут дать в любой момент, а с другой стороны срок выполнения среднего заказа неск месяцев, каждый раз, заключая договор думаю, смогу ли его закончить...да еще в краткие сроки официально закрыть фирму почти нереально..Так и думаю, что может придется в определенный момент встать и выйти, что не очень корректно.

                    Comment


                    • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
                      никто и не спорит. Но как планировать свою жизнь? Грант может быть выдан в любое время. Но есть обстоятельства, такие как учеба детей, недвижимость, работа и т.д. которые требуют планирования и времени и не могут быть изменены моментально. Вот например мой сын закончил школу и ему скоро 18. Если я не получу визу до этого времени, то нужно устраивать его учиться или отправлять в армию. Кроме этого потребуют сдавать ielts или платить vac2. И опять это потребует время и деньги. И всё это потому что я жду уже почти полтора года. Конечно можно успокаивать себя что грант неизбежен. Но затягивание его выдачи создаёт массу проблем.
                      Год можно прожить на паузе, раньше это затягивалось на 2-3 года.
                      Или у Вас прошло уже 1.5 года с момента приглашения? И все задержки только с их стороны?

                      Comment


                      • 1.5 года с момента подачи.
                        Делай что должен и будет что будет.

                        Comment


                        • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
                          1.5 года с момента подачи.
                          С момента подачи, включая ожидание очереди из тех, у кого больше баллов? Так это не то, что надо считать, конкуренция на те же айтишные специальности огромная. А некоторым достаточно 60 баллов и сразу инвайт через неделю.
                          Сколько времени прошло с момента инвайта?

                          Я сам ещё даже инвайт не дождался Хотя по английскому 7ки (средний , опыт работы почти 5 лет... Жизнь идёт... Хочется быстрее, согласен.

                          Кстати, а сколько Вам лет? Если сыну 18... Просто Казань + возраст... Если айтишник - уверены, что не пойдёте по стопам оленя?
                          Last edited by Егор88; 12.07.2017, 21:13.

                          Comment


                          • Я не айтишник. 1.5 года это уже после инвайта после подачи на визу. А что значит Казань и возраст? Мне 37.
                            Делай что должен и будет что будет.

                            Comment


                            • Сообщение от диматрон Посмотреть сообщение
                              Чет я не понял, я уже ведь это проходил! Регился в этом самом Скилселекте, получал там инвайт, и дальше подавался на визу уже через ресурс Иммиаккаунт..
                              То есть раунды имеются ввиду для получения инвайта от штата? Раундов при получении виз нет?
                              )) для виз раундов нет, но, как я понимаю, есть определенные квоты. Хз как выдача виз связана с инвайтами, может и не связана вообще, я ранее просто предположил, что после отрабоки первых раундов по выдаче инвайтов, они примутся за визовые хвосты прошлых периодов несколько активнее.
                              Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
                              ravil.rocks/blogposts

                              Comment


                              • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
                                Я не айтишник. 1.5 года это уже после инвайта после подачи на визу. А что значит Казань и возраст? Мне 37.
                                Тогда 1.5 года и правда много, согласен.
                                Если хороший английский, проблем быть не должно, не берите в голову.

                                Comment

                                Working...
                                X