Объявление

Collapse
No announcement yet.

Крым VC Австралия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    с глой жопой я даже за порог квартиры не выйду-не то шо в другую странну не полечу.
    а насчет популярности-за 6 недель мне два раза предлогали поработать неофициально. но мне это нафиг не нужно было.да и с ландскейпом у вас завал.работы не початый край.
    не в этом вопрос-а в том стоит ли дергаться.
    вот по большинству отзывов и инфы склоняюсь к покупке здесь дома или участка под строительсво и забить на аау.
    Если вы неплохо зарабатываете, не лучше ли тут попутешествовать? Туристом оно обычно приятнее.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #62
      Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
      Особенно старые, неместные и глухонемые.
      ну если они опытней и работают лучше молодых.местных и болтливых-почему нет?

      Comment


      • #63
        Работа на улице есть круглый год когда нет засухи, наводнения, циклона или пожара...
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • #64
          Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
          ну если они опытней и работают лучше молодых.местных и болтливых-почему нет?
          Тогда холдносинтезный реактор замутить проще... ну, или хвилосовский камень.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            Если вы неплохо зарабатываете, не лучше ли тут попутешествовать? Туристом оно обычно приятнее.
            австралия комфортная страна для жизни.для путешествий есть много более интересных в этом плане стран ближе и дешевле.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
              Тогда холдносинтезный реактор замутить проще... ну, или хвилосовский камень.
              нафига.говорю же-реальные предложения были даже неофициально.австралийка у которой жил(я ей что то подсказал,что то подправил на участке) сказала дам рекомендации и клиенты будут.это в бри

              Comment


              • #67
                Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                Работа на улице есть круглый год когда нет засухи, наводнения, циклона или пожара...
                и даже тогда есть.
                вот при температурах ниже 10 уже все.каюк.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  с глой жопой я даже за порог квартиры не выйду-не то шо в другую странну не полечу.
                  а насчет популярности-за 6 недель мне два раза предлогали поработать неофициально. но мне это нафиг не нужно было.да и с ландскейпом у вас завал.работы не початый край.
                  не в этом вопрос-а в том стоит ли дергаться.
                  вот по большинству отзывов и инфы склоняюсь к покупке здесь дома или участка под строительсво и забить на аау.
                  Однозначно забить, купить себе дом и участок. Но копить денег и послать детей учиться.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                    нафига.говорю же-реальные предложения были даже неофициально.австралийка у которой жил(я ей что то подсказал,что то подправил на участке) сказала дам рекомендации и клиенты будут.это в бри

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                      Однозначно забить, купить себе дом и участок. Но копить денег и послать детей учиться.
                      не в AU только.

                      Comment


                      • #71
                        Так вы на зимний период расширьте бизнес... гидропоника, орхидейки...
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                          нафига.говорю же-реальные предложения были даже неофициально.австралийка у которой жил(я ей что то подсказал,что то подправил на участке) сказала дам рекомендации и клиенты будут.это в бри
                          Это смешно и несерьезно. Я думала, вам на санкорпе работу предложили.
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                            Так вы на зимний период расширьте бизнес... гидропоника, орхидейки...
                            теплицы и парники-не мой канек
                            мой-газоны и системы полива

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                              Это смешно и несерьезно. Я думала, вам на санкорпе работу предложили.
                              там зарплата-ну в общем шоб ты жил на одну зарплату
                              постоянная работа на стадионах-пройденный этап.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                Вам подсказать как жену 'в чувство' привести, или сами догадаетесь?
                                Мы вас уже пару лет пытаемся в чувство привести , а до сих пор невменяемая .

                                Автору - агрономы здесь в принципе нужны , но нужен английский .

                                Без него никуда . Тут уже решать вам . Чтобы получать 100штук на руки нужно работать или консультантом , или быть совладельцем/учредителем в фирме которая предоставляет услуги колхозам и дояркам ( звиняйте за каламбур) .

                                Я в Ме имел дело с парой таких контор - они давят своими ПХД и прочей чушью . Вам после Украины надо будет нарабатывать местый опыт и обрастать связьами в индустрии - на это может уйти 5-10 лет .
                                Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

                                http://kplo.ru/content/view/1180/5/

                                Comment

                                Working...
                                X