Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • KatiushaD, когда у нас запросили повторную медицину и справки первая фраза в письме офицера была." I note this application is at the final assessment stage and several of the applicant’s requirements have now expired."
    А последняя "Urgent attention to this matter is appreciated".
    Не жалуйтесь больше никуда, ждите. Ничего страшного от лишнего рентгена не будет, Австралия будет. Не обойти эти требования никак, просто надо делать, что говорят.

    Comment


    • Людмила, нет, слова такие:
      Request for more information for a Skilled - Nominated (subclass 190) visa
      Processing your application
      More information is required to consider your visa application.
      Далее детали, какие анализы нужны на каждого. Ни слова про стадию рассмотрения дела. Поэтому я боюсь, что офицер просто посмотрел: "А, у них 6ти мес срок медицины истек, надо новую запросить" и это не связано с окончанием рассмотрения нашего дела... Ну, поживем-увидим. По поводу вреда рентгена, я понимаю все, просто у них самих в правилах медосмотра написано, что рентген с 12 лет делают.
      По поводу ожидания я солидарна с Сергеем, что если мы подавались при опубликованных сроках (пусть примерных) в 3мес, то хотя бы, хотелось бы, чтобы DIBP сообщали, Ваше дело прошло такую-то стадию, а теперь такую-то. А то ждем в потемках. По всем вопросам вынуждены жалобы писать, т.к. инфы вообще нет по делу. Если у них нет штата, если они борются с терроризмом, я только за! Но об этом надо информировать народ. А то вся инфа у нас - то кто из газеты на gday-е ссылку даст, то новости с иммитрекера, то догадки какие-то. Так ненормально тоже с людьми поступать. И жалоб тогда меньше было бы! AU все-таки сама заявляет, что им нужны специалисты.
      Last edited by KatiushaD; 31.07.2017, 02:39.
      190 visa lodged 3.09.2016, all supporting documents - 16.10.2016, last CO contact 19.09.2017; 20.09.2017 - grant.

      Comment


      • Посмотрел ещё раз запрос на повторную медицину. Нет никаких специфических слов о стадии рассмотрения или что-то подобного. Есть только запрос на то что надо потому что просрочились.
        Делай что должен и будет что будет.

        Comment


        • KatiushaD, ВЫ просто нервничаете, поверьте офицер не следит за сроками ваших справок и медицины и в руки кейс берет только тогда, когда какой то этап закончен, и начинается следующий. Моя медицина протухла больше года, никого это не беспокоило. Весь этот процесс всегда потемки. У нас тоже было заявлено 2 года а по факту больше трех. Ничего не бойтесь. Рентгена бояться в Австралию не ходить. Ждите уже скоро.

          Comment


          • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
            Посмотрел ещё раз запрос на повторную медицину. Нет никаких специфических слов о стадии рассмотрения или что-то подобного. Есть только запрос на то что надо потому что просрочились.
            А мне прям открытым текстом написали, мой офицер, просто видимо был в хорошем настроении. Дай Бог ему крепкого здоровья!

            Comment


            • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
              А мне прям открытым текстом написали, мой офицер, просто видимо был в хорошем настроении. Дай Бог ему крепкого здоровья!
              Людмила, если б они вот так как Вам писали что-то человеческое, а не формальности, на них бы меньше жалоб(=меньше работы им же) было
              P.S. Спасибо за поддержку!
              190 visa lodged 3.09.2016, all supporting documents - 16.10.2016, last CO contact 19.09.2017; 20.09.2017 - grant.

              Comment


              • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                Если у Вас запросили справки и повторную медицину, знавит проверки закончились
                я тоже к этому склоняюсь. Так как последний запрос был не от skilled support
                Делай что должен и будет что будет.

                Comment


                • Сообщение от KatiushaD Посмотреть сообщение
                  sereganov, у нас тоже, как у Вас, после 11 мес ожидания запросили повторно 15 июля 2017 медицину (на сына и мужа, у них она была на 6 мес), они ее предоставили 20 июля.
                  Теперь мы надеемся, что в течение месяца дадут грант. Иначе мы опять ребенку рентген впустую сделали. Муж у меня негодует: мы один раз 8ми летнему в 2016 сделали рентген, чтобы подтвердить отсутствие туберкулеза, теперь еще раз облучили по заданию медика, это ненормально, рентген же раз в год положено делать, он ведет к риску онкологий. Медик был непреклонен, надо и все.
                  Кто вам сказал что рентген можно делать раз в год?
                  Это исследование делается столько сколько требуется. Например в реанимации и интенсивной терапии рентген делается зачастую ежедневно а то и чаще.

                  ПыС
                  Будите лететь в АУ , получите куда более ренггенов чем при снимке.

                  Comment


                  • Сообщение от zed91
                    Вы за один перелет в австралию больше зивертов получите.
                    Вот и я о том же!
                    Мало того , там в самалёте еще и кислороду фатать не будет как минимум сутки.

                    Comment


                    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      Мало того , там в самалёте еще и кислороду фатать не будет как минимум сутки.
                      Мать, кислородом дышать вредно. От него окисляются внутренние органы. Почему горцы здоровее жителей равнины и живут дольше, потому что в их организмы попадает меньше кислорода.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Мать, кислородом дышать вредно. От него окисляются внутренние органы. Почему горцы здоровее жителей равнины и живут дольше, потому что в их организмы попадает меньше кислорода.
                        По моему вы полныйманаэроб, посему даже земные 21% кислорода губительны для вашего одичавшего мозка!

                        Comment


                        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                          По моему вы полныйманаэроб, посему даже земные 21% кислорода губительны для вашего одичавшего мозка!
                          Доктор, 30 лет на острове дурно повлияли на ваше ментал хелс. Совсем старушка умом тронулась на старость лет.

                          Comment


                          • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
                            Да как вы в принципе можете об этом говорить, если свою визу вы получили 30 лет назад, еще небось и невестинскую.
                            Интересно как Казань на мозги влияет!

                            Вот уж не думала, что там столько .... (self-censored)!

                            Вы вообще понимаете, что здесь вы вступите в ряды оленеводов?

                            Да не выполнил. Когда я подавал на визу у них на официальном сайте были указаны сроки рассмотрения для 189 категории виз 90% случаев - 3 месяца.
                            Т.е. вам лично обещали, что вы попадете в 90%? А не оставшиеся 10%?
                            Last edited by Maimiti_Isabella; 31.07.2017, 10:13.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
                              Когда я подавал на визу у них на официальном сайте были указаны сроки рассмотрения для 189 категории виз 90% случаев - 3 месяца.
                              Это статистические данные, обновляемые постфактум, но никак не оферта. О чём, собственно они и пишут на странице со сроками:

                              processing times will be updated monthly, providing you with an indicative timeframe for processing applications
                              30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
                              06.02.2018 Invite received
                              17.02.2018 189 visa lodged
                              30.05.2018 Direct grant

                              Comment


                              • Сообщение от od1n Посмотреть сообщение
                                Это статистические данные, обновляемые постфактум, но никак не оферта. О чём, собственно они и пишут на странице со сроками:
                                Это вообще. А данному товарищу - не побоюсь этого слова! - обещали в 3 месяца. Лично обещали. В письменном виде. Я в это верю.

                                Иначе же как бы нет оснований для жалоб! А если он жалуется, значит у него есть контракт, подписанный официальным лицом из Департамента иммиграции. И этот контракт он наверняка приложил к жалобе.

                                Last edited by Maimiti_Isabella; 31.07.2017, 10:23.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X