Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А может поехать в другую страну и оттуда вместе с ним в Австралию? Или не вариант вообще?

    Comment


    • Annie_, Вы вообще о чем? Как это Вам вместе с ним в Австралию без наличия визы?

      Comment


      • Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
        Люди, прошу совета снова.
        Подруга сдала документы больше недели назад в посольство в Москве - говорит, что деньги пока не сняли с карты. На Винском у людей снимали через неделю максимум, а чаще всего в тот же день. Посольство, как это водится, категорически не рекомендует их беспокоить. Ждать дальше? Или, может быть, что-то можно сделать?
        моя подруга также подавалась больше недели назад, деньги не снимали в течение 8 дней, она позвонила им, те ответили, что эта процедура снятия денег занимает от 1-9 дней! так что, могут только на 9ый день после подачи снять. но, как только она позвонила на 8ой день, те сразу после звонка ее сняли. так что стоит попробовать вашей подруге позвонить им и напомнить о себе.
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
          Malena, да, очень обидно (((
          Я уже мысленно дом обставляла ))) А мне - фигушки.
          Но мой хочет чтобы я в любом случае еще раз подалась попозже. Он в декабре приедет на пару месяцев, а потом обратно поедет. Может и я с ним (Мечты-мечты.....)
          у вас будет хороший плюс, когда ваш мужчина приедет на вашу территорию, и потом, когда будете на трувизу подаваться, обязательно совместные фотки приложите вашей жизни тут.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Сообщение от Annie_ Посмотреть сообщение
            А может поехать в другую страну и оттуда вместе с ним в Австралию? Или не вариант вообще?
            чтобы подаваться в посольство Ау из другой страны, вам нужно там прожить минимум год по рабочей визе хотя бы. Если вы на турвизе - вы не можете подаваться в посольство там.
            Last edited by Nataliii; 04.11.2015, 18:10.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              чтобы подаваться в посольство Ау из другой страны, вам нужно там прожить минимум год по рабочей визе хотя бы.
              А вот это совершенно необязательно. Большинство Посольств и Консульств действительно не принимают заявления на визу "от туристов", скажем так, в этой стране. Да, как правило, какая-то долгоиграющая виза нужна.
              Но надо про конкретное Консульство на территории конкретной страны узнавать. Вполне возможно, что Консульство Австралии где-нибудь в Денпасаре, скажем, совершенно спокойно примет заявление на визу от "туриста"

              Comment


              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                у вас будет хороший плюс, когда ваш мужчина приедет на вашу территорию, и потом, когда будете на трувизу подаваться, обязательно совместные фотки приложите вашей жизни тут.
                Да у нас плюсов уже - двадцать встреч ))) А так конечно будем прикладывать. Я в мой фотоальбом на 300 фотку его с предыдущего визита поставила - он борщ у меня на кухне есть с хлебом черным.
                Сейчас что-нибудь позабойней надо будет сделать - снеговика какого-нибудь пусть лепит. В шапке-ушанке и валенках... он, не снеговик ))

                Comment


                • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                  Да у нас плюсов уже - двадцать встреч ))) А так конечно будем прикладывать. Я в мой фотоальбом на 300 фотку его с предыдущего визита поставила - он борщ у меня на кухне есть с хлебом черным.
                  Сейчас что-нибудь позабойней надо будет сделать - снеговика какого-нибудь пусть лепит. В шапке-ушанке и валенках... он, не снеговик ))
                  вам снеговика надо вместе лепить на фотке, не только он один, и борщи готовить и есть вместе!
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    Сейчас что-нибудь позабойней надо будет сделать - снеговика какого-нибудь пусть лепит. В шапке-ушанке и валенках... он, не снеговик ))
                    Он со снеговиком хорошо будет смотреться думаю, фото произведет впечатление на работников посольства

                    Comment


                    • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                      Annie_, Вы вообще о чем? Как это Вам вместе с ним в Австралию без наличия визы?
                      Да я не об этом совсем ))) Ладно закрыли тему

                      Comment


                      • Подались сегодня на туристическую 600 онлайн, какой срок рассмотрения для русских нынче, подскажите кто знает?

                        Comment


                        • Срок до 4 недель, как они на сайте и пишут. Но на практике получается по разному - кто-то за несколько дней получает решение, а кто-то ровно 4 недели ждет.

                          Comment


                          • Скажите, а через какое время можно подать на турвизу повторно?

                            Comment


                            • Анни, хоть на следующий день..
                              если в отказе по визе не проставлен срок (запрет въезд на год, например) то можно обращаться повторно в любое время. Удачи!!!
                              Last edited by Nanalya; 05.11.2015, 23:24.

                              Comment


                              • Does the applicant have any family members not travelling to Australia who are not Australian citizens or Australian permanent residents?

                                В электроной подаче есть такой вопрос. Ответить да или нет?
                                Наверное нет. Родители и братья то независимые уже..?

                                Comment

                                Working...
                                X