Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    статистически неверно будет так решать...
    Павел блин умник, вот я из за этой статистикаи вашей и вообще каких то ожиданий от этой австралии пролетела уже не раз.

    Сижу в этой ужасной ирлпндии, 4.5 мес без работы уже. Да да да статистика говорила что к году получу!!! Ну так нет же, годы идут визыинет ирланская виза тоже заканцичается, с русским пасспортом мне вообще очень мало возможностей доступно, только перманегтные позиции, на контрактв ворк пермиты не делают в европке, а на перманентные оьычео дольше искать работу. Вот нашла во Франции (хоть там мне не отказыают из за красного пасспорта изгоя), 2-4 мес документы делать будут, и что %%%, из за вашей австралии которая нас всех кинула мне новых работодателей сразу кидать? А так вот и есть, такие сроки в Европке, с этой ирланлией у меея тоже от предложенич босса до переезда заняло мемяцев 9. Видили вы мало, умничаете много.

    Я ведь из за этой австралии и на других континентах искать работу не могу, будет еще дальше ехать.


    Еще тут умник писал про удаленную работу на Бали. Плавали знаем, вы в курсе что вы при этом будете нелегалом? А если с австралией что не сложится что в россию поедите? Тут однозначно нужны другие варианты смены пасспорта в будущем
    Lodged 190 in May 2016
    Received 190 in Aug 2017

    Comment


    • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
      Павел блин умник, вот я из за этой статистикаи вашей и вообще каких то ожиданий от этой австралии пролетела уже не раз.

      Сижу в этой ужасной ирлпндии, 4.5 мес без работы уже. Да да да статистика говорила что к году получу!!! Ну так нет же, годы идут визыинет ирланская виза тоже заканцичается, с русским пасспортом мне вообще очень мало возможностей доступно, только перманегтные позиции, на контрактв ворк пермиты не делают в европке, а на перманентные оьычео дольше искать работу. Вот нашла во Франции (хоть там мне не отказыают из за красного пасспорта изгоя), 2-4 мес документы делать будут, и что %%%, из за вашей австралии которая нас всех кинула мне новых работодателей сразу кидать? А так вот и есть, такие сроки в Европке, с этой ирланлией у меея тоже от предложенич босса до переезда заняло мемяцев 9. Видили вы мало, умничаете много.

      Я ведь из за этой австралии и на других континентах искать работу не могу, будет еще дальше ехать.


      Еще тут умник писал про удаленную работу на Бали. Плавали знаем, вы в курсе что вы при этом будете нелегалом? А если с австралией что не сложится что в россию поедите? Тут однозначно нужны другие варианты смены пасспорта в будущем
      Чудны крестянские дети!@

      Мотаетесь по глобусу как ветер в дымоходе - то там вас кинули то здесь паспортом не вышли.
      Собираетесь ехать в страну уркаганов и каторжников!!! Может поэтому вас эта страна так долго динамит? Не хатит вас вписывать в наш общак!

      Кто ж виноват вам шо вы паспортом не вышли.
      С таким аттитюдом хрен вы высидите кенгуриный! Вас же тута так же могут бортануть!
      Гляньте вон на Оленеводыча - до сих пор яйца высиживает.
      Тот винит всех и вся вокруг.
      Вот и вы недалеко ушли!
      Представляю каково вам тута весело будет среди нас каторжникофф, если всё таки довысидите вашу визу!

      Удачи!

      Пус
      Хочеца всё таки услушать продолжение вашей АУшной истории.
      Надеюсь вы не в АДский град едите!

      Comment


      • GreenKangaroo, Если не получать местный доход то расслабленый фриланс в странах ЮВА даже теоретически не может привести к каким-либо неприятным последствиям. И как я уже писал - каждый решает для себя сам в каждой конкретной ситуации, лично для меня вариант временного проживания на тёплых островах с параллельным фрилансом был вполне приемлимым.

        Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
        Да да да статистика говорила что к году получу!!!
        Разве неофициальная статистика - авторитетный источник? Авторитетный источник - только ресурсы DIBP, а они точных сроков не дают (по крайней мере с 2015, когда я начал заниматься вопросом, я не видел никаких гарантированных сроков). Да и неофициальная статистика пестрит ждунами по два года. Вы владели этой информацией до подачи заявления? Если да - то Вы приняли правила игры, если нет - Вы недостаточно изучили эти правила.


        Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
        А если с австралией что не сложится что в россию поедите?
        Сложится или нет - зависит не от вредной Австралии, а исключительно от меня.



        П.С. Я не пытаюсь в чём-то убедить разочарованных людей (вы сами решили разочароваться), а вот позитивно настроенным ждунам желаю не терять оптимизма и проводить время с пользой.
        2015-10-26 ACS (261313);2016-08-12 PTE-A L74R73W70S90;2016-08-23 EOI;2016-09-14 Invited;2016-09-30 Lodged;2016-10-07 Meds finalized;2016-10-20 CO ask 80 and military docs;2016-11-01 sent docs to CO;2016-11-14 GRANT;2016-12-14 arrived to Sydney)))

        Comment


        • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
          Павел блин умник, вот я из за этой статистикаи вашей и вообще каких то ожиданий от этой австралии пролетела уже не раз.

          Сижу в этой ужасной ирлпндии, 4.5 мес без работы уже. Да да да статистика говорила что к году получу!!! Ну так нет же, годы идут визыинет ирланская виза тоже заканцичается, с русским пасспортом мне вообще очень мало возможностей доступно, только перманегтные позиции, на контрактв ворк пермиты не делают в европке, а на перманентные оьычео дольше искать работу. Вот нашла во Франции (хоть там мне не отказыают из за красного пасспорта изгоя), 2-4 мес документы делать будут, и что %%%, из за вашей австралии которая нас всех кинула мне новых работодателей сразу кидать? А так вот и есть, такие сроки в Европке, с этой ирланлией у меея тоже от предложенич босса до переезда заняло мемяцев 9. Видили вы мало, умничаете много.

          Я ведь из за этой австралии и на других континентах искать работу не могу, будет еще дальше ехать.


          Еще тут умник писал про удаленную работу на Бали. Плавали знаем, вы в курсе что вы при этом будете нелегалом? А если с австралией что не сложится что в россию поедите? Тут однозначно нужны другие варианты смены пасспорта в будущем
          Простите, но никак не могу отделаться от ощущения, что со своей тещей общаюсь У той тоже все кругом виноваты в ее бедах, существование судьбы (и Великого Рандома ) отрицает, верит в свою непогрешимость и желание окружающих слушать как все ее напаривают кругом. Давайте лучше, как в наш солнечный Квинсленд загляните, встретимся и барби пожарим, очень хочу развеять ощущение оставленное форумом. С меня имбирное бандабергское и кангабанги
          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
          куда девать cheque, BBQ

          Comment


          • Pavel_K, вы умничаете много смотрю как переехали, а сами смотрю авокадо первый раз попробовали на прошлой неделе?

            Я побольше иммиграций чем вы повидала за свои 5.5 лет за пределами Раши, и ваши советы ко мне не очень то применимы знаете.

            К вам я не собираюсь по крайней мере в ближайшее время, пока другие планы. Я кстати вегеторианка и алкоголь не пью так что предложения не актуальны.

            Так что можете поразвлекать старушек котрых так поддерживаете на этом форуме, им там явно внимания не хватает.
            Lodged 190 in May 2016
            Received 190 in Aug 2017

            Comment


            • aydario, насчет фриланса/удаленки в азии все же... Фриоансовый/удаленный опыт достаточно сложно доказать какому-лиьо иммигрейшну, особенно с проживанием в третьей стране. Для расслабленной жизни ненадолго это конечно вариант, но вы знаете что вы по туристической визе и счет в банке не откроете? Знаете какой на баои интернет? Я помню ехала 2 часа на мотоьайке по пробкам покупаь модем потом 2 часа обратно, приезджаю - модем не работает, outside of coverage area. А если вам заказчик не заплатит и т.п. в суд какой страны вы пойдете? А так же мед страховки и т.п., говорят там воров-карманников много но мне везло.

              По поводу статистики тут Павел пишет, это был скорее ответ ему. На сайте immi срок когда подавала на визу был 3 мес, прошло уже 14.

              А вот сложится или нет не всегда зависит от вас, особенно после подачи на визу, не лукавьте. Иногда пока ждешь может сложиться лучше в лругом месте
              Lodged 190 in May 2016
              Received 190 in Aug 2017

              Comment


              • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                Давайте лучше, как в наш солнечный Квинсленд загляните, встретимся и барби пожарим,
                Вот за это мы всегда только за.
                Делай что должен и будет что будет.

