Объявление

Collapse
No announcement yet.

190/489 - что же с квотой на 2013-2014

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    в Канаде можно, а вот в Ау не уверена
    Тут и с бородой и с геями все хорошо))) лишь бы были тату и серф
    Блог

    Comment


    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Yah, так ты ОНА? Блин, после последнего евровидения еще смутнее понимаю границы гендерной дифференциации.
      Когда это я была не ОНА?
      Да я девушка и мне срочно надо в Австралию!

      Comment


      • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
        Когда это я была не ОНА?
        Да я девушка и мне срочно надо в Австралию!
        Молодость протухает?)
        Блог

        Comment


        • Сообщение от MAKuznetsoff
          Йохан, спеши вернуться на родину, а то скоро закроют границы и ты более не увидишь свою хрущевку в которой прошло детство.
          С ума сошел?) у меня же была ПАНЕЛЬКА в 16 этажей
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
            Простите, не очень поняла что DIBP отменил?
            DIBP отменил revalidation of ACS assessments с 15 февраля этого года.
            То есть если у вас протух ассессмент из ACS, Вам нужно снова собираться весь пакет документов для нового и платить 500 AUD как за новый.
            Life is 2short 2remove USB safely

            Comment


            • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              С ума сошел?) у меня же была ПАНЕЛЬКА в 16 этажей
              Ого! Тем более. Там то в АУ я слышал высокие жилые здания не строят.
              Life is 2short 2remove USB safely

              Comment


              • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                Ого! Тем более. Там то в АУ я слышал высокие жилые здания не строят.
                В перте есть, но не такие высокие... Только сравнивать это с Россией... Ну если только с бизнес классом.. Балконы 11-13 кВм, парковки, бассейн, жим, барби на крыше... Умный дом в конце концов... Не хрущевки точно
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
                  Когда это я была не ОНА?
                  Да я девушка и мне срочно надо в Австралию!
                  Отлично

                  Comment


                  • MAKuznetsoff
                    Гоша, вы таки оптимист.
                    По жизни я больше реалист (а иногда и пессимистичные нотки проскальзывают).
                    Просто мне кажется, что людей в сложной ситуации надо поддержать.
                    Вашей ситуации тоже не позавидуешь: время идёт, полная неопределённость (что всегда страшнее всего), непонятно куда бежать и что делать.
                    Я бы никому такого не пожелал.

                    Yah
                    Gosha, ответь им! мне опять плохо
                    Кому судьба уехать в АУ - тот уедет. Примерно так)
                    IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                    Comment


                    • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Не накручивайте себя.. Ovel - живой пример переезда из sa в Vic не отсидя спонсорство. У него есть оф ответ от федерального правительства, что обязательство прожить 2 года моральное. В наших визах написано, что спец условия nill. Те ответственности за невыполнение нет, штат не может отозвать визу, выданную федеральным правительством.
                      Визу никто не отберет, а вот есть ли уверенность что гражданство дадут?
                      VISA190:applied-12.13/CO-01.02.14/Team13-01.06.14/Granted-10.02.15
                      WASS:10.12.13 | EA:ANZSCO 233311-25.10.13.
                      IELTS G: 12.01.13 - L7.0 R6.5 W6.0 S6.5 O6.5/ 04.08.12 - L6.0 R5.5 W6.5 S7.0 O6.5/ 03.12.11 - L6.5 R6.0 W5.0 S5.5 O6.0.

                      Comment


                      • Сообщение от Nanuk Посмотреть сообщение
                        Визу никто не отберет, а вот есть ли уверенность что гражданство дадут?


                        Живой пример Ovel через 2года расскажет нам

                        Comment


                        • как вам? может баян - я сегодня увидела..ну он меня пугает https://www.facebook.com/photo.php?v=553915951305937
                          если не охота смотреть целиком перемотайте на 5:11
                          Last edited by Yah; 21.05.2014, 15:23.

                          Comment


                          • Yah, да не пугайтесь. Во-первых похоже на баян с километровой бородой (про Путина тоже валом подобного). А во-вторых, что вы с ним детей собрались заводить?

                            Comment


                            • ну так .. нововведения 1го июля от него исходят как бы. с его подачи. а вообще да. каждой стране своего фрика!

                              Comment


                              • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
                                ну так .. нововведения 1го июля от него исходят как бы. с его подачи. а вообще да. каждой стране своего фрика!
                                Кол-во квот на следующий финансовый год уже увеличено. Чего же более вы хотите?

                                Comment

                                Working...
                                X