Объявление

Collapse
No announcement yet.

subclass 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
    интервью с мамой не устраивали? девочки, так все-таки форма 956 - Advice by a migration agent/exempt person of providing immigration assistance или 956А - Appointment or withdrawal of Authorised Recipient (как-то странно она звучит, тут про отзыв заявления?)
    Никакого интервью не было. Если заполнтие форму 956, то по всем вопросам будут контактировать через вас.
    Last edited by Alla_P; 26.04.2016, 08:51.
    Хотите изменить окружающий мир - меняйтесь сами.

    Comment


    • Ребят вопрос такой.
      Подаюсь на маму из Австралии.
      Выбрал спонсорство семьи 600 виза

      там из профиля две визы eVisitor 651
      Visitor Visa 600

      я так понимаю 600 нужно выбирать?

      кто то пробовал немного обнаглеть и запросить визу на 5 лет,,
      вроде же можно как ПР Резиденту Австралии.

      и какой список документво то в итоге готовить…
      стандартный как на визу,
      спонсорскую форму вроде надо точно 1149 Family Sponsor
      буду благодарен за советы ответы
      IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
      Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
      01.2018 Citizenship Application

      Comment


      • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
        Подаюсь на маму из Австралии. Выбрал спонсорство семьи 600 виза
        Я не экстрасенс, поэтому пишу наугад: если Ваша мама не стоит в очереди на родительсткую визу и это её первая виза в Австралию, то Вы можете подать на визу без семейного спонсорства visitor visa subclass 600 на срок 18 месяцев, из которых она может пробыть в АУ 12 месяцев. Медкомиссия нужна.
        Visitor visa (subclass 600)
        вкладка visa aplicants

        http://www.border.gov.au/Trav/Visa-1...ment-checklist
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • спасибо она уже была в Австралии запросил три года и до 6 месяцев мультик.
          посмотрим. подался Онлайн. надеюсь дадут на три года
          Медицину пройдет в Новосибирске если она нужна конечно….

          нужна ? или нет?
          IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
          Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
          01.2018 Citizenship Application

          Comment


          • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
            Медицину пройдет в Новосибирске если она нужна конечно…. нужна ? или нет?
            Визы длиннее трёх месяцев требуют прохождения медицины. Но медкомиссия проще, чем на ПМЖ.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • А на каком этапе делать медицину для 3-хлетней визы? Ждать запроса из посольства или заранее сделать, перед подачей документов?
              25.09.2013 ---Melbourne
              http://dharmendra-ru.livejournal.com/

              Comment


              • я подумал и решили сделать мед комиссию до запроса офицера. Итого медицина уже в системе и все окей. 2 недели вот офицера как нет так и не было.
                после подачи на визу тур дольше 3 месяцев пребывание в кабинете повляется инфа о медицине и файл который можно сказать.
                Обошлась медицина в 10 000 руб в Новосибирске. Небюджетненько))
                IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                01.2018 Citizenship Application

                Comment


                • Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
                  А на каком этапе делать медицину для 3-хлетней визы? Ждать запроса из посольства или заранее сделать, перед подачей документов?
                  Мою сваху попросили сделать медицину перед решением по визе. Она ехать в Москву не хотела, и ей предложили въезды по 3 месяца за раз.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Хочу привезти маму и племянницу родную

                    Друзья, подскажите пж. Хотим с мужем привезти маму мою и племянницу родную, ей почти 10 лет из Украины. По каким визам их везти нужно и что за дополнительные документы нужны на девочку? Это довольно редкий вопрос как я посмотр. Через два недели лечу туда. Хотелось бы быть готовой хоть на половину. Спасибо.

                    Comment


                    • ВЫ с какой целью родственников привезти хотите? С туристической или на ПМЖ?
                      Список документов, думаю, стандартный, что на сайте Посольства Ау в Москве, что в Лондоне. На поездку племянницы нотариально заверенное согласие обоих родителей понадобится.

                      Comment


                      • Сообщение от Cath Посмотреть сообщение
                        Хотим с мужем привезти маму мою и племянницу родную, ей почти 10 лет из Украины. По каким визам их везти нужно и что за дополнительные документы нужны на девочку?
                        Девочка 10 лет тоже отдельный заявитель. Только за неё анкету заполняет её мама. А так список документов примерно тот же. Только справка из школы, а не с работы. И ехать ей лучше в каникулы.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Просто в гости. И виза для девочки отдельно же идет?

                          Comment


                          • Сообщение от Cath Посмотреть сообщение
                            И виза для девочки отдельно же идет?
                            Да. Отдельный паспорт, отдельное заявление, отдельная оплата. Карабас выше ответил.

                            Comment


                            • А насчёт согласия родителей в России есть у нотариусов готовый текст "Согласие" в Украине, наверное, примерно то же. От обоих (если есть) родителей.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Девочка 10 лет тоже отдельный заявитель. Только за неё анкету заполняет её мама. А так список документов примерно тот же. Только справка из школы, а не с работы. И ехать ей лучше в каникулы.
                                Спасибо. В каникулы и планирую, но в новогодние и немного пропустить школу.

                                Comment

                                Working...
                                X