Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kristike Посмотреть сообщение
    Перечисляю термины: brother, business associate,child,cousin, daughter/son-in-law, fiance,grand parent/child, mother/father-in-law, nephew,parent,spouse/de facto partner, step parent, uncle. Что выбрать?
    Из этих скорее -step parent. А там есть "other" box?
    Сообщение от Kristike Посмотреть сообщение
    what funds will the applicant have available to support their stay in Australia? Что здесь указать? Ничего(none)? Или все ж свои сбережения?
    My own funds and my fiance's support.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Карабас Б., как всегда, большое СПАСИБО. Выбрала step-parent, other не имеется.

      Comment


      • Подскажите пожалуйста, надо ли что-то делать или нет. Вчера отправила online Applycation на турвизу, а сегодня узнала, что оказывается указала неправильно год рождения друга, которого собираюсь посетить там. Нужно ли прикрепить форму 1023 или эта ошибка незначительна? Как думаете не может ли это повлиять на решение по этой или по другим последующим визам, в которых я буду его указывать?
        P.S. Я еду как турист, с бронями отелей и спонсирую себя сама.

        Comment


        • Сообщение от qiqilla Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста, надо ли что-то делать или нет. Вчера отправила online Applycation на турвизу, а сегодня узнала, что оказывается указала неправильно год рождения друга, которого собираюсь посетить там. Нужно ли прикрепить форму 1023 или эта ошибка незначительна? Как думаете не может ли это повлиять на решение по этой или по другим последующим визам, в которых я буду его указывать?
          P.S. Я еду как турист, с бронями отелей и спонсирую себя сама.
          если у вас есть номер дела, то можно написать офицеру обычное письмо с извинениями, что ошибласть и дать точную дату его рождения. даже если и без номера дела, просто напишите им на адрес, имя свое и город поставьте, найдут. лучше это сейчас все исправить, потому что потом, с последующими визами, если вдруг партнерская, то там к любой мелочи могут предъявлять вопросы.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Спасибо!

            Comment


            • Вопрос. Вот готовы переводы. Но сканы кривоваты, потому что при заверении нотариальном листы сшивают. Не будут придираться? А оригиналы нужно приаттачивать? Ой, жду еще одну бумагу и все, буду подавать маму на визу.

              Comment


              • Сканируется оригинал и перевод и сливаются в один файл. Так одним файлом и крепятся.

                Comment


                • Помогите пожалуйста, мы не можем понять как прикре%%%%ь все документы к туристической визе онлайн, как это сделать?
                  И мой жених говорит что все документы должны быть переведены на английский, это так?

                  Comment


                  • Переводить документы не надо. Первое - заполняете анкету онлайн в вашем аккаунте, пока заполняете, можете сохранять, если заполнили не до конца или не готовы некоторые документы. Потом нажимаете submit, сразу вам предлагают визу оплатить. Оплачиваете с вашей карты или жениха. И только после этого видите список документов, которые можете прикрепить. Документы практически в любом формате, ограничение только на объем не более 5 МБ. Выбираете подходящий раздел, вид документа, обзываете его, и грузите.

                    Comment


                    • Ну и документы должны быть отсканированы, цветные. Это если с оригиналов справок, паспорта и т.д. Если это подтверждение вашего знакомства, то копируете фото несколько отдельный файл и тоже грузите. Т.е. не по одному фото, а все скопом. Так же скрины из вашей переписки, ну или что вы там еще планируете прикладывать.

                      Comment


                      • ТОесть мне сейчас все документы нужно перевести и сделать все цветные копии?

                        Comment


                        • А каким способом приложить? Мы не можем найти как!

                          Comment


                          • Еще раз - переводить не надо. Т.е. вы имеете справку с работы, вот как она есть, на русском, сканируете ее, и загружаете. У вашего жениха доки будут по-любому на английском.
                            От вас только сопроводительное письмо на английском должно быть. Вы его набираете , распечатываете, подписываете от руки, сканируете, и загружаете.

                            Comment


                            • Annie_, вы уже анкету свою заполнили онлайн? Оплатили?

                              Comment


                              • Сообщение от Annie_ Посмотреть сообщение
                                Помогите пожалуйста, мы не можем понять как прикре%%%%ь все документы к туристической визе онлайн, как это сделать?
                                Создайте иммиакккаунт. В нём создайте заявление на визу 600. Заполните все графы и нажмите кнопку САБМИТ. Попросят оплатить, оплатите. Далее можете загружать документы.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X