Объявление

Collapse
No announcement yet.

Крым VC Австралия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
    а мне то чего растраиваться?
    Но 'они' же этого не знают
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • агроном, ну вы вот например даже не поняли, что и как тут поливается. Не говоря уже о простом основополагающем моменте, почему. Сравнивать "голдкост" и "брисбен"... в каждом десяток разных климатов и почв и проблем с водой опять же. Как их можно целиком сравнивать? Вы серьезно ожидаете фонтан, альпийскую горку или фонтан за 63К в каждом фронт-ярде?
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
        агроном, ну вы вот например даже не поняли, что и как тут поливается. Не говоря уже о простом основополагающем моменте, почему. Сравнивать "голдкост" и "брисбен"... в каждом десяток разных климатов и почв и проблем с водой опять же. Как их можно целиком сравнивать? Вы серьезно ожидаете фонтан, альпийскую горку или фонтан за 63К в каждом фронт-ярде?
        я ничего не ожидаю и не сравниваю. в фронт ярдах.я высказал свои ощущения.а климатические зоны и почвы-это универсальная отмазка.я знаю точно-если бы мне поставили задачу зделать сад на луне-я бы сделал.весь вопрос в капиталовложениях.у австралов в этом плане другой подход.я это понял сразу после общения с гринкипером на санкорп стэдиуме.
        например сейчас мы строи водопад с пещерой который обходится около 200к баксов в крыму.

        Comment


        • и еще-поливаться должно так как должно а не так как вам захочется если хотите получить красивый фронт ярд

          Comment


          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
            просто под севастополем есть тоже балаклава.он ошибочно подумал что вы имели в виду крымскую балаклаву.
            а особняком за десятки милионов тут тоже хватает.
            просто наш чудной народ не понимет что чем больше будет богатых людей(по количеству)тем лучше будет всем.и пытаются ставить палки в колеса.ну да ладно.
            Я даже не имею ввиду АУшные Балаклавы!!!!
            У меня тут своё Дворянское Гнездо!

            Comment


            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
              и еще-поливаться должно так как должно а не так как вам захочется если хотите получить красивый фронт ярд
              Это высказывание надо для истории сохранить!

              В эту тему не хотите перенести? http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%E4%E5%FF.html
              Last edited by Maimiti_Isabella; 03.11.2013, 23:28.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Я даже не имею ввиду АУшные Балаклавы!!!!
                У меня тут своё Дворянское Гнездо!
                а вы дворянка в каком поколениии?

                Comment


                • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                  а вы дворянка в каком поколениии?
                  В первом!
                  Я из страны рабочих и крестян!

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    В первом!
                    Я из страны рабочих и крестян!
                    комуто же надо начинать.теперь главное с наследниками разобраться

                    Comment


                    • ну что-всем отметившимся с советами спасибо.в общем то большинство советуют не дергаться с ау.это подтверждает мои мысли по этому поводу.
                      в любом случае-всем удачи и реализации ваших мечтаний

                      Comment


                      • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                        ну что-всем отметившимся с советами спасибо.в общем то большинство советуют не дергаться с ау.это подтверждает мои мысли по этому поводу.
                        в любом случае-всем удачи и реализации ваших мечтаний
                        Лучше синица в руках чем журавель в небе!@

                        Аривидэрчи!

                        Comment


                        • Ну блин искушает Ау не по детски.
                          Сегодня глянул условия по 190 от Квинсленда- символично-но моя профа на первом месте в спонсируемых списках. и границу по аелсу снизили. прям тянут за руку чтоб подался.

                          Comment


                          • agronom, ну так подавайтесь, может это судьба
                            а проблемы будете решать по мере их поступления, лучше иметь возможность (когда все так удачно складывается), чем не иметь.
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              agronom, ну так подавайтесь, может это судьба
                              а проблемы будете решать по мере их поступления, лучше иметь возможность (когда все так удачно складывается), чем не иметь.
                              да вот тоже начинаю склоняться к такому мнению.вот только опять нужно начать к аелсу готовиться.а неохота

                              Comment


                              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                Ну блин искушает Ау не по детски.
                                Сегодня глянул условия по 190 от Квинсленда- символично-но моя профа на первом месте в спонсируемых списках. и границу по аелсу снизили. прям тянут за руку чтоб подался.
                                А такую вещь как алфавит вы знаете?

                                Comment

                                Working...
                                X