                Comment


                • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                  А вот сложится или нет не всегда зависит от вас, особенно после подачи на визу, не лукавьте. Иногда пока ждешь может сложиться лучше в лругом месте
                  У меня так и произошло, пока ждал спонсорства и визу, мое начальство в Казани бесновалось, требовало срочно уволиться, объявили меня предателем родины, хотя сами не вылезали из загран командировок. Уже после подаи на визу, мое нальство совсем слетело с катушек, меня отстранили от работы, срезали часть зарплаты, потом и вовсе залочили учетку, сочинили несколько нарушений. Повезло, что вовремя нашел работу в Москве, переехал, там ни слова не говорил про Австралию. А грант прилетел только через год, через год после переезда в Москву, а там уже и Австралия стала не нужна, потому как в Москве работать было гораздо лучше и приятнее, и платили в разы выше.

                  Comment


                  • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                    Фриоансовый/удаленный опыт достаточно сложно доказать какому-лиьо иммигрейшну, особенно с проживанием в третьей стране.
                    Так это временный вариант на время ожидания, его не ожидается доказывать.

                    Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                    Для расслабленной жизни ненадолго это конечно вариант, но вы знаете что вы по туристической визе и счет в банке не откроете?
                    Для удаленки без разницы, где счёт. Индонезия, как и Таиланд, до сих пор не знают, что делать с удаленщиками - вроде и работают, а вроде и не для их страны работает. Поэтому на фриланс закрывают глаза.

                    Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                    Знаете какой на баои интернет? Я помню ехала 2 часа на мотоьайке по пробкам покупаь модем потом 2 часа обратно, приезджаю - модем не работает, outside of coverage area.
                    Это правда, интернет на бали убожественнейший. Пхукет гораздо лучше в этом плане, там даже оптика уже появляется.

                    Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                    А если вам заказчик не заплатит и т.п. в суд какой страны вы пойдете?
                    Это забота фриланс биржы. Если работа в обход, то ССЗБ. Если удаленка на постоянной, то там есть контракт со всеми прописанными обязанностями.

                    Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                    А так же мед страховки и т.п., говорят там воров-карманников много но мне везло.
                    Их мало и 99% из них в туристических кварталах. Медстраховка туристическая, либо международная, где меньше обманывают.

                    Не знаю зачем наоффтопил. Не надо так.
                    30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
                    06.02.2018 Invite received
                    17.02.2018 189 visa lodged
                    30.05.2018 Direct grant

                    Comment


                    • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                      Pavel_K, вы умничаете много смотрю как переехали, а сами смотрю авокадо первый раз попробовали на прошлой неделе?

                      Я побольше иммиграций чем вы повидала за свои 5.5 лет за пределами Раши, и ваши советы ко мне не очень то применимы знаете.

                      К вам я не собираюсь по крайней мере в ближайшее время, пока другие планы. Я кстати вегеторианка и алкоголь не пью так что предложения не актуальны.

                      Так что можете поразвлекать старушек котрых так поддерживаете на этом форуме, им там явно внимания не хватает.
                      А вы будите вечно молодой и свежей!?

                      НЕ путайте беготню по глобусу с иммиграцией!
                      Последняя у вас пока маячит за горизонтом.

                      Вот вам мой фрэндли эдвайз, подобрейте на худой конец!
                      Тогда не надо будет мотаться по миру в поисках своего места под солнцем.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        У меня так и произошло, пока ждал спонсорства и визу, мое начальство в Казани бесновалось, требовало срочно уволиться, объявили меня предателем родины, хотя сами не вылезали из загран командировок. Уже после подаи на визу, мое нальство совсем слетело с катушек, меня отстранили от работы, срезали часть зарплаты, потом и вовсе залочили учетку, сочинили несколько нарушений. Повезло, что вовремя нашел работу в Москве, переехал, там ни слова не говорил про Австралию. А грант прилетел только через год, через год после переезда в Москву, а там уже и Австралия стала не нужна, потому как в Москве работать было гораздо лучше и приятнее, и платили в разы выше.
                        Сеструху — двойняшку на форуме нашли!

                        Comment


                        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                          Вот вам мой фрэндли эдвайз, подобрейте на худой конец!
                          Мать, я смотрю ты добрая, аж обосцаться.

