Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ralus, спасибо, написала им уже
    Lodged 190 in May 2016
    Received 190 in Aug 2017

    Comment


    • GreenKangaroo, у вас на первый въезд достаточно времени, могут и не отсрочить. Пока у вас есть время, до начала работы, можно слетать на активацию, если деньги позволяют.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
        GreenKangaroo, у вас на первый въезд достаточно времени, могут и не отсрочить. Пока у вас есть время, до начала работы, можно слетать на активацию, если деньги позволяют.
        Может так и сделаю если не дадут отсрочку, заодно права конаертну, у меня сингапурскте в январе 2019 заканчиваются, в Австралии автоматически конвертируются
        Lodged 190 in May 2016
        Received 190 in Aug 2017

        Comment


        • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
          Может так и сделаю если не дадут отсрочку, заодно права конаертну, у меня сингапурскте в январе 2019 заканчиваются, в Австралии автоматически конвертируются
          Заодно Медикэр и TFN сразу полуите.
          ... а олени лучше.

          Comment


          • Неделю назад писал повторную жалобу в ИГИС. Спрашивал как долго их проверки продлятся. Сначала прислали письмо, мол раз жалоба повторная, то мы принимаем дело к расследованию. (Видимо в первый раз они просто кладут на наши жалобы и просто отписываются.) Хотя и во 2 раз похожее. Сегодня пришел ответ, что проверки или закончены, или не нужны, отвалите, больше не пишите, обращайтесь в DIBP а еще лучше омбудсмену.
            Делай что должен и будет что будет.

            Comment


            • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
              Сегодня пришел ответ, что проверки или закончены, или не нужны, отвалите, больше не пишите, обращайтесь в DIBP а еще лучше омбудсмену.
              У меня второй ответ пришел уже после гранта. Сказали, что никаких проверок нет.
              ... а олени лучше.

              Comment


              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                У меня второй ответ пришел уже после гранта. Сказали, что никаких проверок нет.
                дак после гранта могли и не писать. Нету тела - нету дела.
                Делай что должен и будет что будет.

                Comment


                • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
                  дак после гранта могли и не писать. Нету тела - нету дела.
                  Разные конторы, меж собой видимо не взаимодействуют.
                  ... а олени лучше.

                  Comment


                  • GreenKangaroo, поздравляю =))
                    2015-10-26 ACS (261313);2016-08-12 PTE-A L74R73W70S90;2016-08-23 EOI;2016-09-14 Invited;2016-09-30 Lodged;2016-10-07 Meds finalized;2016-10-20 CO ask 80 and military docs;2016-11-01 sent docs to CO;2016-11-14 GRANT;2016-12-14 arrived to Sydney)))

                    Comment


                    • Спасибо всем за поздравления. Ответили мне что отменяют это условие....

                      Вот думаю пока куда и что дальше
                      Lodged 190 in May 2016
                      Received 190 in Aug 2017

                      Comment


                      • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                        Вот думаю пока куда и что дальше
                        А чего тут думать то, ехать и устраиваться. Или в европе условия какие то шоколадные предложили?
                        Делай что должен и будет что будет.

                        Comment


                        • Сообщение от NortT Посмотреть сообщение
                          Дали визу сегодня.
                          Привет землякам! Поздравляю с визой! Куда направляетесь?
                          You need nothing to be happy

                          Comment


                          • Визу дали, а ехать то уже не охота.

                            Comment


                            • Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
                              А чего тут думать то, ехать и устраиваться. Или в европе условия какие то шоколадные предложили?
                              В общем да, работу искала долго, очень вымотал меня этот процесс, наконец то нашла хорошую и за норм деньги, и все там там отлично складывактся. Одно но - как попросили бумажки для воок пермита (свежие ментосправки со всех стран где жила последнте 5 лет с апостилем или заверенем у консула) так думаю может и не надо? Так задолбалась с этими бумажкамт каждый раз разными втновую страну, так теперь в Австралию никаких бумажек не надо чтоб работать. Но работу опять искать надо, не особо зная рвнлк и не имея контактов, меня этот процесс так утомил. Плюс шенген я толком не посмотрела, выпускали по расписанию.

                              Для австраллтйского пасспорта то надеюсь не нужны будут опять ментосправки со всех стран где жила?

                              Напишу тут попоздже пллный таймлайн
                              Lodged 190 in May 2016
                              Received 190 in Aug 2017

                              Comment


                              • Сообщение от GreenKangaroo Посмотреть сообщение
                                Для австраллтйского пасспорта то надеюсь не нужны будут опять ментосправки со всех стран где жила?
                                да они ещё и сами то не определились что им надо. Закон новый еще не приняли а старый уже не работает. Так и топчатся на месте. А насчет переезда, ну изменится ситуация с работой, опять воркпермит и справки, а в ау уже все готово. А контакты дело наживное. Шенген же никуда не денется. Но это мне так видится, у вас и своё мнение найдется.
                                Делай что должен и будет что будет.

                                Comment

                                Working...
                                X