Объявление

Collapse
No announcement yet.

Крым VC Австралия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
    Агноном, вы не смотрели что за ситуация с VIP виллами и нуждой в ваших сервисах например в Болгарии? Чехии?
    смысла не вижу в этом.сидеть там на рабочей визе на куриных провах не хочу.если куда то и переезжать-то жить там спокойно и не боясь что завтра тебя попросят из страны.

    Comment


    • #32
      agronom, вы по скилд собираетесь? если да - то 40 лет - это минус пять баллов (если не ошибаюсь), критический возраст. Надо поспешить очень хорошо, если вы что-нить серьезное надумали.
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • #33
        Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        agronom, вы по скилд собираетесь? если да - то 40 лет - это минус пять баллов (если не ошибаюсь), критический возраст. Надо поспешить очень хорошо, если вы что-нить серьезное надумали.
        40 это уже -15 баллов, поэтому автору нужно спешить, до след. дня рождения, иначе баллов будет набрать крайне сложно.

        p.s. может Канада?
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • #34
          Канада, Квебек.
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • #35
            Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            40 это уже -15 баллов, поэтому автору нужно спешить, до след. дня рождения, иначе баллов будет набрать крайне сложно.

            p.s. может Канада?
            канаду я не хочу.
            передо мной не стоит вопрос хоть куда хоть как нибудь.конкретно ау.

            Comment


            • #36
              Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
              Канада, Квебек.
              есть еще Манитоба, там франсе знать не надо, да и требования по английскому не высокие.

              да и вообще в след. году обещали федералку расширить))
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • #37
                Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                канаду я не хочу.
                передо мной не стоит вопрос хоть куда хоть как нибудь.конкретно ау.
                если конкретно АУ, тогда нужно щас напрячься, потому что -15 баллов это существенно.
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • #38
                  Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  agronom, вы по скилд собираетесь? если да - то 40 лет - это минус пять баллов (если не ошибаюсь), критический возраст. Надо поспешить очень хорошо, если вы что-нить серьезное надумали.
                  Как раз ничего харошеги! В 40 уже поздновато менять коней на переправе.
                  Тем более если дома и так всё пучком. А то к 45ти можна остаца с голым задом и чувством вины перед детьми.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    40 это уже -15 баллов, поэтому автору нужно спешить, до след. дня рождения, иначе баллов будет набрать крайне сложно.

                    p.s. может Канада?
                    Называеца - абы куда!

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Канада, Квебек.
                      А какая разница шо учить - англицкий , французский, китайский!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        канаду я не хочу.
                        передо мной не стоит вопрос хоть куда хоть как нибудь.конкретно ау.
                        А чо в АУ?
                        Тут шо мёдом намазано?
                        Или тут за красивые клаза деньги расдают!
                        В крыму то же есть море, где на берегу можна послать каждого и все вас поймут!
                        А тут хоть посылай хоть не посылай, ват поймут тока понаехи - соотечественники которых на пляжх мало.
                        А вот в Мельбурне 8 месяцев в году нада будет себе отапливать комфорт деньгами.
                        В Перти ващ градусник испортился - + 21 показывал до сегодняшнего дня, сегодня жара - +23!
                        В Бризбэне + 30, но тут на все прелести жизни вы будите наблюдать со стороны.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          есть еще Манитоба, там франсе знать не надо, да и требования по английскому не высокие.

                          да и вообще в след. году обещали федералку расширить))
                          Думаю шо МаниТорба мало чем будет отличаца от всех других не русскоговорящих мест куда собираеца агроном.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                            канаду я не хочу.
                            передо мной не стоит вопрос хоть куда хоть как нибудь.конкретно ау.
                            тогда у вас времени на раздумья мало, подавайтесь на визу, а когда PR виза будет в паспорте, тогда можно будет спокойно думать и прикидывать лет пять, пока виза не закончится (так многие делают).

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                              50-75 тыщ-есть.какое нужно оборудование-знаю.в ау оно такое же как и у нас и в европе и по всему белому шарику
                              Так в чем конкретно ваш вопрос?
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • #45
                                Севастополь - один оз самых отстоиных городишек в Уркаине:
                                #1 - по онкозаболеваниям (в стране)
                                #1 - по СПИДу (в стране)
                                В топ 3 по преступности
                                Ужасающая ситуациая с мусором и озлобленное люмпенизированное население. Медицинское обслуживание давно уже ниже уровня самои последнеи африканскои страны. Заболевание раком равносильно приговору. Порактичеки полное отсустсвие детских площадок. Те, которуе есть загажены собачими экскерментами и шприцами. Можно продолжать до бесконечности. Некогда белокаменныи и "неприступныи для ворогов" за 25 лет превратился в shithole.

                                Из плюсов - климат и близость к ЮБК. Севастопольские пляжи - 100% загаженные помоики, так что близость к ним, скорее, недостаток.

                                Однако, при всем при том, при доходе в USD$3.000 - $4.000 в месяц можно позволить себе лаифстаил, которыи в Австралии будет стоить в разы дороже (и не факт, что его вообще достигнешь).

                                $75 штук до налогов - около $58К на руки. Только рент будет забирать около $20К (может и больше). Еда на 4 человек - штук 8. Плюсуите коммунальные, страховки, регистрацию, расходу на учебу/детскии садик. Безусловно, это не нищета, как некоторые здесь утверждают, но это как ни крути, жизнь от получки до получки. Подстраиваться под такои лаифстаил в 40 лет тяжело, особенно после того, как жил там. У меня есть приятель, которыи здесь зарабатывал больше стольника, и которыи решил вернуться. Он сказал, что там я могу работать один день в неделю (удаленно, он из ИТ), чтобы жить как здесь, работая пять днеи. Против такого аргумента возразить нечего

                                Comment

                                Working...
                                X