Объявление

Collapse
No announcement yet.

190/489 - что же с квотой на 2013-2014

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Yah
    Мои переживания связаны с тем, что могут ввести что-то наподобие.. по визе 190 теперь нужно прожить в данном штате не 2 года, а 10 лет. ну или что еще.
    Ну да ладно вам придумывать Закон обратной силы не имеет. Всё хорошо будет!
    IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

    Comment


    • в АУ в плане иммиграционного зак-ва может быть все что угодно...
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        в АУ в плане иммиграционного зак-ва может быть все что угодно...
        i don.t like this

        Comment


        • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
          i don.t like this
          Нравится не нравится. К сожалению, ни меня ни кого-либо другого из нас не будут об этом спрашивать.

          Вон по реассессменту в ACS мне сначала ответили официально в декабре - "Чувак конечно мы делаем реассессмент в течение 1 месяца высылай доки в любое удобное время и все будет тип-топ". А 15 февраля (на сколько я помню), DIBP отменяет его и пухом/прахом шел мой старый ассессмент - пришлось делать новый, из-за чего я пропускаю свой инвитэйшен и по ходу теперь я обязан буду сдавать IELTS на все 7-ки.
          Приходится только "надейся и жди, все впереди"..
          Life is 2short 2remove USB safely

          Comment


          • Подскажите плииз по форме 80, в разделе образование начинаем заполнять со школы, надеюсь дет.сады указывать не надо?
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от MAKuznetsoff
              нет, в старой форме 80 было указано что заполнять с 7 лет.
              в апрельской этого года с рождения...а что писать-то
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                Подскажите плииз по форме 80, в разделе образование начинаем заполнять со школы, надеюсь дет.сады указывать не надо?
                я только школы указывала

                Comment


                • Сообщение от MAKuznetsoff
                  все чудесатее и чудесатее, ктож его помнит что там в детстве было. Я вот не помню как мой детсад назывался и какой у него номер.
                  Одуванчик или Кузнечик он назывался

                  Comment


                  • Сообщение от MAKuznetsoff
                    Гоша, вы таки оптимист.
                    В Аффстралии закон как бы имеет обратную силу, причем они ее эту обратную силу регулярно демонстрируют. См. 5-я категория.
                    А в рашке закона вообще нет, я сделал такие выводы, когда мне прокурор района открытым текстом сказал "ты чо дурак, какой закон" и при этом ему стало смешно. Это еще не все, мне судья в гражданском процессе сказал "у меня личный интерес в этом деле, законы и конституция в суде не действуют".
                    И еще мне с прошлой казанской работы не удалось через суд взыскать недоплаченную ЗП, потому что работодатель сказал "таковы требования иностранного заказчика", а судья согласилась "ну раз иностранный заказчик требует не платить ЗП, то тогда и можно не платить", а законы РФ тут как бы вообще ни причем.
                    Gosha, ответь им! мне опять плохо

                    Comment


                    • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                      Нравится не нравится. К сожалению, ни меня ни кого-либо другого из нас не будут об этом спрашивать.

                      Вон по реассессменту в ACS мне сначала ответили официально в декабре - "Чувак конечно мы делаем реассессмент в течение 1 месяца высылай доки в любое удобное время и все будет тип-топ". А 15 февраля (на сколько я помню), DIBP отменяет его и пухом/прахом шел мой старый ассессмент - пришлось делать новый, из-за чего я пропускаю свой инвитэйшен и по ходу теперь я обязан буду сдавать IELTS на все 7-ки.
                      Приходится только "надейся и жди, все впереди"..
                      Простите, не очень поняла что DIBP отменил?

                      Comment


                      • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
                        тут Йохан писал, что пережил подобную ситуацию, его кейс перенесся на новый год, но новые правила его не затронули.

                        http://www.gday.ru/forum/skilled/212893-190-489-%F7%F2%EE-%E6%E5-%F1-%EA%E2%EE%F2%EE%E9-%ED%E0-2013-2014-a-4.html



                        Мои переживания связаны с тем, что могут ввести что-то наподобие.. по визе 190 теперь нужно прожить в данном штате не 2 года, а 10 лет. ну или что еще.

                        Я очень хочу написать офицерам, но перечитывая их письмо вновь и вновь, понимаю, что оно исчерпывающе и не к чему придраться. Мне нужна отправная рациональная точка.
                        Не накручивайте себя.. Ovel - живой пример переезда из sa в Vic не отсидя спонсорство. У него есть оф ответ от федерального правительства, что обязательство прожить 2 года моральное. В наших визах написано, что спец условия nill. Те ответственности за невыполнение нет, штат не может отозвать визу, выданную федеральным правительством.
                        Прошло 1.5 года почти, а никто так и не интересовался где и как я живу... Сам только сказал, что я приехал в штат, поселился и все.. Никаких отметок и опросов до сих пор не было.

                        PS что касательно вычеркивания специальностей. Да, меня не коснулось.. Я подавался до 01 июля, об изменениях сообщили в августе.. Причем (точно даты не помню) сообщили где-то 8 августа, но изменения вступили в силу с 1 августа... Вот что делать людям с 1-8 августа подавшим я хз.
                        Last edited by Йохан; 19.05.2014, 16:26.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Не накручивайте себя.. Ovel - живой пример переезда из sa в Vic не отсидя спонсорство. У него есть оф ответ от федерального правительства, что обязательство прожить 2 года моральное. В наших визах написано, что спец условия nill. Те ответственности за невыполнение нет, штат не может отозвать визу, выданную федеральным правительством.
                          Прошло 1.5 года почти, а никто так и не интересовался где и как я живу... Сам только сказал, что я приехал в штат, поселился и все.. Никаких отметок и опросов до сих пор не было.

                          PS что касательно вычеркивания специальностей. Да, меня не коснулось.. Я подавался до 01 июля, об изменениях сообщили в августе.. Причем (точно даты не помню) сообщили где-то 8 августа, но изменения вступили в силу с 1 августа... Вот что делать людям с 1-8 августа подавшим я хз.
                          love it! пошла работать спокойно)

                          Comment


                          • Yah, так ты ОНА? Блин, после последнего евровидения еще смутнее понимаю границы гендерной дифференциации.

                            Comment


                            • надеюсь бороды и любую растительность на лице сбрили, что, не дай Бог не заподозрили?
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от MAKuznetsoff
                                в Ау можно под это дело просить убежище.
                                в Канаде можно, а вот в Ау не уверена
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X