Объявление

Collapse
No announcement yet.

Крым VC Австралия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Крым VC Австралия

    сразу скажу-никого не хочу обидеть или сравнивать свою ситуацию с чей то.
    в общем впервые вопрос имми у меня встал в 2009 когда в украине начался серьезный кризис.просто по своей работе я имею дело с богатыми людьми и экономическая ситуация отражается на моих заработках сразу. после последних выборов в президенты-стало вообще все не управляемо и не предсказуемо.у людей свободно забирали бизнесы.деньги и т.п меня конечно это не коснулось(по их меркам забирать нечего ) но работы стало меньше.и я серьезно начал изучать варианты имми.после всех за и против остановился на ау.долбил английский.жил одной идеей переезда в ау.в 2011 полетел как турист на разведку.ощущения были разными-первое-глубокое разочарование и не понимание зачем я прилетел.потом привык и все уже было не так печально.в общем пробыл там 6 недель и домой улетать не очень хотелось.потом был аелс.опять английский.работа.....
    одним из мотивов перезда был город донецк.ну не люблю я его хоть ты что.а жена ни в какую не хотела переезжать.в общем мы договорились что если не ау-то крым.вскоре я получил предложение на работу в крыму и мы переехали.(благо с работой у меня в украине проблем нет и могу выбирать регион) .........здесь меня все устраивает(природа,море,работа интересная.....но жене не нравится.и опять встал вопрос об ау.ну и опять таки-крым это тоже украина и такое же не понимание завтрашнего дня.
    что касается финансовой составляющей-зарабатываю я для крыма и украины в целом нормально.5к$ имею стабильно.жена сейчас сидит дома и напрягов в финансовом плане нет.занимается детьми.Это в кратце о моих исходных данных.
    НО. я так долго мечтал об ау-что теперь обязан на ней жениться.
    я прекрасно понимаю что для поддержания уровня жизни такой как в крыму в ау должен буду зарабатывать не меньшше 100k$ чистыми.теоритически такая возможность есть.на сегодняшний день предложение на 70к$ в ау грязными как бы есть.но этого мало.у меня 2 детей и ущемлять их я не хочу.если и менять место жительства-то на лучшее.
    ВОТ СИЖУ И ЧЕШУ РЕПУ-КАК БЫТЬ.

  • #2
    agronom, мало данных, надо ещё дописать - сколько лет, какая профессия, как с инглишом дела
    21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
    02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

    Comment


    • #3
      лет-39.профессия-агроном только последние 10 лет я занимаюсь не сельхоз продукцией,а ландшафтом.делаю футбольные поля системы автоматического полива ну и т.п
      с английским-туговато пока.но долблю.аелс 6 но и ехать прям завтра не собираюсь.так что подтянуть возможно вполне

      Comment


      • #4
        agronom, по профессии - надо смотреть - а сможете ли вы подтвердить её -вот к чему был вопрос. Или вы по бизнес-какой-нибудь визе
        21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
        02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

        Comment


        • #5
          Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
          лет-39.профессия-агроном только последние 10 лет я занимаюсь не сельхоз продукцией,а ландшафтом.делаю футбольные поля системы автоматического полива ну и т.п
          с английским-туговато пока.но долблю.аелс 6 но и ехать прям завтра не собираюсь.так что подтянуть возможно вполне
          думаю, в вашем случае как минимум о 7 нужно задуматься, все-таки возраст критичный, 39 лет - 15 или еще 25, если второе, то лучше поспешить, если первое, то может вопрос сам собой решиться.
          Будь собой
          Мир привыкнет

          Comment


          • #6
            Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            думаю, в вашем случае как минимум о 7 нужно задуматься, все-таки возраст критичный, 39 лет - 15 или еще 25, если второе, то лучше поспешить, если первое, то может вопрос сам собой решиться.
            6 и спонсорство-прохожу.
            ну конечно 7 лучше.а то что возрост критический-в том то и вся соль.нужно решаться быстрее

            Comment


            • #7
              Слава, а ты рабочую, мелкий бизнес спонсируемый, не рассматривал?
              "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"(С)

              Comment


              • #8
                Сообщение от samosa Посмотреть сообщение
                Слава, а ты рабочую, мелкий бизнес спонсируемый, не рассматривал?
                нет.
                не хочу зависить от кого то и обстоятельств.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  лет-39.профессия-агроном только последние 10 лет я занимаюсь не сельхоз продукцией,а ландшафтом.делаю футбольные поля системы автоматического полива ну и т.п
                  с английским-туговато пока.но долблю.аелс 6 но и ехать прям завтра не собираюсь.так что подтянуть возможно вполне
                  Ну и как вы себя видите в А У в качестве агронома?
                  Вы ж уже знаете АУ изнутри, посему смогли прикинуть свои шансы для трудоустройства.
                  Ничего более ка фрут пикэр мне в голову не приходит.

                  5 тыщь я так полагаю в месяц. Если там на эти деньги вам комфортно, то тут нада еще поискать такую рабатёнку, да и будите на таких деньгах перебиваца с хлеба на воду.

                  Да и Крым куда лучше чем столица нашей Мексики!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    думаю, в вашем случае как минимум о 7 нужно задуматься, все-таки возраст критичный, 39 лет - 15 или еще 25, если второе, то лучше поспешить, если первое, то может вопрос сам собой решиться.
                    В случае аффтара лучше сидеть дома:
                    - уже переросток для свежепонаеха
                    - с англицким совсем туго
                    - профессия такая шо хрен шо найдёш по ней
                    - на родине всё пучком и даже солнце чаще светит чем идёт дождь

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                      6 и спонсорство-прохожу.
                      ну конечно 7 лучше.а то что возрост критический-в том то и вся соль.нужно решаться быстрее
                      Ну и шо вы собираетесь тут делать с вашим спонсорством, шестёрками?
                      Ну разве шо всю семью пропустите через хелл

                      Comment


                      • #12
                        Хм, даже не знаю, отвечать или нет....
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Хм, даже не знаю, отвечать или нет....
                          конечно.интересно мнение

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            В случае аффтара лучше сидеть дома:
                            - уже переросток для свежепонаеха
                            - с англицким совсем туго
                            - профессия такая шо хрен шо найдёш по ней
                            - на родине всё пучком и даже солнце чаще светит чем идёт дождь
                            по профессии работы разные-от гринкипера на стадионе и ландскейпинга до агрикалче.я ж писал-75к в общем то реально.
                            просто некоторые знакомые пишут что с моими знаниями и опытом в том же ландскейпе можно зарабатывать гораздо больше.но чет я не уверен.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                              конечно.интересно мнение
                              Тогда думаю, что - нет.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment

                              Working...
                              X