Объявление

Collapse
No announcement yet.

Крым VC Австралия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
    Мы вас уже пару лет пытаемся в чувство привести , а до сих пор невменяемая .

    .
    Ой, как я вас давно не видела - СОСКУЧИЛАСЬ!!!!

    Особенно люблю, когда о себе во мн. числе отзываются: Мы, Николай Второй (зачеркнуто). Мы, гпрп....
    Last edited by Maimiti_Isabella; 17.10.2013, 19:54.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #77
      Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
      Мы вас уже пару лет пытаемся в чувство привести , а до сих пор невменяемая .

      Автору - агрономы здесь в принципе нужны , но нужен английский .

      Без него никуда . Тут уже решать вам . Чтобы получать 100штук на руки нужно работать или консультантом , или быть совладельцем/учредителем в фирме которая предоставляет услуги колхозам и дояркам ( звиняйте за каламбур) .

      Я в Ме имел дело с парой таких контор - они давят своими ПХД и прочей чушью . Вам после Украины надо будет нарабатывать местый опыт и обрастать связьами в индустрии - на это может уйти 5-10 лет .
      спасибо за конструктивный ответ.
      я прекрасно отдаю себе отчет о том что уйдет какое то время на наработку поставщиков.связей и т.д. проходил через это не раз и в украине.вопрос в принципе возможно зарабатывать в моей области 100к+ или это не реально?ну или крайне редко

      Comment


      • #78
        Сообщение от gprp Посмотреть сообщение
        Я в Ме имел дело с парой таких контор - они давят своими ПХД и прочей чушью . Вам после Украины надо будет нарабатывать местый опыт и обрастать связьами в индустрии - на это может уйти 5-10 лет .
        Очень оптимистично, сказал бы я. Пятак еще на каждую границу накинуть как минимум. Это при языке и связях.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
          Очень оптимистично, сказал бы я. Пятак еще на каждую границу накинуть как минимум. Это при языке и связях.
          а вы как то связаны с агрономией или предположения на базе новейших ай-ти разработок делаете?

          Comment


          • #80
            С какой целью интересуетесь?

            Comment


            • #81
              Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
              С какой целью интересуетесь?
              с практической......

              Comment


              • #82
                Немного не по теме,

                но кажется тут не все понимает уровень организации поля на Донбасс Арене. Это лучшая площадка абсолютно международного уровня. И эти специалисты действительно востребованы. Другое дело, что в Украине по факту большинство спортивных сооружений наоборот фиктивно сводят до банкротсва и продают за гроши под застройку.

                З.Ы. Автор, случайно не занимались площадкой Металиста и стадиона Динамо в Харькове перед Евро 2012?

                Comment


                • #83
                  Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  почему?
                  Любому Австралу и такому понаеху как я , нужен лэндскэйпер с местным опытом. А если еще и с Амглицким туго - тяжелее будет вдвойне.

                  О апиталовложениях в Бизнесс я уже сказала . Если этот бизнесс будет стоять без работы - будите щитать свои потери

                  Так же пока будите бизнесс раскручивать нада еще себя кормить и за крышу над головой всяким ластанам платить!

                  Так шо калькулируйте стоит ли шкурка вычинки!

                  А то может получица так шо приедите, погреетесь, покупаетесь в окияне и уедите взад кляня эту Австралию!

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                    Особенно старые, неместные и глухонемые.
                    Возраст аффтара топика - как раз непомеха быть садовником - лэндскэйпером. А вот всё остальное - против него!

                    Есть правда еще опция косильщика травы и уборка мусора, но разве это устроит аффтара?

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                      Работа на улице есть круглый год когда нет засухи, наводнения, циклона или пожара...
                      -В МЕ - штормит и ветрит , сыплет град с неба
                      - В СИ - город в дыму и в огне
                      - В Бри пока засуха, но обещают в январе - феврале наводнение.

                      Вывод - В АУ работы нет для садовников!

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        австралия комфортная страна для жизни.для путешествий есть много более интересных в этом плане стран ближе и дешевле.
                        АУ - действительно очень комфортная страна для жизни!
                        Но этот комфорт нада заработать!
                        В вашей ситуации этот комфорт под большим вапросом.Или вы хатите наблюдать комфорт со стороны?

                        https://www.youtube.com/watch?v=HFYCw9kOUiQ

                        Угадайте с 3х раз почиму на улице припаркоано так много машин и ютов - Это садовники - лэндскэйперы с клинерами приехали на работу.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                          нафига.говорю же-реальные предложения были даже неофициально.австралийка у которой жил(я ей что то подсказал,что то подправил на участке) сказала дам рекомендации и клиенты будут.это в бри
                          Ну и скока вы денюх набадяжите на такой чорной работе!!!?

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от de'ga
                            Здесь много чего говорят и предлагают. Вы сначала попробуйте устроиться и поработать там, где вам обещали.
                            Золотые слова!

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                              Немного не по теме,

                              но кажется тут не все понимает уровень организации поля на Донбасс Арене. Это лучшая площадка абсолютно международного уровня. И эти специалисты действительно востребованы. Другое дело, что в Украине по факту большинство спортивных сооружений наоборот фиктивно сводят до банкротсва и продают за гроши под застройку.

                              З.Ы. Автор, случайно не занимались площадкой Металиста и стадиона Динамо в Харькове перед Евро 2012?
                              приятно иметь дело с понимающим человеком.
                              в хорькове не участвовал.донецка вполне хватило.там же не только готовились поля на стадионах,но и тренировочные поля нна базах.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                спасибо за конструктивный ответ.
                                я прекрасно отдаю себе отчет о том что уйдет какое то время на наработку поставщиков.связей и т.д. проходил через это не раз и в украине.вопрос в принципе возможно зарабатывать в моей области 100к+ или это не реально?ну или крайне редко
                                С вашим англицким это будет не рэльно как минимум 5- 10 лет.
                                Да и на траве много не заработаешь!
                                Вы ее стричь собираетесь или как?

                                Comment

                                Working...
                                X