Объявление

Collapse
No announcement yet.

Крым VC Австралия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Тогда думаю, что - нет.
    в смысле-лучше не заморачиваться с ау?

    Comment


    • #17
      Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
      в смысле-лучше не заморачиваться с ау?
      Именно.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #18
        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Именно.
        спасибо
        честно говоря для меня ау-как домоклав мечь.все решения-движения приходится принимать с оглядкой-а вдруг уезжать в ау?даже сейчас не пуская конкретно корни из за этого..хотел купить квартиру или домик тут-а мысь а вдруг в ау тормозит.ну и в тааком плане ввсе

        Comment


        • #19
          один мой товарищ(бывший главный агроном Добасс-Арены)уехал полтора года назад в Канаду через обучение в колледже.впечатления-двоякие.говорит что там на зарплату подобную моей может расчитывать только лет через надцать.но при этом возвращаться не хочет.ему там спокойнее.правда у него нет детей

          Comment


          • #20
            Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
            спасибо
            честно говоря для меня ау-как домоклав мечь.все решения-движения приходится принимать с оглядкой-а вдруг уезжать в ау?даже сейчас не пуская конкретно корни из за этого..хотел купить квартиру или домик тут-а мысь а вдруг в ау тормозит.ну и в тааком плане ввсе
            Вам подсказать как жену 'в чувство' привести, или сами догадаетесь?
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #21
              Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
              НО. я так долго мечтал об ау-что теперь обязан на ней жениться.
              я прекрасно понимаю что для поддержания уровня жизни такой как в крыму в ау должен буду зарабатывать не меньшше 100k$ чистыми.теоритически такая возможность есть.на сегодняшний день предложение на 70к$ в ау грязными как бы есть.но этого мало.у меня 2 детей и ущемлять их я не хочу.если и менять место жительства-то на лучшее.
              ВОТ СИЖУ И ЧЕШУ РЕПУ-КАК БЫТЬ.
              а что мешает вернуться обратно, если AU не подойдет по какой-то причине? Потеряете в деньгах, зато получите опыт и понимание того, что вам лично ехать никуда не надо, что само по себе дорого стоит, даже паспорт необязательно высижавать. А то так и будете сомневаться всю жизнь. Если же это жена вас подбивает на иммиграцию, то тут, понятно, что никуда ехать не нужно.

              Comment


              • #22
                А как там жизнь в Крыму? Волнений никаких не предвидится?
                Я вот думаю может в Крым переехать.

                Если можешь купить недвигу в Ау, то почему не поехать.
                УТОМЛЕННЫЙ СОЛНЦЕМ

                Comment


                • #23
                  Ну как бы пятерка давно уже не предел мечтаний в ЮА. Да, стабильненько, но так будет всегда? Ситуация катастрофически ухудшается. За этот год начали прижимать больше, чем за 3 последних. Возраст тоже для Украины уже не фонтан. Заказы будут если ты в обойме. Только вылетишь - пшик. Какие перспективы у детей в Крыму? Уедут из родного дома. Содержать 3 неработающих еще 20 лет в рамках роста цен - не фонтан.

                  Несмотря на все написанное выше, ИМХО автору не следует дергаться. Лучше на всякий пожарный недвижку в Испании прикупить и сидеть ровно.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Хм, даже не знаю, отвечать или нет....
                    Да чо там! Не стесняйтесь ! Здесь все свои!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                      по профессии работы разные-от гринкипера на стадионе и ландскейпинга до агрикалче.я ж писал-75к в общем то реально.
                      просто некоторые знакомые пишут что с моими знаниями и опытом в том же ландскейпе можно зарабатывать гораздо больше.но чет я не уверен.
                      Жоб зарабатывать мильёны на лэндскэйпинге нада для начала этот лэндскэйпинг бизнесс купить. А это не тока ют трак с шавэл лопатой , но и куча всякой другой препаратуры и машинэри.
                      У вас есть тыщь 50 75 тыщь шоб замутить себе такой бизнэсс?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Да чо там! Не стесняйтесь ! Здесь все свои!
                        Давно уже... Опоздали вы ....
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Давно уже... Опоздали вы ....
                          Ну вот ! И вы тут первая! А я опять подошла на всё готовое!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Жоб зарабатывать мильёны на лэндскэйпинге нада для начала этот лэндскэйпинг бизнесс купить. А это не тока ют трак с шавэл лопатой , но и куча всякой другой препаратуры и машинэри.
                            У вас есть тыщь 50 75 тыщь шоб замутить себе такой бизнэсс?
                            50-75 тыщ-есть.какое нужно оборудование-знаю.в ау оно такое же как и у нас и в европе и по всему белому шарику

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
                              А как там жизнь в Крыму? Волнений никаких не предвидится?
                              Я вот думаю может в Крым переехать.

                              Если можешь купить недвигу в Ау, то почему не поехать.
                              волнений здесь никаких нет.но и работы тоже нет.если ехать без предложения по работе-тут мрак.одним словом курортный регион.

                              Comment


                              • #30
                                Агноном, вы не смотрели что за ситуация с VIP виллами и нуждой в ваших сервисах например в Болгарии? Чехии?
                                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                                Comment

                                Working...
                                X