Объявление

Collapse
No announcement yet.

subclass 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь открывал родителям визу на годв ближайшее время? И какие шансы получить? Я хотела бы открыть визу для мамы на год. Заранее большое спасибо.
    Просили на три дали на год. Подавали онлайн. Процессинг около 2-х месяцев. Процессил Лондон. Документы подавали на русском.
    На пути в чёрную дыру

    Comment


    • Сообщение от htrt Посмотреть сообщение
      Просили на три дали на год. Подавали онлайн. Процессинг около 2-х месяцев. Процессил Лондон. Документы подавали на русском.
      Спасибо за ответ. А подскажите пожалуйста на какой вид визы вы подавали? Я просто еще не перманент резидент, поэтому хотела подать на 12 месяцев на туристическую.

      Comment


      • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
        Спасибо за ответ. А подскажите пожалуйста на какой вид визы вы подавали? Я просто еще не перманент резидент, поэтому хотела подать на 12 месяцев на туристическую.
        На туристическую 600. Но мы уже ПР и мама раньше к нам приезжала не раз, не знаю почему не дали на три. Наверное хотят ещё денег через год
        На пути в чёрную дыру

        Comment


        • Сообщение от htrt Посмотреть сообщение
          На туристическую 600. Но мы уже ПР и мама раньше к нам приезжала не раз, не знаю почему не дали на три. Наверное хотят ещё денег через год
          Понятно, но хорошо что дают на год. Я если честно никогда не слышала чтобы на три года давали туристическую.

          Comment


          • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
            Я если честно никогда не слышала чтобы на три года давали туристическую.
            Это для родителей ПР.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Ребята, что-то я в недоумении) что вообще с выдачей виз 600 сейчас происходит ? Или это всегда так после нового года что подаваться за 2 месяца надо? Подруга с ребёнком ко мне собралась, все документы , все подготовили , свой бизнес , машины, муж по работе не смог лететь)) купили билеты недорогие за 112 тыщ на двоих с дочкой , подались 4 недели назад , ответа нет ...сегодня пришлось менять билет доплачивать, и плюс фтраф, они в итоге рис кинули ) 10 дней в запасе есть ) но что-то как то стреми ))) маме ещё подались на визу, она должна прилететь прям после них к концу февраля на роды , вот сижу и думаю ей тоже наверное долго будут рассматривать, билет бы уже купить , а не знаешь и на какую дату брать ...короче какая-то неразбериха ) у кого-нибудь было такие задержки ? Что вообще в таком случае делать ? Просто тупо сидеть ждать ответа ? ������

              Comment


              • Dinamiss, за долго до нового года тоже недель 5 рассматривали туристические.

                мне кажется это как-то отпрометчиво подавать за 4 недели до вылета. я бы как минимум за пару месяцев подавалась.

                я так понимаю, срок рассмотрения не зависит ни от бизнеса, ни от машин, ни от мужа. просто есть очередь и заявление в ней находится определенный срок.
                I'm Swiss (c)

                Comment


                • Dinamiss, У меня было так же примерно по тур визе, но я и на партнерскую подавала тоже. Ждала 77 дней тур визу, после 1,5 месяца стала периодически им звонить, о билетах купленных им сообщала, и каждый раз переносила даты билетов (раза 4 меняла даты билетов). Когда им звонила, они отвечали - да, да, мы видим видим, что вы долго ждете, ваше заявление на рассмотрении, я сделаю пометку в вашем деле для офицера, что билеты куплены и тд..... Но была глухая тишина с их стороны..... В следующий раз звонила, когда мой вылет подходил..... и опять был в точности такой же ответ. И я сидела и ждала и не знала, притрагивались к моим документам вообще или нет, если да, то почему так долго решают, если есть вопросы - задайте их мне, позвоните..... Но была гробовая тишина. Я пришла к выводу - надо сидеть и ждать, больше информации, что вы видите в имми, вам не дадут.
                  Last edited by Katarina80; 04.02.2017, 21:38.

                  Comment


                  • Ну я не знаю прям насчёт 2х месяцев) мне всю жизнь визы давали за 2 недели, подавалась за 4 недели, везде написано что стандартный срок получения 4 недели. Явно какой-то соц в системе у них, или может штат сократили, кто его знает ) видимо началось это ещё до нового года и до сих пор не могут разгрести ...

                    Comment


                    • Партнерская другое дело, может из-за партнерской как раз-таки такая задержка произошла, я вот честно и не думала что с элементарной утр визой казалось бы будут такие проблемы. Я когда ждала партнерскую 300, 9 месяцев уже подходит к концу и му решили что на Новый год я прилечу в Австралию, я подалась на тур визу, а мне на след день или пару дней дали партнерскую, как раз 1 декабря помню это было, следом позвонили и попросили аннулировать туристическую) так что видно иногда она помогает , а иногда наоборот задержки из за неё ) и не угадаешь никак

                      Comment


                      • Dinamiss, мы в августе-сентябре подавались, если что.
                        indicative processing times for visitor visas:
                        Lodged outside Australia:
                        High Risk:
                        1 month

                        это indicative, т.е. примерный срок
                        I'm Swiss (c)

                        Comment


                        • Dinamiss, Вы же спросили -что надо делать в таком случае, я вам ответила, что делала и сделала я.
                          Всем всю жизнь давали тур визы за 1, 2, 3 недели, и у меня так было. Вы бы эту ветку почитали, выше на 2-3 страницы, там много новой информации для вас будет, например, что тур визы для многих сейчас рассматривает Лондон, и на сайте информация, что срок рассмотрения 2 месяца
                          immi_processing_times

                          Comment


                          • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                            мне кажется это как-то отпрометчиво подавать за 4 недели до вылета. я бы как минимум за пару месяцев подавалась.
                            Согласна. Особенно по нынешним временам.
                            Маме на визу всегда подаю за 4-6 мес до предполагаемого вылета.

                            Comment


                            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Согласна. Особенно по нынешним временам.
                              Маме на визу всегда подаю за 4-6 мес до предполагаемого вылета.
                              Ага, спасибо за инфо, гляну) может нам все-таки больше повезёт чем остальным в этот раз. За 4-6 месяцев к сожалению сложно некоторым людям что-то планировать, особенно в России

                              Comment


                              • Мы подались 19 декабря, до 2 месяцев осталось 12 дней. Пока тишина. Вот так.
                                Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                                Comment

                                Working...
                                X