Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    bolo83, никто меня не дрючит, скоро индусы будут платить мне пособие со своих налогов.
    $200 в неделю в 40 с копейками лет. Грустно.

    Comment


    • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
      $200 в неделю в 40 с копейками лет. Грустно.
      по-моему, 200 - это максимальный лимит, а они высчитывают от предыдущего дохода. Оленевод, тебе лучше уточнить
      "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

      Comment


      • Не, не высчитывают. На самом деле там 535 per fortnight + rent assistance (up to 150 per fortnight вроде)

        Comment


        • Все равно копейки. За 20 в час любой может найти работу и жить вполне достойно

          Comment


          • Сообщение от студент Посмотреть сообщение
            Все равно копейки. За 20 в час любой может найти работу и жить вполне достойно
            Где? Для Убера надо свежую машину, не старше 10 лет. Для курьерской доставки по контракту с почтой Австралии надо свой фургон, тоже желательно новый, со списком условностей. Фургон последних годов стоит более 10к, это не 20 летняя Камри за 3к. На стройку нужна лиензия, иначе самая тяжелая работа и постоянное кидалово.
            Last edited by .......; 23.07.2017, 10:26.

            Comment


            • Да полно работ. Picker & packer, cleaner, car washer

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Где? Для Убера надо свежую машину, не старше 10 лет. Для курьерской доставки по контракту с почтой Австралии надо свой фургон, тоже желательно новый, со списком условностей. Фургон последних годов стоит более 10к, это не 20 летняя Камри за 3к. На стройку нужна лиензия, иначе самая тяжелая работа и постоянное кидалово.
                ты нам то не рассказывай, мы ж из Австралии пишем, не с России
                было бы желание, я на складе несколько месяцев работал, не умер
                "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                  Где? Для Убера надо свежую машину, не старше 10 лет. Для курьерской доставки по контракту с почтой Австралии надо свой фургон, тоже желательно новый, со списком условностей. Фургон последних годов стоит более 10к, это не 20 летняя Камри за 3к. На стройку нужна лиензия, иначе самая тяжелая работа и постоянное кидалово.
                  Какая-такая лицензия на стройку?

                  Comment


                  • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Какая-такая лицензия на стройку?
                    Лиензия у твоего хозяина, который берет за тебя 50 в час, а тебе платит 20 в час. Никого договора, выходных, отпуска или больничного. Делать будешь то что скажут, заболел, никто не заплатит, получил травму, сам дурак.

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Лиензия у твоего хозяина, который берет за тебя 50 в час, а тебе платит 20 в час. Никого договора, выходных, отпуска или больничного. Делать будешь то что скажут, заболел, никто не заплатит, получил травму, сам дурак.
                      А тебе лицензия как у хозяина зачем? Ты же не строитель.
                      Договор есть, но не трудовой, травму получишь - будут разбираться. Если ты как мудак без каски под краном стоишь или под колеса форклифта лезешь, то, конечно, сам дурак. Какие проблемы? Или ты хочешь на стройке делать, то что тебе нужно, а бабки получать при этом?
                      Хочешь получше на стройке работу - жми и получай тикеты какие-нибудь, будет тебе счастье

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        А тебе лицензия как у хозяина зачем? Ты же не строитель.
                        Ты случаем не у Олега Ларина работаешь?

                        При наличии лицензии ты сам себе хозяин, и сам назначаешь ценник. У нас была пара боганов с лицензиями, они получали по 35 в час, делали самую легкую работу, они не парились по поводу поиска объектов и клиентов. Есть лицензия, можешь сам брать заказы и брать по 50 в час.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Ты случаем не у Олега Ларина работаешь?

                          При наличии лицензии ты сам себе хозяин, и сам назначаешь ценник. У нас была пара боганов с лицензиями, они получали по 35 в час, делали самую легкую работу, они не парились по поводу поиска объектов и клиентов. Есть лицензия, можешь сам брать заказы и брать по 50 в час.
                          Не знаю такого. Я никак не пойму, что ты называешь лицензией и почему при ее наличии все должны бежать к тебе?

                          Comment


                          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                            Не знаю такого. Я никак не пойму, что ты называешь лицензией и почему при ее наличии все должны бежать к тебе?
                            Без лицензии ты не можешь официально работать и выполнять какую либо работу, иначе это иллигал. А если кто-то берет тебя под свою лицензию, то он платит тебе копейки, но и гоняет тебя как ломовую лошадь.

                            Твои водительские права тоже лицензия.

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Без лицензии ты не можешь официально работать и выполнять какую либо работу, иначе это иллигал. А если кто-то берет тебя под свою лицензию, то он платит тебе копейки, но и гоняет тебя как ломовую лошадь.

                              Твои водительские права тоже лицензия.
                              Мне трудно тебя понять. Ты как работаешь? Иллигал или у тебя банальный White Card есть?

                              Comment


                              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                                Иллигал или у тебя банальный White Card есть?
                                Белая карта, если ты посмотришь на бумажку из учебного центра, Certificate I Workplace health and safety, он общий на всю Австралию, не важно где ты работаешь, на стройке или в автосервисе. Я сейчас учусь на кодера, у меня тоже есть курс Workplace health and safety, я тоже изучаю про ботинки с метал капсом, хелметы и очки с масками, кодеру они необходим как воздух, а вдруг пришибет сервером или заказчики в угаре дадут по голове монитором.

                                Comment

                                Working...
                                X