Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
    иа предпочитау заказывать online что б приносили приамо в оффис.
    потому как закажешь домой - приедут в обед и оставят под дверью, а до вечера может и дождик приключиться
    Хорошо тем, у кого есть навес - хоть диван заказывай!
    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
    куда девать cheque, BBQ

    Comment


    • Сообщение от ClarkKent Посмотреть сообщение
      Теперь наверное придется делать ресерч на тему реальных данных этого автора, что бы затем писать жалобу в DIBP и добиваться его депортации.
      приезжай к нам в банановый штат, пообщаешься вживую, а то по форумным постам судить - так и ошибиться можно
      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
      куда девать cheque, BBQ

      Comment


      • Сообщение от GoldenJoe Посмотреть сообщение
        Работа для настоящего супермена )
        На самом деле всё проще чем кажется. Этот человек так много пишет и очень часто оставляет личную информацию где попало, что без труда по кусочкам можно найти довольно много данных. Вот например, Фамилия и Имя уже есть, а так же есть данные по визе, через которую он иммигрировал. На мой взгляд, этого уже достаточно что бы найти этого человека с помощью DIBP и начать расследование.

        Напишем им что человек переехал как профессионал, а в итоге собирается бомжевать за счет налогоплатильщиков и всячески хаит Австралию на различных интернет ресурсах.

        Далее, если у них есть план по депортации дармоедов, то за этого человека возьмуться и выкинут его нафиг с "острова", который он так не любит.
        Last edited by ClarkKent; 08.08.2017, 21:46.

        Comment


        • ClarkKent, бабушку что ли через дорогу переведи. Или бэтмену люлей навешай. Что ты ерундой занимаешься?
          12 oz. mouse

          Comment


          • Черт возьми, как бы мне не было горько это признать, Оленевод все-таки иногда бывает прав про наших советских граждан!

            (и даже если это была шутка супермена, даже то, что такая шутка могла прийти в голову.... уже говорит о многом!!!)
            Last edited by Maimiti_Isabella; 08.08.2017, 21:06.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от ClarkKent Посмотреть сообщение
              Далее, если у них есть план по депортации дормоедов, то за этого человека возьмуться и выкинут его нафиг с "острова", который он так не любит.
              А кто такой "дормоед"?

              Comment


              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Черт возьми, как бы мне не было горько это признать, Оленевод все-таки иногда бывает прав про наших советских граждан!

                (и даже если это была шутка супермена, даже то, что такая шутка могла прийти в голову.... уже говорит о многом!!!)
                Это конечно же шутка, но!! ... В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда.

                Про Советских граждан - Российским гражданам рожденным сразу после розвала СССР уже 25, так что гражданин может быть и Российским.

                Ещё раз про Советских граждан, за время моих путешествий я не раз наблюдал как разные нации и народы избавляются от тех кто их позорит и некоторые делают это очень жестко. Самосуд вообще довольно распространенное явление во многих местах на нашей планете - отличный способ избавиться от гнили. Встречал его и среди австаралийцев, например, изгнание австрала серфера с лайнапа на сломаной доске и побитого после того как он нарушил несколько правил серфэтикета и вел себя мягко скажем вызывающе, чем позорил других австралийских серферов, а происходило это не в автралии.

                По-моему скромному мнению данный человек дискредитирует всех профессиональных эммигрантов из России, возможно что именно из-за таких индивидумов к русским проявляют предвзятое отношение. В данный момент я не планирую предпринимать никаких действий на счет этого человека.

                Своим первым постом я хотел сократить присутствие на этом форуме "Оленевода" и его клонов, а не увеличивать количество флуда в этой теме. Надеюсь, что в результате мне хоть как-то удасться добиться моей цели.

                Пусть мои сообщения повесят тут как напоминания о том что:
                # Анонимность в интернете - это миф
                # Не гадить там, где живешь и работаешь
                # От себя не убежишь

                Удаляюсь! Всем мир!

                Comment


                • Сообщение от ClarkKent Посмотреть сообщение
                  Теперь наверное придется делать ресерч на тему реальных данных этого автора, что бы затем писать жалобу в DIBP и добиваться его депортации.
                  Не знаю откуда ты такой умный взялся. Сначала предъяви хоть один повод для депортации.
                  ... а олени лучше.

                  Comment


                  • Сообщение от ClarkKent Посмотреть сообщение
                    Накидаю несколько ссылок на отрыжки этого человека на других ресурсах, что бы было лучше понятно что ему уже ничего не поможет и тратить на него свое время и отвечать ему точно не стоит. Надеюсь, что это хоть как-то сократит количество флуда в этой теме.
                    И в чем там криминал?
                    ... а олени лучше.

                    Comment


                    • Сообщение от ClarkKent Посмотреть сообщение
                      Далее, если у них есть план по депортации дармоедов, то за этого человека возьмуться и выкинут его нафиг с "острова", который он так не любит.
                      Австралия уже подготовила сюрприз для таких в виде новых критериев для получения гражданства.

                      Comment


                      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        А кто такой "дормоед"?
                        Это мы с тобой, приехали, потратились на визу, привезли свои деньги, проедаем их на острове и не хотим работать.
                        ... а олени лучше.

                        Comment


                        • Сообщение от Mitridal Посмотреть сообщение
                          Австралия уже подготовила сюрприз для таких в виде новых критериев для получения гражданства.
                          Австралия не способна справиться с безработией. Декларирует "нам нужны квалифиированные имигранты", а сами не способны обеспечить иммигрантов работой. Ну не дадут паспорт, буду безвылазно сидеть на острове на пособии, в итоге это обойдется Австралии дороже, придется платить пособие, потом еще и хаузинг давать. Мне 41 год, им придется еще как минимум 30 лет кормить меня.
                          ... а олени лучше.

                          Comment


                          • Дали визу сегодня.
                            IELTS: 02.04.16 - 8/8/7/8 (3rd attempt)
                            ACS: 22.05.16 - Submitted; 30.05.16 - Completed
                            EOI: Submitted - 02.06.16; Invitation - 06.07.16; 189 lodged - 23.08.16; Med&Police - 07.10.16, med finalised - 10.11.16; Grant - 09.08.17

                            Comment


                            • Сообщение от NortT Посмотреть сообщение
                              Дали визу сегодня.
                              Сочувствую, чо, велком в клоаку.
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • Сообщение от NortT Посмотреть сообщение
                                Дали визу сегодня.
                                Мои поздравления! Хотя бы один пост по теме за последние 10 страниц беспросветного флуда.
                                God Loves You Everyone Else Thinks You're an Asshole.

                                Comment

                                Working...
                                X