                          Я тут регулярно встречаю добрых людей с позитивным аттитьюдом, особенно когда я грю, май ресен экспериенс ваз ин Рашша. Доброта и пазитифф так и прут изо всех щелей.

                          Comment


                          • Кенгуру, я учился в Дублине 5 лет назад, думал что ирланцы нормальные пацаны в реале, а тут на острове столкнулся с ирландским расизмом. Меня на прошлой неделе не пустили на интервью в местный минздрав Queensland Health, из-за русского ИД, интервьюер был ирландец, Dan O'Halloran. А в прошлом году был на интервью в агентстве Hays, так там есть пара кадров, которые соревнуются кто сильнее залошит смегранта, бриташка и ирлашка, Craig Williams и Killian O'Callaghan.

                            Вот такая дружба народов и эквал оппортунитис.

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Кенгуру, я учился в Дублине 5 лет назад, думал что ирланцы нормальные пацаны в реале, а тут на острове столкнулся с ирландским расизмом. Меня на прошлой неделе не пустили на интервью в местный минздрав Queensland Health, из-за русского ИД, интервьюер был ирландец, Dan O'Halloran. А в прошлом году был на интервью в агентстве Hays, так там есть пара кадров, которые соревнуются кто сильнее залошит смегранта, бриташка и ирлашка, Craig Williams и Killian O'Callaghan.

                              Вот такая дружба народов и эквал оппортунитис.
                              Как знакомо, у них любимый вопрос - какой пасспорт? Уже поменяла?

                              Ну я к другим еду, там нас любят.

                              А мой бойфренд не любит австралию и не хочет туда ехать так как там тупых айришей еще больше чем здесь
                              Lodged 190 in May 2016
                              Received 190 in Aug 2017

                              Comment


                              • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                                aydario, насчет фриланса/удаленки в азии все же... Фриоансовый/удаленный опыт достаточно сложно доказать какому-лиьо иммигрейшну, особенно с проживанием в третьей стране. Для расслабленной жизни ненадолго это конечно вариант, но вы знаете что вы по туристической визе и счет в банке не откроете? Знаете какой на баои интернет? Я помню ехала 2 часа на мотоьайке по пробкам покупаь модем потом 2 часа обратно, приезджаю - модем не работает, outside of coverage area. А если вам заказчик не заплатит и т.п. в суд какой страны вы пойдете? А так же мед страховки и т.п., говорят там воров-карманников много но мне везло.

                                По поводу статистики тут Павел пишет, это был скорее ответ ему. На сайте immi срок когда подавала на визу был 3 мес, прошло уже 14.

                                А вот сложится или нет не всегда зависит от вас, особенно после подачи на визу, не лукавьте. Иногда пока ждешь может сложиться лучше в лругом месте
                                В общем-то за меня тут ответили уже, дополню чуть-чуть=)

                                Бали - временный вариант на время ожидания визы после подачи. Хотя в моём опыте, который я подтверждал, был период когда я 4 месяца работал удалённо на том же Бали, вопросов к этому не возникло. До и после этого периода я работал в одном и том же месте.

                                Оптика на Бали тоже уже есть и вполне хорошая. И всегда есть бэкап-план в виде 4G, который на Бали тоже неплохой.

                                Счёт можно открыть и по туристической/социальной визе (не во всяком банке правда). Да и зачем он?

                                Гарантии оплаты бывают разные - предоплата, ответственность биржи, контракт с конкретной организацией. Если кидок - значит недостаточно договорились.

                                Мед страховка - туристическая, отлично работает, клиники на Бали вполне себе приличные (проверено).

                                Карманники есть в любом туристическом районе в любой стране. Элементарная предосторожность всё решает.

                                То, что зависит от меня как всё сложился - я имел ввиду уже в Австралии, после получения визы. Как проводить время до получения визы - тоже зависит явно не от вредной Австралии.
                                2015-10-26 ACS (261313);2016-08-12 PTE-A L74R73W70S90;2016-08-23 EOI;2016-09-14 Invited;2016-09-30 Lodged;2016-10-07 Meds finalized;2016-10-20 CO ask 80 and military docs;2016-11-01 sent docs to CO;2016-11-14 GRANT;2016-12-14 arrived to Sydney)))

                                Comment

                                Working...
                                X