Объявление

Collapse
No announcement yet.

190/489 - что же с квотой на 2013-2014

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от erozer Посмотреть сообщение
    И теперь я не понимаю как будут назначать офицера, ибо делом занимается команда. Как я написал сегодня выше.
    Ага, увидел, спасибо. А как узнать, что твое дело взяли на рассмотрение? Сколько дней проходит с момента подачи доков и оплаты в ДИАК? Я подал 17 июня, ожидаю, что вот-вот получу хоть какой-то привет от команды. Медицину прошел на прошлой неделе, все доки, кроме анкеты 1221, загрузил для себя и для жены.
    Engineering Manager (133211), AIM - 4.02.2014
    IELTS General L7, R8,5, W6,5, S8 - 08.03.2014
    Visa sub - 17/06/2014
    Grant - 26/08/2014

    Comment


    • Не могу сказать, раньше приходило письмо от офицера. У меня примерно через месяц пришло письмо от тим-13, а через 2 месяца от момента подачи появился офицер. Как будут теперь только DIABP известно
      Visa application lodged: 08/2013, CO: 10/2013, PCC+eMedical: 03/2014, Visa granted 18.02.2015

      Comment


      • Сообщение от erozer Посмотреть сообщение
        И теперь я не понимаю как будут назначать офицера, ибо делом занимается команда. Как я написал сегодня выше.
        Я подалась в феврале, но у меня никогда не было какого -то конкретного офицера..
        Со мной коммуницировали разные люди. И среди них был 1 индус даже.

        То есть я до конца так и не поняла кто из них есть мой офицер. Тот кто на гранте нарисован наверное)).. ну может быть.

        Comment


        • Всех огрантеных - Поздравляю)
          Приеду из отпуска, ждите от меня лс, всех добавлю в таймлайн))
          IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

          Comment


          • Михаил, может, вас уже в спам-лист внесли?
            IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

            Comment


            • Херня - это заявления космического масштаба (и космической же же глупости) в стиле: "офицерша забила на мой кейсы". И это при полном незнании специфики работы иммиграционной службы.
              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

              Comment


              • Сообщение от MAKuznetsoff
                Gosha, хорошо, а как называется когда два месяца офицер не отвечает на запрос? Когда я работал в иностранной конторе, у нас было правило "трех страйков", пишешь письмо, нет ответа, после третьего напоминания, можно забить на проблему, так как твой реципиент забил на нее раньше тебя. Отсюда я сделал вывод, что офицерша забила на мой кейс, другие офицеры мне не отвечают.
                Ответ на письмо отправленное мною более месяца назад, ответов никаких не дал
                Visa application lodged: 08/2013, CO: 10/2013, PCC+eMedical: 03/2014, Visa granted 18.02.2015

                Comment


                • Не все йогурты одинаково полезны. Я подозреваю, что у них имеется некая должностная инструкция, на какие письма отвечать, а на какие-нет.
                  Но это мои подозрения.
                  IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                  Comment


                  • кто-то интересовался 489 визами, сегодня на экспатах - один грант
                    Subclass 190 |Slow Grant Speed| Lets share time Lines - Page 520
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • MAKuznetsoff, насколько мне удалось выяснить в теме, которую я недавно здесь создавала, офицеры оставляют за собой право не отвечать на письма с запросами о статусе. В автореплае они часто пишут фразы :

                      "Please note that DIPB does not respond to queries regarding status updates."

                      или

                      "we do not respond to status update enquiries or acknowledge received documents".

                      У нас ситуация похожа на вашу. Тоже долго ждем. Но сейчас решили расслабиться: наслаждаемся летом и продолжаем совершенствовать наш английский
                      Last edited by Валентина25; 08.07.2014, 15:28.

                      Comment


                      • Дали визы нам сегодня!

                        Хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал, давал советы и терпел глупые вопросы) Всем удачи и скорейшего получения визы!

                        Comment


                        • Rich, буквально только что Вас вспоминал в соседней ветке.
                          Life is 2short 2remove USB safely

                          Comment


                          • Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
                            Дали визы нам сегодня!

                            Хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал, давал советы и терпел глупые вопросы) Всем удачи и скорейшего получения визы!
                            Ура!! молодцы! наконец-то!

                            Comment


                            • Rich, о поздравляю! Удачи, удачи и еще раз удачи когда ехать планируете ?
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
                                Дали визы нам сегодня!

                                Хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал, давал советы и терпел глупые вопросы) Всем удачи и скорейшего получения визы!
                                Мои поздравления, Rich!
                                IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
                                Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
                                Arrived in Melbourne: 16/10/2014

                                Comment

                                Working...
                                X