Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Народ, а медицину кто-нибудь три раза проходил, а то я завтра лечу в Питер второй раз проходить, вот думаю, в январе опять проходить заставят или нет ?
    18.11.2016 - Visa application lodged (189), 17.03.2017 - All meds finalised, 18.02.2017 - Form 815, 24.07.2017 - 2 meds finalised (me), 29.09.2017 - 2 meds finalised (spouse), 19.10.2017- new PCCs, 04.12.2017- GRANT!

    Comment


    • Сообщение от Romanius Посмотреть сообщение
      Народ, а медицину кто-нибудь три раза проходил, а то я завтра лечу в Питер второй раз проходить, вот думаю, в январе опять проходить заставят или нет ?
      Ты сам летишь на медицину или тебе прислали запрос? Чтобы пройти медицину, надо уникальный номер, который дают после оплаты за визовое заявление, если уже прошли, то номер экспариться. На новую медицину офицер делает новый запрос и генериться новый уникальный номер, по нему и проходите медицину.

      Comment


      • Сообщение от dzzz Посмотреть сообщение
        VAC тут непричем. Гранты в принципе на холде висят по непонятной пока причине. Хотя нафига было просить его оплатить, видать закрыть хотели прошлый год с прибылью Получили свои бонусы и разъехались кутить
        Вот это меня тоже убивает больше всего - зачем было требовать оплатить его, если визу не собирались давать в течении 2-х недель. Хотя у них сайте написано чёрным по белому:
        We will ask you to pay the instalment after you have met all other visa requirements
        Получается, они пишут одно, а делают другое.
        189 Granted.

        Comment


        • Сообщение от Natalia1255 Посмотреть сообщение
          Получается, они пишут одно, а делают другое.
          Да тут вообще никто за базар не отвечает.

          Comment


          • Сообщение от dzzz Посмотреть сообщение
            Гранты в принципе на холде висят по непонятной пока причине.
            Не, причина вполне на самом деле ясная. Тут сейчас зимние детские каникулы и большинство сваливает с детьми куда-нибудь в теплые края. Кто на север Австралии, а кто и подальше. Завтра первый учебный день.
            11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

            Comment


            • Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
              Не, причина вполне на самом деле ясная. Тут сейчас зимние детские каникулы и большинство сваливает с детьми куда-нибудь в теплые края. Кто на север Австралии, а кто и подальше. Завтра первый учебный день.
              Однако в прошлом году это никак не мешало и июль был одним из самых результативных месяцев по количеству грантов.
              God Loves You Everyone Else Thinks You're an Asshole.

              Comment


              • Смегрант, поверь, здесь нет плана, которй надо вполнять. Здесь ни у кого не горит и не надо было сделать вчера. Здесь все на расслабоне и никто никому ничего не должен. Здесь никого не наказывают и во всем круговая порука. Заплатили деньги за визу, забудьте, вам никто и ничего не должен. Вся скилд иммиграция это фрод, это торговля товаром на который нет гарантий поставки, нет гарантий что товар работает, нет гарантийного ремонта и возврата. Это 100% кидалово иностранного специалиста на бабки.
                Last edited by .......; 17.07.2017, 20:07.

                Comment


                • Сообщение от dzzz Посмотреть сообщение
                  Однако в прошлом году это никак не мешало и июль был одним из самых результативных месяцев по количеству грантов.
                  Кстати, тут чувак с этой ветки получил грант 30 Декабря 2016 года, в самый разгар рождественских каникул.
                  189 Granted.

                  Comment


                  • Сообщение от Natalia1255 Посмотреть сообщение
                    Кстати, тут чувак с этой ветки получил грант 30 Декабря 2016 года, в самый разгар рождественских каникул.
                    Гавермент работает между Рождеством и НГ. Все зависит от штата, в НСВ 5 лет назад всех выгоняли на 2 недели на каникулы, в Квинсленде все работали, я сдавал вождение в ГАИ-ТМР 28 декабря.

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Здесь никого не наказывают и во всем круговая порука. Заплатили деньги за визу, забудьте, вам никто и ничего не должен. Вся скилд иммиграция это фрод, это торговля товаром на который нет гарантий поставки, нет гарантий что товар работает, нет гарантийного ремонта и возврата.
                      Видимо, в этом есть доля правды.
                      189 Granted.

                      Comment


                      • Присоединюсь к вопросам про департамент, пишут:

                        Current invitation round
                        An invitation round to apply for the Skilled - Independent and Skilled - Regional (Provisional) visa subclasses was conducted on 21 June 2017.

                        Next invitation rounds
                        Invitation rounds will be held twice a month. The maximum numbers of invitations to be issued in the June 2017 invitation rounds are as follows:

                        12 July 2017


                        Для них 12 июля ещё не наступило, или они за сайтом не следят?
                        Sоul_Surviver:
                        NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

                        Comment


                        • Обновляют инфу примерно через неделю-две после раунда.
                          12 oz. mouse

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                            Если б мне кто хоть раз озвучил истинную причину, что я делаю "не так".
                            Я вам говорила раз 500 за эти годЫ. But you don't hear.

                            Именно поэтому после истории с Medicare я лично на вас поставила 'крест'.

                            В смысле вам помогать бесполезно. Вы не хотите помощи. Она вам не нужна.

                            А если человеку не нужна помощь, то значит 1) он сам справляется 2) у него все хорошо. Вывод - либо вы по сути своей self-destructive человек, и вам уже ничего не поможет. Либо вы играете роль в театре. Но помните, что там действительно произошло в Театре (я про Театр Моэма)? Не боитесь?

                            К буддистам!

                            А так как вам не приходится ожидать ни newstart allowance, ни гражданства, то я склонна предположить, что вы... а впрочем и 1 и 2 тут вполне возможны.
                            Last edited by Maimiti_Isabella; 17.07.2017, 22:42.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Рукожопые оззи.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Рукожопые оззи.
                                Твердолобый и костемозглый рашн! А юто куда хуже чем рукожопая задница.

                                Comment

                                Working...
                                X