Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    сейчас ночью в столице +1 -+3
    Есть идея взять с собой обычные туристические спальные мешки, жить в палатке, а питаться свежейпойманными кроликами Существенная выходит экономия.
    The photographer can shoot

    Comment


    • Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
      Есть идея взять с собой обычные туристические спальные мешки, жить в палатке, а питаться свежейпойманными кроликами Существенная выходит экономия.
      Вам виднее! Вот тока в АУ змеем куда больше чем челавеков.

      Comment


      • Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
        Отличные новости! Пару вопросов, как коллеге по штату и типу визы.
        1. Как появление офицера было обозначено? Имейл или изменения в личном кабинете?
        2. Должна ли измениться ссылка "Организуйте свою медицину" на "Обследование не требуется" у всех аппликантов?
        3. Как еще проявилась деятельность офицера? (В частности, был ли обзвон работодателей?)
        Приветствую, Yurah!
        1. Офицер прислал e-mail, о том что начинает рассмотрение дела + список недостающего - медицина и IELTS супруги. В личном кабинете изменений не было. Статус многих документов, после первых дней подачи изменился на "Received".
        2. Ссылка будет изменена на "No health examinations required", но статус медицины изменился только через некоторое время. При этом статус в E-Health изменился на "Completed" через два дня, после сдачи анализов.
        3. Наш офицер молчал, работодателей обзванивала только оценивающая организация (где-то в ветке VETASSESS я об этом упоминал). Никаких дополнительных вопросов у офицера не возникло. Мы просто написали ему строчку, когда присоединили последний документ, что все отправлено.
        Удачи!

        Comment


        • bzbzbz, поздравляю и удачного приавстраливания!)))
          Спасибо за инфу по датам, для нас сейчас это тоже своего рода маячки.
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • Сообщение от bzbzbz Посмотреть сообщение
            2. Ссылка будет изменена на "No health examinations required", но статус медицины изменился только через некоторое время. При этом статус в E-Health изменился на "Completed" через два дня, после сдачи анализов.
            Вот эти изменения меня озадачивают больше всего. У нас уже по прибытии домой и нажатии на ссылку "Организовать медицину" вылазило окошко с предложением распечатать информацию. Где выходило наше Referral letter уже с фото (которое я делал при прохождении медицины) и с тремя строчками внизу и с надписью Completed. Насколько я понимаю, это означает, что местная клиника отчиталась, что обследование проведено. Но это еще не означает, что результаты положительные, поскольку окончательное решение принимает визовый офицер, это написано в итоговом Referral letter.

            Через пару дней у супруги пропала ссылка "Организуйте медицину" и сменилась на строку без ссылки "Обследования не требуется". Если её результаты были обработаны и вынесен вердикт, то кем? Офицера нам не назначали. И когда нам ожидать изменение моего статуса медицины? Вот такая путаница.
            The photographer can shoot

            Comment


            • Добавил bzbzbz в тайм-лайн.
              Посмотреть можно тут:
              http://sdrv.ms/12rvtJj
              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

              Comment


              • Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
                Через пару дней у супруги пропала ссылка "Организуйте медицину" и сменилась на строку без ссылки "Обследования не требуется". Если её результаты были обработаны и вынесен вердикт, то кем? Офицера нам не назначали. И когда нам ожидать изменение моего статуса медицины? Вот такая путаница.
                Не стоит гадать, что и как они там рассматривают Дождитесь офицера, он пришлет (а может, и нет, если уже все документы приаттачили) список необходимого. Если он запросит медицину, которую Вы уже прошли, то это будет как минимум странно Тогда и будете думать, что делать. А пока, я думаю, это обычные глюки самой системы...

                Comment


                • Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
                  Через пару дней у супруги пропала ссылка "Организуйте медицину" и сменилась на строку без ссылки "Обследования не требуется". Если её результаты были обработаны и вынесен вердикт, то кем? Офицера нам не назначали. И когда нам ожидать изменение моего статуса медицины? Вот такая путаница.
                  дык, если всё ок, то результаты, после внесения их клиникой, автоматически проводятся, и не обязательно офицером, как я поняла..

                  Health examination results

                  If you complete your health examinations online, once your results are submitted by the panel clinic or provider in Australia, your results will be auto-cleared in minutes or transferred automatically to our Global Health office or Medibank Health Solutions (MHS) for processing.
                  Last edited by AGTH; 14.11.2013, 18:40.

                  Comment


                  • bzbzbz,Поздравляю!!!!!

                    Comment


                    • Медицину рассматривает не case офицер, а другой департамент, который выносит свой вердикт и направляет его офицеру. Вы об этом знать ничего не будете пока не офицер с вами не свяжется.
                      2012-2014

                      Comment


                      • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
                        Медицину рассматривает не case офицер, а другой департамент, который выносит свой вердикт и направляет его офицеру. Вы об этом знать ничего не будете пока не офицер с вами не свяжется.
                        Все равно остается непонятным момент со ссылкой. У человека, зависимого аппликанта, еще нет Case офицера. Как и у основного, понятно, аппликанта. Тем не менее его ссылка "Организуйте свою медицину" меняется на "Обследование не требуется". Кто-то же заменил эту ссылку на данный текст? Кто-то, у кого есть доступ к данным аппликанта. И НЕ заменил у основного аппликанта.

                        Иными словами, если "другой департамент" имеет доступ к данным кандидата, то почему этот департамент поменял ссылку одному человеку и не поменял второму. При том, что у этого второго человека, по словам терапевта, у которого он проходил медицину, все в порядке и дополнительных тестов не требуется.

                        Вполне возможно, это несогласованность в работе сайта и соответствующих служб. А если нет? Тогда, возможно, только в компетенции Case офицера сообщать дополнительную информацию?
                        The photographer can shoot

                        Comment


                        • Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
                          При том, что у этого второго человека, по словам терапевта, у которого он проходил медицину, все в порядке и дополнительных тестов не требуется.
                          это ничего не гарантирует. Часть результатов рандомно отправляется к moc.
                          Вполне может быть так, что одного финализировали, а второго отправили на подпись к медицинскому офицеру (это совсем не значит, что придётся что-то дополнительно проходить, скорее всего просто подождать)

                          Comment


                          • Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение

                            Вполне возможно, это несогласованность в работе сайта и соответствующих служб. А если нет? Тогда, возможно, только в компетенции Case офицера сообщать дополнительную информацию?
                            это может быть просто глюк в системе, а может автоматически got referred.Если переживаете, можно написать письмо на health strategies и задать вопрос. [email protected]

                            Comment


                            • Дело Викинга живет. Задолбите еще и медицинский центр.
                              Yurah "Да успокОся ты.."(С) Наша Раша.

                              Comment


                              • Сообщение от island-au Посмотреть сообщение
                                Дело Викинга живет. Задолбите еще и медицинский центр.
                                Yurah "Да успокОся ты.."(С) Наша Раша.
                                Я уже это заметила. Я пока , как тут принято гаварить , МОНИТОРЮ!

                                Comment

                                Working...
                                X