Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Я вам говорила раз 500 за эти годЫ. But you don't hear.
    Когда? Сначала идет накидывание говна, а потом по второму кругу, яж говорила, а ты не слышал. Типичная ТП. А почему я попал в черные списки Медикэра, я даже не знаю, мне не объяснили.

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Когда? Сначала идет накидывание говна, а потом по второму кругу, яж говорила, а ты не слышал. Типичная ТП. А почему я попал в черные списки Медикэра, я даже не знаю, мне не объяснили.
      Вы хоть в одном белом списке имеетесь?

      Comment


      • DR_L, иди на xyй дура старая.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          DR_L, иди на xyй дура старая.
          О!
          Видать заценило за самую живую но болезненную струну вашей души!

          Теперь вернемся к теме вашего глубокоумного посыла.

          ИДИ.
          — куда ходить и шо мне делать позвольте мне решать самой
          — мы с вами тута соседских детей не крестили , посему спрячьте вашу никому не нужную тыкавку себе в штаны

          НАХРЕН( отцензурировано)
          — Зачем мне накудато ходить если вы сидите на вашем НАХРЕНЕ С РОЖДЕНИЯ.
          Т.е . Опция этого посыла для вас куда ближе чем мне.

          ДУРА
          Жизнь пока показывает обратное.
          Последние лет 5 вы безвылазно сидите в дураках.
          У меня же всё шоколадно.

          СТАРАЯ.
          Можно подумать шо вы тута сильно свежий.
          У самого труха сыплется , особенно из мозгофф — через ухи.

          Этож надо таким чудом юдом выродится!

          Comment


          • НА ДВОРЕ ПОЛДЕНЬ , а этот Многоточечник Оленевод работает исключительно пасквилеписцем на форуме.
            В реал возвратиться не пытались?

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Когда? Сначала идет накидывание говна, а потом по второму кругу, яж говорила, а ты не слышал. Типичная ТП. А почему я попал в черные списки Медикэра, я даже не знаю, мне не объяснили.
              You don't listen. And you don't hear.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Вот что постят индусы на экспатах. Интересен раздел 8 Slump in morale at DIBP
                Делай что должен и будет что будет.

                Comment


                • DR_L оленевод и все остальные кому грязи не хватает - задолбали со своей чернотой, пожалуйста идите в другое место поливайте друг друга. Тут место для другой темы. Есть тут модератор? почистите последний 5 страниц темы...
                  EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
                  2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
                  2014.06 261312 ACS Program Developer

                  Comment


                  • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
                    Вот что постят индусы на экспатах. Интересен раздел 8 Slump in morale at DIBP
                    спасибо за интересную инфу.

                    Кстати на странице 8 и 14-ой тоже интерсный поворот.
                    EOI submitted 10.01.2016 | Invitation 22.01.2016 | Lodged for 189 visa 11.03.2016 | 28.08.2017 Grant
                    2015.12 IELTS SI L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
                    2014.06 261312 ACS Program Developer

                    Comment


                    • Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
                      задолбали со своей чернотой, пожалуйста идите в другое место
                      поддерживаю, создайте себе отдельную ветку для ругачек.
                      Делай что должен и будет что будет.

                      Comment


                      • Извините, но я тут немного по теме напишу.

                        Прошел сегодня второй раз медкомиссию, а врач говорит, что в e-medical у меня все стоит как completed и finalised, и она не знает куда грузить новую медкомиссию, будет писать австралийцам. Обычно если у кого просрочка, то статус меняется на expired и дело "открывается". В общем, что-то пошло не так(
                        18.11.2016 - Visa application lodged (189), 17.03.2017 - All meds finalised, 18.02.2017 - Form 815, 24.07.2017 - 2 meds finalised (me), 29.09.2017 - 2 meds finalised (spouse), 19.10.2017- new PCCs, 04.12.2017- GRANT!

                        Comment


                        • Сообщение от Romanius Посмотреть сообщение
                          Прошел сегодня второй раз медкомиссию, а врач говорит, что в e-medical у меня все стоит как completed и finalised, и
                          а HAP ID был отличный от предыдущего или такой же?
                          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                          куда девать cheque, BBQ

                          Comment


                          • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                            а HAP ID был отличный от предыдущего или такой же?
                            тот ж самый
                            18.11.2016 - Visa application lodged (189), 17.03.2017 - All meds finalised, 18.02.2017 - Form 815, 24.07.2017 - 2 meds finalised (me), 29.09.2017 - 2 meds finalised (spouse), 19.10.2017- new PCCs, 04.12.2017- GRANT!

                            Comment


                            • скорее всего в этом и проблема, вам офицер запрос со старым номером прислал? или вы его откуда-то еще добыли?

                              вообще я бы офицера уведомил и попросил новый номер
                              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                              куда девать cheque, BBQ

                              Comment


                              • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                                скорее всего в этом и проблема, вам офицер запрос со старым номером прислал? или вы его откуда-то еще добыли? вообще я бы офицера уведомил и попросил новый номер
                                В письме был приложен HEALTH EXAMINATION LIST со старым HAP ID. Кто же знал, что он новый должен быть. Я с ним на медкомиссию и пошел. В департамент сразу после медкомиссии написал, что мол так и так, не знаем с врачом, что делать, куда результаты грузить.
                                Врач сказала тоже напишет по своим каналам, спросит, что делать, уж не знаю кому, может в BUPA, может в e-medical. Может там кто может новый HAP ID предоставить, ведь до контакта офицера многие через e-medical сами HAP ID получают.
                                В общем, надеюсь, разрулим! Главное, что здоров)
                                18.11.2016 - Visa application lodged (189), 17.03.2017 - All meds finalised, 18.02.2017 - Form 815, 24.07.2017 - 2 meds finalised (me), 29.09.2017 - 2 meds finalised (spouse), 19.10.2017- new PCCs, 04.12.2017- GRANT!

                                Comment

                                Working...
                                X