Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Зяма, а ты не еврей случаем? Я вот думаю сменить имя, напейшу в правах Мойша Шниперсон, как думаешь, работу быстро дадут?

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Зяма, у меня скоро Центролинк, я могу вообще не работать.
      это 200 AUD чтоли? разживешься на них наконец-то
      "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Зяма, а ты не еврей случаем? Я вот думаю сменить имя, напейшу в правах Мойша Шниперсон, как думаешь, работу быстро дадут?
        не, я чисто рашн lol
        ты ж говорил что немцем заделался и как не помогло?
        "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

        Comment


        • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
          ты ж говорил что немцем заделался и как не помогло?
          Ну так у меня нет же пачпорта на имя Мартина Бормана или Йозика Гебельса. Оззи готов разговаривать с тобой пока ты им не покажешь красный паспорт с орлом.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Ну так у меня нет же пачпорта на имя Мартина Бормана или Йозика Гебельса. Оззи готов разговаривать с тобой пока ты им не покажешь красный паспорт с орлом.
            при чем тут орлы то? другие ж работают как-то
            "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

            Comment


            • тебе над собой надо работать и над своим presentation
              "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

              Comment


              • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                тебе над собой надо работать и над своим presentation
                О чем ты? Резюме реджектят через 10 минут, его даже не читают. То же самое резюме, где написано, что я немец, агентша связалась со мной даже когда я выключил телефон. Еще в одном случае я сразу сказал челу, что я уже был в той конторе, но он неделю настаивал на повторном интервью, хотя до этого вообще не реагировали на мои русские резюме.

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  О чем ты? Резюме реджектят через 10 минут, его даже не читают. То же самое резюме, где написано, что я немец, агентша связалась со мной даже когда я выключил телефон. Еще в одном случае я сразу сказал челу, что я уже был в той конторе, но он неделю настаивал на повторном интервью, хотя до этого вообще не реагировали на мои русские резюме.
                  ну и сходил бы повторно

                  ок простите господа с ветки -+-Timeline 189,190,489, я больше не флужу
                  "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    О чем ты? Резюме реджектят через 10 минут, его даже не читают. То же самое резюме, где написано, что я немец, агентша связалась со мной даже когда я выключил телефон. Еще в одном случае я сразу сказал челу, что я уже был в той конторе, но он неделю настаивал на повторном интервью, хотя до этого вообще не реагировали на мои русские резюме.
                    Ты копипастишь эту муйню чтоли? Или заново каждый раз набираешь?

                    Comment


                    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                      Зачем вам вообще в страну ехали, где кругом фрод? Сидели бы в раше и горя не знали.

                      Многие ругаются, ноют, но лезут. Зачем?
                      А что вы так оправдываетк австраллийский froud, сами на нем нагреваетесь что ли?

                      Едьте сами в Рашу прежде чем нам советовать
                      Lodged 190 in May 2016
                      Received 190 in Aug 2017

                      Comment


                      • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                        А что вы так оправдываетк австраллийский froud, сами на нем нагреваетесь что ли?

                        Едьте сами в Рашу прежде чем нам советовать
                        Где вы frAud увидели? Разве вам кто-то что-то клятвенно обещал? Вы еще про фрод омбудсмену напишите

                        Спасибо, за совет. Я в раше всю жизнь прожил, а не тусовался по капстранам. Могу и посоветовать сирым и убогим, которых злобные оззи дурят на каждом шагу. За каким в "Абасралию" переться и ныть, что тут сплошной фрод и дискриминация? Сидите дома, денежки и нервы целее будут.

                        Comment


                        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          Спасибо, за совет. Я в раше всю жизнь прожил, а не тусовался по капстранам.
                          Мальчик, расскажи нам про всю жизнь. Я уехал в 39 лет, вот я повидал так повидал, и очереди с номерками на руках, и талоны, и дефицит, и год невыплаты зарплаты, и коммуналки.

                          Comment


                          • Сообщение от студент Посмотреть сообщение
                            Ну что вы как гистологию не изучали в медвузе чтоли?
                            Аж пол года изучали, даже розовым и синим карандашом квртинки всякие рисовали, но на одной гистологии доктором не станеш.

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Мальчик, расскажи нам про всю жизнь. Я уехал в 39 лет, вот я повидал так повидал, и очереди с номерками на руках, и талоны, и дефицит, и год невыплаты зарплаты, и коммуналки.
                              А теперь тебя индусы и паки дрючат. Как в анекдоте "А я %@# ее и плачу".

                              Comment


                              • bolo83, никто меня не дрючит, скоро индусы будут платить мне пособие со своих налогов.

                                Comment

                                Working...
                                X