Объявление

Collapse
No announcement yet.

190/489 - что же с квотой на 2013-2014

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    Вот что написано в официальном источнике

    Your family relationships

    Spouse or de facto partner


    If you are married or in a de facto relationship, provide evidence of a genuine and continuing relationship with your partner at the exclusion of all others.

    If you are married provide a scanned colour copy of marriage certificate or relationship registration for you and your partner

    For de facto relationships this should include evidence that you have been in the relationship for at least 12 months at time of application. Evidence can include, but is not limited to, joint bank account statements, billing accounts in joint names, other evidence of cohabitation etc).


    По сути офицер в таком случае в праве отказать в получении визы.
    Почему думаете, что может отказать? У нас есть свидетельство о браке. Нет детей, но есть много совместных фото и подтверждение совместного отдыха в Италии и Польше чуть более года назад.

    Comment


    • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
      так у Рич может отношения и дольше 12 месяцев.
      Я просто отвечал на вопрос от kr_yana.
      А так да, надеюсь, что Рич со своей супругой смогут доказать, что их отношения geniune and continuing.
      Life is 2short 2remove USB safely

      Comment


      • Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
        Почему думаете, что может отказать? У нас есть свидетельство о браке. Нет детей, но есть много совместных фото и подтверждение совместного отдыха в Италии и Польше чуть более года назад.
        да все ок будет, док-ва есть,отношения свыше 12 месяцев...просто отправьте им все, что у вас есть.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
          Почему думаете, что может отказать? У нас есть свидетельство о браке. Нет детей, но есть много совместных фото и подтверждение совместного отдыха в Италии и Польше чуть более года назад.
          Ну тогда думаю не должно быть проблем.
          Хотя у них приписка за последние 12 месяцев. Думаю у вас есть доказательства за этот период.
          Last edited by Dremlin; 10.04.2014, 17:01.
          Life is 2short 2remove USB safely

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            уверена, вам то ничего не грозит, не переживайте...

            да и у россиян и украинцев тоже все будет ок, только возможно на проверки будет больше народу отправлять.
            Kolibri, знаете после смены правил оценки в ACS, отмены ревалидейшена, неожиданного инвитэйшена, айелтса я уже не знаю чего ожидать.
            Life is 2short 2remove USB safely

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              вот решили забить на ожидании и задуматься об отпуске)))
              Хорошего отдыха!
              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

              Comment


              • Gosha, спасибо, но мы пока только задумываемся....
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                  Kolibri, знаете после смены правил оценки в ACS, отмены ревалидейшена, неожиданного инвитэйшена, айелтса я уже не знаю чего ожидать.
                  ну это никак не связано с событиями на Украине, просто Австралийская иммиграционная политика очень не постоянна, но все должно быть хорошо. в любом случае, я вам желаю удачи и быстрейшего процесса.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • А мы решили пройти медицину. завтра. ментосправки наполовину загрузили. ielts свой тоже загрузила. все доки менялись на received в течение 2-3 дней (знаю, что это ничего не значит, но все же). А дальше расслабимся и будем ждать
                    Подались мы 8 марта.
                    VISA GRANTED 02.09.2014
                    In AU since 18.03.2015

                    Comment


                    • Сообщение от kr_yana Посмотреть сообщение
                      А мы решили пройти медицину. завтра. ментосправки наполовину загрузили. ielts свой тоже загрузила. все доки менялись на received в течение 2-3 дней (знаю, что это ничего не значит, но все же). А дальше расслабимся и будем ждать
                      Подались мы 8 марта.
                      удачи, хотя честно, я не понимаю, зачем проходить медицину до запроса
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Удалил по просьбам читателей этой ветки. Извините, если кого обидел.
                        Last edited by V&I; 10.04.2014, 21:10.
                        Engineering Manager (133211), AIM - 4.02.2014
                        IELTS General L7, R8,5, W6,5, S8 - 08.03.2014
                        Visa sub - 17/06/2014
                        Grant - 26/08/2014

                        Comment


                        • V&I, предлагаю Вам стереть Ваше сообщение, дабы не разжигать межнациональные диспуты!
                          Life is 2short 2remove USB safely

                          Comment


                          • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                            V&I, предлагаю Вам стереть Ваше сообщение, дабы не разжигать межнациональные диспуты!
                            Поддерживаю. Давайте держать эту ветку вне политики.
                            На ситуацию в(на) Украине мнения у всех разные, и дискуссия может перейти в неконтролируемое русло.
                            IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                            Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                            Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                            Comment


                            • Сообщение от V&I Посмотреть сообщение
                              Я вот не понимаю, зачем отправлять на проверки украинцев, если в глобальном геополитическом контексте они - жертвы российской агрессии, и большинство стран наоборот старается протянуть руку помощи.
                              ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

                              Comment


                              • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
                                а есть такой список квот по конкретной специальности
                                immi.gov.au/skills/skillselect/
                                там Reports===> Occupation Ceilings
                                Sleeping 9

                                Comment

                                Working...
                                X