Объявление

Collapse
No announcement yet.

Крым VC Австралия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
    Тогда мне в двойне приятно .
    Главное, чтобы вы не волновались!
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
      У нас друзья брали квоты на дезаигн фронтярда - 200 кв м2 . Там по моему разброс был от 10 до 20 штук . Нашли за нал чувачка за $8К .
      Естессно у них работа редко 365 в году , но думаю 100 можно поднять если
      Работать на себя и хорошо делать свою работу .

      Опять же , надо знать язык или клиентура будет аля Балаклава .
      Вы видели глаз радующие фронт ярды на Балаклаве!!!?

      Мне не удалось такое чудо созерцать!

      Ну а по чом будет стоит переделать мой фронт ярд мне знакомо ибо тема для меня актуальна.
      левого чувака с непопнятным для меня языком и без лайсэнса на работу не возьму , даже если он будет предлагать мне вдвое дёшево!

      Comment


      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
        дело в том что на украине у меня свой контингент клиентов.моя работа стоит дорого и я не участвую в тендерах и т.п. ко мне обращаются в основном по рекомендациям за качественной работой. мои клиенты гордятся своими участками.ну а я горжусь своей работой.вариант-а сделайте мне по проще у меня не прокатывает.я просто отправляю к другим ландшафтникам.в ау(по моему мнению)такой подход не прокатит.а делать просто халтуру(пусть даже и хорошо оплачиваемую) я не хочу.
        Начинать как эксклюзив лэндскепер вы тут вряд ли сможите - причин на то много:
        - язык скорее всего хо будет не на уровне
        - Одних рук вам будет недостаточно , а почом будет стоит эквипмэнт тема уже обсуждалась
        - так же у вас по началу у вас не будетг своеё нерсери , ибо для этого нада будет прикупить прилично землицы, иначе прийдёва скупать требующуюся флору у конкурентов за бэшенные деньги!

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Начинать как эксклюзив лэндскепер вы тут вряд ли сможите - причин на то много:
          - язык скорее всего хо будет не на уровне
          - Одних рук вам будет недостаточно , а почом будет стоит эквипмэнт тема уже обсуждалась
          - так же у вас по началу у вас не будетг своеё нерсери , ибо для этого нада будет прикупить прилично землицы, иначе прийдёва скупать требующуюся флору у конкурентов за бэшенные деньги!
          я же не вчерашний и все это понимаю.поэтому и не лечу в ау сломя голову. для меня вопрос чушки-тушки не стоит.есть что ли спортивный интерес-а смогу ли я и там?но по любомму пока более менее весомых аргументов и уверенности не будет-я не дернусь.на сегодняшний день их нет.

          Comment


          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Главное, чтобы вы не волновались!
            Я тронут заботой о моей нервной системе . Пишите чаше , мне ваши посты поднимают настроение .

            Даже навевают так сказать мысли о духовном . Как сказал АС Пушкин : "Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца . "

            Я вот не понимаю , почему ваши посты у меня вызывают такую острую ассоцияцию с вышеназваным стихотоврением .

            Наверное потому что вы особа сугубо духовная ...
            Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

            http://kplo.ru/content/view/1180/5/

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Вы видели глаз радующие фронт ярды на Балаклаве!!!?

              Мне не удалось такое чудо созерцать!

              Ну а по чом будет стоит переделать мой фронт ярд мне знакомо ибо тема для меня актуальна.
              левого чувака с непопнятным для меня языком и без лайсэнса на работу не возьму , даже если он будет предлагать мне вдвое дёшево!
              Ластана , видел , причем оффигенные .

              А насчет лайсенса это как у врачей - наличие лайсенса не является наличием знаний или хороших рук . Мне например важно увидеть предудушие работы человека чтобы понять подходит ли мне его стиль. А если честно , я сам все сделал у себя в доме - так как я этого хотел .

              Причем растения , папоротники и пр. или выменял или купил на Наибее .
              Огромное количество людей меняется ростками и растениями . Мне нравятся кактусовые , меняю с людьми на пальмы и т.д.

              Сосед брал лансдкейпера , пришел ко мне и говорит : "Надо было тебя брать. " Но я искусстьво не продаю !
              Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

              http://kplo.ru/content/view/1180/5/

              Comment


              • 5К стабильной зарплаты в Крыму и как альтернатива неясные перспективы в АУ - сиди и не дёргайся, Агроном.

                Comment


                • Сообщение от The Ribcracker Посмотреть сообщение
                  5К стабильной зарплаты в Крыму и как альтернатива неясные перспективы в АУ - сиди и не дёргайся, Агроном.
                  И это при том шо за 180 баков можна туда обратно оз Масквы до Лондонграда слетать, или за 300 баков из Киева до Дубаёв.

