Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    kr_yana, спасибо. мы то думали, придется писать просить отсрочку в связи с беременностью...а получилось во оно как...малышу уже 2 месяца, а воз и ныне там. так может и офицер появится, когда сыну год исполниться
    С таким развитием событий..... Вы скорее всего правы чем нет

    Comment


    • Сообщение от MAKuznetsoff
      да вам повезло, Тим 6 быстро процессит.
      8 месяцев по 190 визе? У меня завтра 10.
      Викинг! Ищо не всё потеряно! До года тока 2 месяца осталось!

      Comment


      • Сообщение от MAKuznetsoff
        персональные адреса скорее всего есть, только они нам их не говорят.
        Общий адрес нужен для того чтобы Манагер был в курсе чем занимаются офицеры. Я через это проходил.
        И правильно делают! А то ж вы так кого хочешь задолблете!

        Comment


        • Личные адреса у них есть, у меня есть адрес моего офицера. Но вот только они не отвечают на письма адресованные им лично. А по поводу временных рамок рассмотрения дела, они (DIABP) только стремятся к 6 месяцем по 190й и к году по 189й реальные же сроки зависят от многих обстоятельств как например external agencies check, сроки предоставления вами запрошенных документов и прохождение медицины с полицией. Так что все сугубо индивидуально.
          Last edited by erozer; 05.03.2014, 19:55.
          Visa application lodged: 08/2013, CO: 10/2013, PCC+eMedical: 03/2014, Visa granted 18.02.2015

          Comment


          • Сообщение от MAKuznetsoff
            Прилетел сегодня в Торонто.
            Сразу бросается в глаза отсутствие духовных скреп и скрепок.
            Снег не убирают, по обочинам грязная снежная масса и слякоть.
            Тротуары как в Москве посыпаны солью, а толку то, столько таджиков в Торонто, а снег убрать некому.
            Нет, не хотел бы я жить в Канаде, хотя климат напоминает Казань. Воздух такой же влажный и холодно.
            А хахлов видели? Там же их многа, не то шо таджиков.

            Comment


            • За такие взгляды и словища только в Нигерию, Мозамбик или самое лучшее в ЮАР нашему герою желаю мимикрировать. Но никак не в Австралию.
              IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
              Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
              01.2018 Citizenship Application

              Comment


              • Сообщение от MAKuznetsoff
                хахлы белые, их от англичан и ирландцев отличить сложно. Они таки в Манитобе тусуются.

                Я из аэропорта ехал, думал меня обратно в Москву привезли. В городе вообще запутался, вроде на Индию похоже, а местами на Вьетнам, чаще всего на Африку конечно.

                Однозначно в Канаду не хочу, но из срашки валить точно надо, хоть в Хахляндию.
                Не нада ляля!
                У Торонто много хахлов!

                Comment


                • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
                  За такие взгляды и словища только в Нигерию, Мозамбик или самое лучшее в ЮАР нашему герою желаю мимикрировать. Но никак не в Австралию.
                  Не переживайте! Встретит нашего Викинга гружеский Обурн воскликами Алах Акбар!

                  Comment


                  • Простите, но сюда это просто напросилось!
                    Дневник канадского эмигранта.
                    15 августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
                    14 октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
                    11 ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
                    2 декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
                    12 декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
                    19 декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
                    22 декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!
                    25 декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гре%аный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.
                    27 декабря. Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???
                    28 декабря. Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
                    4 января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина — олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
                    3 мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
                    10 мая. Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!
                    Каждый год на 1 апреля эта шутка постилась на общажном форуме одного из ВУЗов. В конце за этот пост просто банили, а если кто запостил баян - то вместо баяна писалось КАНАДА!
                    IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                    Comment


                    • Gosha, так есть подобная шутка про Австралию
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        Gosha, так есть подобная шутка про Австралию
                        Какие тут шутки!
                        Сохраните 'восторги' Somethingwrong и вернитесь к ним через год или два (если он еще вообще будет здесь и будет писать).

                        Даже один человек отметившийся в этой теме тоже сильно мнение поменял, но правда только о Сиднее пока Правда, 'один человек'? Начинал с об'яснения в любви, а закончил разводом....
                        Last edited by Maimiti_Isabella; 06.03.2014, 16:09.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          Gosha, так есть подобная шутка про Австралию
                          Шутка от Стрелка была более стремительной - пара тройка месяцев и давай домой досвидания!

                          Comment


                          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Какие тут шутки!
                            Сохраните 'восторги' Somethingwrong и вернитесь к ним через год или два (если он еще вообще будет здесь и будет писать).
                            А таки пропал куда то - наверно пляжица! Он же сказал шо он устал и ему работа не нужна.

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              А таки пропал куда то - наверно пляжица! Он же сказал шо он устал и ему работа не нужна.
                              как только работа становится нужна, так многие куда-то вообще пропадают...


                              Мне вот интересна судьба одной ну ОЧЕНЬ активной форумчанки, кот. долго и напряжено учила нас жить. Но прибыла в Австралию и даже не хочет радостью нахождения работы поделиться, а ведь работала, как она считала, ее 'ждала'
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                                Простите, но сюда это просто напросилось!
                                Каждый год на 1 апреля эта шутка постилась на общажном форуме одного из ВУЗов. В конце за этот пост просто банили, а если кто запостил баян - то вместо баяна писалось КАНАДА!
                                Мне как-то рассказывали эту историю, только в конце эмигрант выбрал не Флориду, а Калифорнию.
                                А все-таки, Канада прекрасна своей природой и чистой экологией! Но мне больше нравится Австралия.

                                Comment

                                Working...
                                X