Объявление

Collapse
No announcement yet.

Крым VC Австралия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    с перелетом надо еще пару тысяч добавить))

    поэтому закладывать надо больше чем 15 тыс. на визу+активацию.
    и я о том же.плюс пожить-покататься немного по ау. =хороший участок в крыму

    Comment


    • ну да, поэтому стоит хорошенько подумать, потому что судя по вашим данным откладывать этот вопрос больше времени нет. ))
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Боцман Кацман
        Всё правильно она вам говорит. Основная работа лэндскейпера не в этом заключается. У меня родственница в этом бизнесе. У неё годы уходят на согласование переделок, особенно если проект в херитадж районе. А строителям потом всего на неделю работы.

        Вот если вам какая-нибудь далекая от действительности дама с широкими карманами попросит тот же фронтярд переделать, вы же должны знать насколько ваши действия будут непротиворечить нормам кансила? А вы ж в этом не копенгаген. Вот где ваша проблема будет. Потом, эта же дама, все свои штрафы на вас переводить будет.

        Об этом ещё поразмышляйте.
        Не усложняй .Есть консили с прибабмасами , но их немного .

        Нормы консила узнаются простым телефонным звонком . А процесс занимает долгое время во всем что касается согласований с местным кансилом .

        Мы когда то хотели строить дом . Участок шириной 25 м , консил требует чтобы ширина дома не превышала 15 м и обязательно гараж на 2е машины .
        Это означает что нужно ставить двухэтажный дом с балками и подпорками из металла , иначе угол дома над гаражом начнет проседать . Стоимость -дополнительные $70-90К .

        Я забил на все это и мы купили готовый дом .
        У людей которые купили там участок ушло почти 3 года на согласование с консилом . Но они там не жили в палатках 3 года . Просто между заседаниями проходило 6-7 месяцев . Это естессно жопа , но это риск того кто не проверил условия перед заключением договора.

        С ландскейпом все несравнимо проше . Просто занимает долгое время .
        Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

        http://kplo.ru/content/view/1180/5/

        Comment


        • ау искушает меня.ветасес подтвердила диплом и стаж.

          Comment


          • Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
            Я никого не критикую , а констатирую факты .

            Мне было проше самому все сделать ( да и в кайф если честно) , чем брать человека и платить ему хрен знает сколько за то что я могу сделать сам .
            Если бы я не мог или у меня не было времени , то взял бы человека .
            И уж точно не по картинкам , а по референсе. Но работу его посмотрел бы по картинкам ибо часто стиль не подходит - это как выбор одежды , то что модно , не всегда вам подходит .

            Вы путатете террассы на Балаклаве с вилами за 3-5 лимонов . Я был в нескольких домах , которые можно назвать усадьбами . Мне понравилась идея в одном доме где газебо окружено понд , очень успокаивает .
            Трагедия в том что во многих домах там живут пожилые люди и сил поддерживать дома в таком состоянии у них нет . Все это надо ремонтировать бесконечно . Лучше уж оставить один каркас и разбить все это хозяйство на квартиры ИМХО.
            Ашибаетесь!!!
            Я ничего не путаю и шо такое балаклава знаю харашо . Ткние меня мордой лица в многомилионные дворцы Балаклавы, ибо в памяти моей таких дворцов нет а вот гугель карта онных тоже не показывает!

            Comment


            • Сообщение от Боцман Кацман
              Всё правильно она вам говорит. Основная работа лэндскейпера не в этом заключается. У меня родственница в этом бизнесе. У неё годы уходят на согласование переделок, особенно если проект в херитадж районе. А строителям потом всего на неделю работы.

              Вот если вам какая-нибудь далекая от действительности дама с широкими карманами попросит тот же фронтярд переделать, вы же должны знать насколько ваши действия будут непротиворечить нормам кансила? А вы ж в этом не копенгаген. Вот где ваша проблема будет. Потом, эта же дама, все свои штрафы на вас переводить будет.

              Об этом ещё поразмышляйте.
              Вы думаете я буду заморачивать себе мозк аппрвалом у кансила??? На хрена мне такой лэндскейпер за которого я должна буду делать часть его работы!
              А вот агроному пока наверно и в голову не приходит как и куда бежать за этими апрувалами и с кем какие беседы в кансиле вести!