                  А тут за 200 баков джинсы от Врунгеля купиш, или за 300 балетки на выход!

                  Comment


                  • Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
                    Ластана , видел , причем оффигенные .

                    А насчет лайсенса это как у врачей - наличие лайсенса не является наличием знаний или хороших рук . Мне например важно увидеть предудушие работы человека чтобы понять подходит ли мне его стиль. А если честно , я сам все сделал у себя в доме - так как я этого хотел .

                    Причем растения , папоротники и пр. или выменял или купил на Наибее .
                    Огромное количество людей меняется ростками и растениями . Мне нравятся кактусовые , меняю с людьми на пальмы и т.д.

                    Сосед брал лансдкейпера , пришел ко мне и говорит : "Надо было тебя брать. " Но я искусстьво не продаю !
                    Тада в таком случае не противоречьте сами себе!
                    То вы критикуете местных аффстралов за то шо они сами себе фронт и бэкярды обустраивают, в то же с мое время сами стоите на своей землице кверху задом!

                    Так же шоб видеть работу лэндскэйпера , ее нада для начала иметь.
                    Или вы думаете люди из дворянских гнёзд поведуца на картинки из портфолио?
                    К тому же , нет никакого труда пробить по базе все крэдэншлс любого работника.
                    Кому требуеца солидный лэндскэйпинг абы кого с улицы брать не будут.

                    Ну а нащет дорогого лэндскэйпинга на Балаклаве вы действительно смешно рассказываете. Там основная масса таких домишек куда б я даже своего Тузика непоселила! - ГНЕЗДО , но не дворянское!

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Тада в таком случае не противоречьте сами себе!
                      То вы критикуете местных аффстралов за то шо они сами себе фронт и бэкярды обустраивают, в то же с мое время сами стоите на своей землице кверху задом!

                      Так же шоб видеть работу лэндскэйпера , ее нада для начала иметь.
                      Или вы думаете люди из дворянских гнёзд поведуца на картинки из портфолио?
                      К тому же , нет никакого труда пробить по базе все крэдэншлс любого работника.
                      Кому требуеца солидный лэндскэйпинг абы кого с улицы брать не будут.

                      Ну а нащет дорогого лэндскэйпинга на Балаклаве вы действительно смешно рассказываете. Там основная масса таких домишек куда б я даже своего Тузика непоселила! - ГНЕЗДО , но не дворянское!
                      Я никого не критикую , а констатирую факты .

                      Мне было проше самому все сделать ( да и в кайф если честно) , чем брать человека и платить ему хрен знает сколько за то что я могу сделать сам .
                      Если бы я не мог или у меня не было времени , то взял бы человека .
                      И уж точно не по картинкам , а по референсе. Но работу его посмотрел бы по картинкам ибо часто стиль не подходит - это как выбор одежды , то что модно , не всегда вам подходит .

                      Вы путатете террассы на Балаклаве с вилами за 3-5 лимонов . Я был в нескольких домах , которые можно назвать усадьбами . Мне понравилась идея в одном доме где газебо окружено понд , очень успокаивает .
                      Трагедия в том что во многих домах там живут пожилые люди и сил поддерживать дома в таком состоянии у них нет . Все это надо ремонтировать бесконечно . Лучше уж оставить один каркас и разбить все это хозяйство на квартиры ИМХО.
                      Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                      http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        я же не вчерашний и все это понимаю.поэтому и не лечу в ау сломя голову. для меня вопрос чушки-тушки не стоит.есть что ли спортивный интерес-а смогу ли я и там?но по любомму пока более менее весомых аргументов и уверенности не будет-я не дернусь.на сегодняшний день их нет.
                        Да сделайте пока визу. Это несложно. Мозги в английском потренируете. А там решите - надо или не надо. Может быть в Крыму все плохо будет, а Ау будет процветать. Тут - ррраз и переедете сразу

                        Comment


                        • Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                          Да сделайте пока визу. Это несложно. Мозги в английском потренируете. А там решите - надо или не надо. Может быть в Крыму все плохо будет, а Ау будет процветать. Тут - ррраз и переедете сразу
                          в общем то я рассуждал примерно так же.до недавнего времени
                          сейчас колеблюсь.дело в том что мне виза с активацией обойдется как минимум 15к(со всеми членами семьи)вроде и не большие деньги.а с другой стороны за эти деньги можно прикупить нормальный участок в севастополе под домик.

                          Comment


                          • agronom, смотря сколько детей, а то виза + медицина может обойтись только в 10 тысяч.
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              agronom, смотря сколько детей, а то виза + медицина может обойтись только в 10 тысяч.
                              детей будет двое.и ты не берешь во внимание перелет

                              Comment


                              • с перелетом надо еще пару тысяч добавить))

                                поэтому закладывать надо больше чем 15 тыс. на визу+активацию.
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X