Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Если только люлей им навешать.
    тогда братанов захвати, чтобы люли в правильном направлении пошли Хотя айришей полюбому больше будет...
    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
    куда девать cheque, BBQ

    Comment


    • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
      тогда братанов захвати, чтобы люли в правильном направлении пошли Хотя айришей полюбому больше будет...
      Сестриц наверно. Тут вроде как женшинам мужиков бить можно и полиция ничего не сделает, мне так сразу айриши по приезду сказали, другие подтвердили. Жалко босса бить нельзя было (just kidding)
      Lodged 190 in May 2016
      Received 190 in Aug 2017

      Comment


      • Сообщение от студент Посмотреть сообщение
        Сначала english for academic purposes, затем pathology testing, histology. там довольно тяжелый материал, сами знаете
        Ну и какое отношение это имеет к докторству?

        Comment


        • Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
          Если мне запрос на повторную медицину пришлют я им так и напишу, с какого бока я должен повторно оплачивать круглую сумму? Все документы были предоставлены при подачи визы, и если вы ни делали ничего в течении 1,5 лет, то увы -)
          Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком.
          А кто вас просил проходить медицину при подаче и без запрса?

          Comment


          • Доктор на боевом посту в шабат рано утром. Оксана, мужика тебе надо, оттопыришься на старость лет.

            Comment


            • е
              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Тебе скажут, что вынесут решение на основе тех документов, которые ты предоставил. Скилд иммиграция это фрод, развод на бабки.
              Вас уже выпустили с местов заключения?

              Вам не стыдно что вы просмраете чью то визу?
              Ведь будь кто то другой на вашем месте, тот бы уже б давно работал как на себя так и на государство.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Доктор на боевом посту в шабат рано утром. Оксана, мужика тебе надо, оттопыришься на старость лет.
                ты сам то че так рано? рулоны?
                "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                Comment


                • Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
                  Прям так и ответили что не сделаете медицину - не будет визы?

                  Скорее всего мне придется заново пройти её, но я попробую написать в департамент с копией обудсмену, что как вот так то? это же чистой воды fraud, что с меня требуют заново оплачивать то, что я успешно сдал. Если департамент оплатит эти услуги, я пройду конечно -)
                  И добавлю, что каким образом выстроен процесс предоставления документов, что с меня на первых этапах требуют оплатить и предоставить медицину, затем дело зависает на 1,5 года, и потом с меня требуют оплату и прохождение медицины ещё раз?
                  Почему нельзя требовать медицну 1 раз а не 2 раза! перед выдачей виз непосредственно?
                  А чо требовали прямо сразу?

                  Иначе не писайте против ветру.
                  Спешка нужна при ловле блох.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Доктор на боевом посту в шабат рано утром. Оксана, мужика тебе надо, оттопыришься на старость лет.
                    По моему вы тут на боевом посту и днем и ночью с перерывом напописать.

                    Comment


                    • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                      ты сам то че так рано? рулоны?
                      Мне на работу не надо, могу и с утра.

                      Comment


                      • Доктор встала в субботу рано утром, чтобы накидать говнеца на Гдейке.

                        Comment


                        • Сообщение от Pashich Посмотреть сообщение
                          Прям так и ответили что не сделаете медицину - не будет визы?

                          Скорее всего мне придется заново пройти её, но я попробую написать в департамент с копией обудсмену, что как вот так то? это же чистой воды fraud, что с меня требуют заново оплачивать то, что я успешно сдал. Если департамент оплатит эти услуги, я пройду конечно -)
                          И добавлю, что каким образом выстроен процесс предоставления документов, что с меня на первых этапах требуют оплатить и предоставить медицину, затем дело зависает на 1,5 года, и потом с меня требуют оплату и прохождение медицины ещё раз?
                          Почему нельзя требовать медицну 1 раз а не 2 раза! перед выдачей виз непосредственно?
                          Зачем вам вообще в страну ехали, где кругом фрод? Сидели бы в раше и горя не знали.

                          Многие ругаются, ноют, но лезут. Зачем?

                          Comment


                          • Зяма, у меня скоро Центролинк, я могу вообще не работать.

                            Comment


                            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                              Ну и какое отношение это имеет к докторству?
                              Ну что вы как гистологию не изучали в медвузе чтоли?

                              Comment


                              • студент, доктор шикса, ей главное накидать и сдриснуть.

                                Comment

                                Working...
                                X