Объявление

Collapse
No announcement yet.

От PVA до визы…

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от aDreamer Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в каждом универе всё по своему, у нас всё подробно расписано - какие предметы когда и сколько поинтов приходится на каждый предмет.

    Мы сегодня прошли медицину, расчитываем что рассматривать её будут где-то 5 недель, а с учетом новогодних праздников, не раньше конца января надо ждать ответа
    а у вас учеба тоже с февраля начинается?)

    Comment


    • Сообщение от KiraK Посмотреть сообщение
      а у вас учеба тоже с февраля начинается?)
      Да, с 15го февраля на 2 недели ознакомление, а сама чеба с 1го марта...

      Comment


      • Можно спросить, во время процесса, у вас никаких прозвонов из посольства не было? Тоже собираюсь подаваться, хотел бы узнать насчет этого поточнее.

        Comment


        • Сообщение от fuller Посмотреть сообщение
          Можно спросить, во время процесса, у вас никаких прозвонов из посольства не было? Тоже собираюсь подаваться, хотел бы узнать насчет этого поточнее.
          пока ждала ПВА никто не звонил... может еще позвонят....

          Comment


          • Сообщение от fuller Посмотреть сообщение
            Можно спросить, во время процесса, у вас никаких прозвонов из посольства не было? Тоже собираюсь подаваться, хотел бы узнать насчет этого поточнее.
            У нас тоже не было никаких прозвонов - мне кажется что в случае со студенческой визой они не будут особенно беспокоиться и звонить кому-то...
            У меня вопрос про медицину - действительно не надо сдавать анализ крови? Я думала что будет полное обследование...

            Comment


            • Сообщение от aDreamer Посмотреть сообщение
              У меня вопрос про медицину - действительно не надо сдавать анализ крови? Я думала что будет полное обследование...
              Я кровь не сдавала...

              Comment


              • Сообщение от aDreamer Посмотреть сообщение
                У нас тоже не было никаких прозвонов - мне кажется что в случае со студенческой визой они не будут особенно беспокоиться и звонить кому-то...
                У меня вопрос про медицину - действительно не надо сдавать анализ крови? Я думала что будет полное обследование...
                да, сдают только анализ мочи, снимок легких и терапевт. Терапевт сразу все смотрит и если все ок, то это все достаточно быстро.

                Comment


                • А можно по поинты поподробнее.К примеру двухгодичный курс( 2year full-time),96 units,12 courses. Что значит 96 units? Я думал это кол-во недель

                  Comment


                  • Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                    А можно по поинты поподробнее.К примеру двухгодичный курс( 2year full-time),96 units,12 courses. Что значит 96 units? Я думал это кол-во недель
                    У нас в универе не юниты, а поинты. Они существуют для расчета стоимости курса. Каждый поинт - 400 с чем-то АУД, каждый предмет - 6 поинтов. Не знаю какая тут корреляция с неделями...

                    Comment


                    • я все жду.....((( а вы как?

                      Comment


                      • Сообщение от KiraK Посмотреть сообщение
                        я все жду.....((( а вы как?
                        Странно... Нам дали визу на следующий день после того как медицина была получена посольством, т.е. в Австралию они её явно не отправляли... Наверное они у кого-то отправляют, тогда недель 5 ждать от того момента как австралы получат медицину... Желаю Вам удачи и терпения! И скорейшего получения визы!!!

                        Comment


                        • спасибо.....
                          проблема в том, что я позвонила в посольство, они сказали, что медицина получена.... так что нервы просто на пределе...((((((((((

                          Comment


                          • Visa granted! всем спасибо, кто помогал!

                            Comment


                            • УРА!!! Поздравляю!!!

                              Comment


                              • спасибо))))))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X