Объявление

Collapse
No announcement yet.

subclass 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Так а какие у вас конечные планы с Австралией? Жить или так, посмотреть? Иммиграция через другие визы делается, а просто по стране поездить туристом 3 месяца за глаза хватит. Вы сейчас уже какую-то другую визу ждете?

    Comment


    • Сообщение от KatrinKis Посмотреть сообщение
      Просто летать туда-сюда, ну сами понимаете...
      Я не понимаю
      С какой целью летать туда-сюда?
      Тур виза для туризма, по окончанию домой

      Comment


      • Вопрос, только тапками в новичка не кидайте))) Заполнила форму онлайн для получения визы, указала, что еду с мужем и младшим сыном. Расплатилась с карты тоже онлайн -- 130 баксов. А за мужа и сына надо будет по 130 в посольстве доплатить?

        Comment


        • Сообщение от Anchous Посмотреть сообщение
          А за мужа и сына надо будет по 130 в посольстве доплатить?
          На мужа своя анкета, если он едет, и оплата. Если у ребёнка отдельный паспорт, то тоже анкета и оплата.
          Пока Вы отправили заявление только себе на визу.

          Comment


          • Ого, вот я тормоз)))) Сыну 10 месяцев, на него тоже надо?

            Comment


            • Если свой паспорт у ребёнка, то да.

              Comment


              • Да какой там паспорт)))) Только вписали в загран, даже фото до трёх лет не вклеивают.

                Comment


                • Дали 600 тур визу маме, сыну и племяннику за 2 дня!!!!

                  Для мамы и сына это вторая поездка для племянника первая. Документы собирали по списку посольства (+1153 форма) и под моим руководством (а для меня оформление доков на тур визу уже в пятый раз). Были приложены копии купленных билетов (впервые и только потому что была хорошая цена рискнули и купили зараннее), а так же копия страховок на время нахожденя в Австралии.
                  Первый раз не позвонили из посольства!!!
                  В общем одни приятности!!!

                  Comment


                  • verber, правильно я поняла что вы подпись в анкете у племянника не ставили?
                    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                    VISA 300 - 21 December 2012
                    VISA 820 - 7 June 2013

                    Comment


                    • Карабас Б., или
                      biobac, кто нить подскажите , я тут немного confused. Заполняю анкету маме на 600 визу, вопрос № 42 had an application for entry to or further stay in Australia refused, or had a visa for Australia cancelled?
                      У нее была виза уже туристическая в прошлом году но она её не активировала , вопрос нужно ли указывать тут эту визу она вроде как не cancelled а expire .
                      Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                      VISA 300 - 21 December 2012
                      VISA 820 - 7 June 2013

                      Comment


                      • Вопрос о том, аннулировали или отказывали ли раньше в визе. Смело ставить "no".

                        Comment


                        • За племянника везде (в анкетах) ставила подпись его мама и в скобках писали расшифровку подписи. Ну это я так сама придумала.... , визу дали.

                          Comment


                          • Сообщение от IrinaR Посмотреть сообщение
                            Карабас Б., или biobac, кто нить подскажите , я тут немного confused. Заполняю анкету маме на 600 визу, вопрос № 42 had an application for entry to or further stay in Australia refused, or had a visa for Australia cancelled? У нее была виза уже туристическая в прошлом году но она её не активировала , вопрос нужно ли указывать тут эту визу она вроде как не cancelled а expire .
                            Неиспользованная виза в этом пункте не пишется.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • А как делать страховку и зачем если непонятно еще дадут визу или нет? ведь может же и отказ быть

                              Comment


                              • кстати с карточки деньги так и не снялись, очень странно, обычно это происходит максимум на третий день, с чем это может быть связано как вы думаете?

                                Comment

                                Working...
                                X