              А то тут языком все гаразд разговоры разговаривать!

              Comment


              • почитав - немножко смешно стало. "Не знаю местного климата, почвы, растений, законов и моды, но знаю, что тут все делается неправильно".
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                  почитав - немножко смешно стало. "Не знаю местного климата, почвы, растений, законов и моды, но знаю, что тут все делается неправильно".
                  можем посмеяться вместе.при том что у меня есть понимание местного климата, почвы, растений.законы изучаются. а мода(или ее отсутствие)вопрос субьективный.обьективным можно считать тенденции в обществе в отношении какого либо гаправления. если говорить о качественном выражении работ-то тот же голд кост озеленен намного качественей брисбана.но его озеленение плетется где то далеко по сравнению с европейскими странами.

                  Comment


                  • кстати-сами австралы признают это вполне.

                    Comment


                    • Lastana все правильно говорит.Я тоже в Севастополе что то особняков за пару лимонов зелеными не припомню.Вы еще Камышовую бухту в пример приведите.Весь вопрос в том,что если кто и смог те самые лимоны заработать,то это скорее исключение чем правило.Мне вот за много лет в морях не удалось.Поэтому мы скорее всего говорим об уровне жизни вообще,возможности работать и честно зарабатывать,а не о шансе где то урвать куш и жить как на вулкане.
                      IELTS General June 2013 L6/R6.5/W6/S6.5
                      IEA Electrical Engineer 06/01/2014
                      Visa granted 19/06/2014
                      Landing 12/07/2014

                      Comment


                      • Сообщение от goldenmar Посмотреть сообщение
                        Lastana все правильно говорит.Я тоже в Севастополе что то особняков за пару лимонов зелеными не припомню.Вы еще Камышовую бухту в пример приведите.Весь вопрос в том,что если кто и смог те самые лимоны заработать,то это скорее исключение чем правило.Мне вот за много лет в морях не удалось.Поэтому мы скорее всего говорим об уровне жизни вообще,возможности работать и честно зарабатывать,а не о шансе где то урвать куш и жить как на вулкане.
                        а где вы увидели чтоб ластана говорила о севастопольских особняках за милионы?хотя такие конечно есть.
                        насчет работать и зарабатывать-так вот самая большая проблема в крыму-это не желание работать местных аборигенов.очень трудно найти головастого.нормального работника.менталитет такой.привыкли в сезон рубить бабло с отдыхающих,а потом трава не расти.

                        Comment


                        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                          кстати-сами австралы признают это вполне.
                          Говорить о том, что они это признают можно только тогда, когда 'они' переведут на ваш счет хотя бы депозит. А пока этого не произошло, 'они' просто вежливые и не хотят вас растраивать.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                            а где вы увидели чтоб ластана говорила о севастопольских особняках за милионы?хотя такие конечно есть.
                            насчет работать и зарабатывать-так вот самая большая проблема в крыму-это не желание работать местных аборигенов.очень трудно найти головастого.нормального работника.менталитет такой.привыкли в сезон рубить бабло с отдыхающих,а потом трава не расти.
                            Тут вы правы!!!! Особняков в Севастополе а мильёны я не знаю бо меня там никада не було.
                            Зато запроста магу пагаварить за десятимилькённые особняки в различных штатах - За Западную австралию тоже не скажу , ибо и там меня еще не було!

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Тут вы правы!!!! Особняков в Севастополе а мильёны я не знаю бо меня там никада не було.
                              Зато запроста магу пагаварить за десятимилькённые особняки в различных штатах - За Западную австралию тоже не скажу , ибо и там меня еще не було!
                              просто под севастополем есть тоже балаклава.он ошибочно подумал что вы имели в виду крымскую балаклаву.
                              а особняком за десятки милионов тут тоже хватает.
                              просто наш чудной народ не понимет что чем больше будет богатых людей(по количеству)тем лучше будет всем.и пытаются ставить палки в колеса.ну да ладно.

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                Говорить о том, что они это признают можно только тогда, когда 'они' переведут на ваш счет хотя бы депозит. А пока этого не произошло, 'они' просто вежливые и не хотят вас растраивать.
                                а мне то чего растраиваться?

                                Comment

                                Working...
                                X