Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от olga_tim
    "почему мне не отвечает рекрутер? Нормальные люди должны отвечать в течение трех рабочих дней. Они же должны понимать, что от них ждут ответ"



    Сорри, не сдержалась...
    Хай 5!!!!

    Представляете как за%%%%%%т бедных работодателей этот Викинг!!!

    А учитывая то шо Австралия знает дрг друга через 3 рукопожатия, слава этого героя разнесёца на острове молниеностно!

    Comment


    • Всё!!! Всем Приветы!
      Мне пора в койку!

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        ДОСКУ ПАЧОТА ГУДДЭЯ - пора создавать!
        Лучше 'Их разыскивает милиция', с особыми приметами
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от viking
          Три базарные бабы ни как не успокоятся, мож вы скучаете по СССР. Вы трое так упиваетесь своим троллингом, мож вам создать отдельную тему и перемывать кости всем форумчанам.
          A мож вы не будете говорить кому чего делать? Не в СССР-е, чай, находимся

          ПС другим форумчанам 'перемывать' не интересно: они не дают постоянный и надежный приток 'пищи'.

          Почему-то вспомнилось из далекого счастливого советского детства:
          Мне нужен труп, я выбрал вас.
          До скорой встречи! Фантомас.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • viking, не реагируйте, вы же сами даете "пищу" для так называемого троллинга. Уже 7 страниц ваших "оправданий".


            Все у вас будет хорошо, наберитесь терпения.
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Викинг, да вы же жжоте не по-детски.

              Вам что не предложи - у других "работает", а у вас "не работает". При этом вы все всегда знаете и, мол, учить вас не надо.

              Мне порой кажется, что это вы всех уже троллите (а может реально так? ).
              Last edited by yamov; 25.07.2013, 05:21.

              Comment


              • Сообщение от viking
                Три базарные бабы ни как не успокоятся, мож вы скучаете по СССР. Вы трое так упиваетесь своим троллингом, мож вам создать отдельную тему и перемывать кости всем форумчанам.

                Я задал вопрос месяц назад и до сих не получил ни одного дельного совета. Если бы офицер прояснил хотя бы один вопрос, я бы здесь меньше спрашивал. Изначально офицер ответил что не нашел названия некоторых работодателей в выписке из пенсионного. Я отправил указания на конкретные страницы, а в ответ тишина.

                Я пробовал получить все возможные пейслипы. Кроме 2-НДФЛ за последние 5,5 лет больше ни чего нет. Банки не хранят транзакции более 5 лет, а те что есть не распечатываю отдельно приход и расход, я думаю офицеру не интересно знать что я через день снимал по 100 рублей с карточки. До 2005 я вообще получал только нал.

                Я пытался объяснить в одном банке, что мне надо сделать выборку по приходным операциям по ЗП карте и оформить в виде справки, так меня послали сославшись на ФЗ о защите персональных данных. 2 недели ждал 2-НДФЛ из Уфы.

                Налоговая прислала 2-НДФЛ начиная с 2004, но ни один док не заверен, я прекрасно понимаю что подделка печати и подписи это serious offence.

                Не надо думать что я совсем глупый. У меня около 7 лет стажа в финансовых организациях, я знаю как делаются и как хранятся фин документы и когда их уничтожают.
                Нинада вашу головную боль перекладывать на женские плечи.
                Скока вы задали вапросов бедному офицеру вы сами сказали ранее - ВОСЕМь! Так что будьте последовательны в ваших стэйтментах!

                И нинада нам повторять вашу чудную историю хождений по мукам ка минимум 3 раза.

                Это и так видно шо ваша задница по жизни привлекает всякие траблы а недоверчивый мозк это всё хиперболизирует до панических аттак при отсутствии удовлетворяющей вас информации.

                Comment


                • Сообщение от olga_tim
                  Maimiti_Isabella наверняка БЕСПЛАТНО помогала в подготовке к IELTS. Видела ее огромный вклад для тех кто готовится.
                  Мне нисколько не стыдно, но я очень быстро 'сдалась'. В выбивании viking_oм его 6-к моего вклада самое минимальное количество.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от olga_tim
                    а может у него уже три жоб оффера в кармане, и он нас троллит всячески.
                    Вроде нет , job offers у других есть (тоже еще без только в процессе, но работу найти - не проблема. Вот знакомый сказал/а, что....) Ждем-с

                    Кстати, считаю, что да, viking троллит. Потому как не могу себе представить, чтобы все это было серьезно. Просто в голове не откладывается, что человек может столько времени быть in denial. Поэтому и я веселюсь.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • Так как тема пока что значится как "Timeline", а не "Почему viking дурак" - предлагаю жить дружно и не превращать подфорум skilled в помойку общий.

                      Comment


                      • Викинг, да заблокируйте вы уже этих местных троллей. Ну не ответят они вам на ваши вопросы на данном этапе. Зачем вы перед ними оправдываетесь? Даже не читайте.

                        Сколько у людей должно быть проблем с самими собой чтобы вот так с пеной у рта на протяжении месяца доказывать человеку какой он дурак и ничтожество?!
                        I'm Swiss (c)

                        Comment


                        • Bozici, а вы почему не записываетесь в табличку с timeline-ом? У вас же, наверняка, тоже есть что записать туда? Или я ошибаюсь?
                          Occupation 20.11.2012 Developer Programmer (261312) - ACS
                          IELTS 02.02.2013 - L:7.5, R:7.5, W:7.5: S:7.0; EOI 04.05.2013; Invitation 06.05.2013
                          Lodged 06.05.2013; CO 29.05.2013; Health exam 11.06.2013; Grant 16.08.2013

                          Comment


                          • Полностью согласна с FShtein, давайте прекращать флуд, совершенно не информативный и бесполезный. Из 7 страниц, Дай Бог, на страницу наберется полезной инфы.
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • itERRatOR, мы уже овизеные. Здесь сидим чисто для того, чтобы поддержать викинга
                              I'm Swiss (c)

                              Comment


                              • Bozici, ну так если "овизеные" не так давно, вот и расскажите викингу для поддержки, сколько у вас времени прошло от момента, как вы все сдали и отправили офицеру, до гранта
                                Occupation 20.11.2012 Developer Programmer (261312) - ACS
                                IELTS 02.02.2013 - L:7.5, R:7.5, W:7.5: S:7.0; EOI 04.05.2013; Invitation 06.05.2013
                                Lodged 06.05.2013; CO 29.05.2013; Health exam 11.06.2013; Grant 16.08.2013

                                Comment

                                Working...
                                X