Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И еще для вас, Карабас.
    Вы мне стали неприятны, уж так получилось после этих слов
    Ну вот: Я, Я, Я. Поэтому Вы пендель и получили. Сочувствую, но Вы сами виноваты.
    Вы меня не знаете, и повторюсь еще раз - вешать ярлыки не имеете права. Понимаю, что вам это фиолетово, просто считаю нужным вам это сказать.
    Прошу мои посты больше не комментировать. Спасибо.

    Comment


    • Сообщение от baby Посмотреть сообщение
      я не могу понять что вам нужно принять Страну? дом? вам жить с человеком ... с любимым!? -да хоть на луне- что за рассуждения..если этого нет то три раза подумайте прежде.
      Я разве прошу меня понимать? Хотя некоторым очень даже понятна моя точка зрения, например Nataliii
      Простите, но я уже вышла из того нежного возраста, когда с милым и в шалаше рай. Это не значит, что я сменю милого, мы просто поменяем шалаш. А можно и место дислокации оного.

      Comment


      • Сообщение от baby Посмотреть сообщение
        привет Ирушик,а я с моим мужем проходила и поверьте мне, это был очень "тернистый путь", но на своем опыте могу сказать :-расстояние укрепляет только реальные чувства! мы вместе прошли через отказ виза 300-7 месяцев,потом ждали трибунал ровно18 месяцев, на протяжении двух с половиной лет ожидания вдали, мне был 4 раза отказ в турист визах. может быть эта инфа как то утешит вас с отказом в тур визе,но вы должны быть готовы к любому варианту событий...подумайте
        Спасибо, что поделились. Надеюсь, что все ваши проблемы уже позади, и вы уже вместе! Желаю вам самого пресамого в вашей жизни!
        Здесь один момент, не импонирует мне позиция - у других еще хуже.
        Вся эта бюрократическая машина ломает жизни людей, и никто не скажет мне, что так надо или что иначе быть не может, потому что тогда все рванут в Австралию, кому не лень.
        И опять - ситуации у всех разные. Абстрактный пример - две пары получили отказ в партнер визе. У одних любовь, прям жить не могут друг без друга. В другой паре - расчет - девушка хочет выйти замуж за рубеж. И вполне так может сложиться, что именно первая пара не выдержит долгой разлуки. Не потому, что не было любви, а потому что не каждый человек сильный. Все просто, все разные. Это я не о себе, это так, размышления...
        У нас ситуация все же легче - мы действительно можем позволить себе финансово пожить это время в Беларуси. Да и обойдется это дешево - квартира у меня есть, только не хотелось бы, но придется на это время сдавать наш дом в Австралии. Держать его закрытым накладно

        Comment


        • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
          Где написано, что PR не может давать приглашение, или где написано, что он должен прожить определенное количество лет до этого в Австралии? Лучше с конкретной ссылкой. ?
          ПР может давать приглашение. В моем случае именно так и было. В 2009 и 2010 году меня приглашала именно перманент резидент моя родственница (в том что мы родня, для посольства не прикладывали доки, ибо мы не кровные сёстры).
          В 2012 и 2014 она уже была с паспортом ау и она же меня приглашалась снова в Ау.

          Comment


          • naughty18, да, я знаю, что может. . Скорее это был риторический вопрос на ответ одного и участников форума. )))

            Comment


            • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              И еще для вас, Карабас. Вы мне стали неприятны, уж так получилось
              И как теперь жить?

              А как хорошо всё начиналось:
              Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              я за советами. Особенно надеюсь на Карабаса и Масяню - уж очень хорошо вы умеете все по полочкам разложить )))
              Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              Карабас Б., подскажите еще, как лучше.
              Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              Карабас, спасибо опять и еще и снова )))) Мне кажется, я схожу с ума
              Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
              Карабас вы гений!!!!
              Я нас Вас много времени потратил и даже подытожил:
              Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Мой совет: ему устраиваться на работу, Вам устраиваться на работу, подавать на уже давно созревшую визу 300 и ждать до интервью. Затем можете попросить турвизу, могут дать. И не стонать!
              А Вы вон как. Совсем удар судьбы не держите. Не верю, что "работали на руководящих должностях".

              Пойду, наверное, утоплюсь. Хорошо, хоть океан близко.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Карабас Б.,

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  Карабас Б.,
                  Фто?
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Да развеселили вы меня
                    Почему-то представила вас бредущим печально по пертской набережной,
                    печально ссутулившимся
                    И берданка волочится по земле

                    Comment


                    • Бедный Карабас))Не берегут вас невесты ))Ща погодите. Она остынет и опять прибежит за советами))

                      Comment


                      • Ничо! Карабас у нас закалённый!))

                        Comment


                        • вот, видите, Карабас, обратную сторону Вашей излишней доброжелательности правильно Вы сказали, удар судьбы надо уметь держать, а здесь, - всем несогласным пощечина прилетела

                          Comment


                          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            равильно Вы сказали, удар судьбы надо уметь держать, а здесь, - всем несогласным пощечина прилетела
                            Мф 5:38-42
                            Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Добрый день, заполняя анкету онлайн для тур.визы, столкнулась с проблемой. Зарегистрировала immi account, создала своё заявление, в нем указала, что не работаю и мой спонсор-fiance, так как я engaged. Создала ещё одно заявление, для ребёнка. Указала, что будет посещать в АУ friend( моего жениха), но вот со спонсором проблема, как мне указать, что мой жених будет являться спонсором по её заявлению? Там вопрос: Relationship of the Sponsor to the applicant ( в подсказке написано использовать более подходящий термин). Перечисляю термины: brother, business associate,child,cousin, daughter/son-in-law, fiance,grand parent/child, mother/father-in-law, nephew,parent,spouse/de facto partner, step parent, uncle. Что выбрать?

                              Comment


                              • Ещё вопрос, what funds will the applicant have available to support their stay in Australia? Что здесь указать? Ничего(none)? Или все ж свои сбережения?

                                Comment

                                Working...
                                X