Объявление

Collapse
No announcement yet.

subclass 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Примите наши соболезнования и жаль потерянного Вами времени. Подавайте в третий раз, может будет рассматривать другой офицер, и Вам больше повезет, чем с двумя предыдущими.

    Comment


    • Сообщение от bers Посмотреть сообщение
      Примите наши соболезнования и жаль потерянного Вами времени. Подавайте в третий раз, может будет рассматривать другой офицер, и Вам больше повезет, чем с двумя предыдущими.
      В третий раз уже не собираюсь стучаться в закрытую дверь. Да и у меня осталось 2 недели до вылета. Я уже купила билеты в другое место. Спасибо за поддержку!
      visa 300: applied - 06/2017; medicine - 06/2017; grant - 12/2017

      Comment


      • Товарищи, подсобите советом, пожалуйста.

        Заполняю онлайн заявления на visitor visa (600) для родителей.

        И есть такой вопрос:
        Does the applicant have any members of their family unit not travelling to Australia who are not Australian citizens or Australian permanent residents?
        Там на выбор уйма родственников. Посмотрела критерии, вроде как подходят только партнёр и зависимые дети. Но тогда зачем такой выбор?..

        В бумажной форме 1419 спрашивают конкретнее: Do you have a partner, any children, or fiancé who will NOT be travelling, or has NOT travelled, to Australia with you? То есть, дети не важно, зависимые или нет...

        Короче, указывать мне весьма взрослых детей отчима? Или нет? Или надо вообще всех - и детей, и внуков и престарелых родителей, и братьев с сёстрами?..

        Спасибо.
        A barking mad English teacher.

        Comment


        • Baby_Roo, мои дети буквально на днях получили визу 600, причём рассматривали ее всего неделю и почему-то в венском посольстве. Мои дети живут в России. Это сын, невестка и их маленький сынок
          Я им помогала подавать заявку на визы - я как раз у них гостила, к тому же они с английским не очень дружат. Заявки подавали онлайн.
          Так вот, я вписала в заявки следующих остающихся родственников:
          для сына - его отец (мой бывший муж), тётя и двоюродный брат и тёща;
          для невестки только одну ее маму вписала, хотя у неё есть сестра и брат, просто лениво было;
          для внука - дедушку (моего бывшего мужа, второго деда уже нет в живых) и бабушку (невесткину маму).

          В общем, не надо париться и записывать все генеалогическое древо.
          Там подсказка вообще просит хоть одну строчку написать.

          Comment


          • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
            members of their family unit
            Обычно под членами семьи Департамент подразумевает членов отдельной ячейки общества: Мужа/жену и их детей. Тёща и свекровь несчитово.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Карабас Б., вот мне так тоже и показалось, просто смутило количество вариантов вписываемых родственников. Спасибо.

              Сибирячка_же, спасибо. Впишу детей, короче, как в бумажном заявлении в позапрошлом году.
              Кстати, Вы им выписки со счёта и справки с работы переводили? А то читаю список документов, теперь уже всё, только с переводом.
              Last edited by Baby_Roo; 04.06.2017, 18:06.
              A barking mad English teacher.

              Comment


              • Нет, абсолютно ничего не переводила. Все выслали как есть.

                Comment


                • Сообщение от Сибирячка_же Посмотреть сообщение
                  мои дети буквально на днях получили визу 600
                  Лен, что-то я запутался в этих онлайн подачах. У меня дочка с внучкой подают на визу 600. Я открыл счёт в иммиаккаунте, создал заявление от дочки, и когда дошёл до групп, то подумал, что группа - это когда турфирма подаёт списком, и заполнил (но ещё не заслал) одно заявление от дочки, где указал, что с ней едёт дочь, а в другом заялении от внучки указал, что с ней едет мама. А группы я не создавал. Мож чё не так?
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Vikulchik2016, Что там у вас с ответом по турвизе?

                    Comment


                    • Карабас Б., я создала группу, когда доделаю всю работу по заявлениям - отпишусь)
                      A barking mad English teacher.

                      Comment


                      • Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
                        Vikulchik2016, Что там у вас с ответом по турвизе?
                        Katarina80, спасибо, что спросили я получила визууу сингл на 3 месяца, но еду на 3 недельки в отпусккк выдал Лондон

                        Comment


                        • Карабас Б., не надо никаких групп, все правильно сделал.

                          Comment


                          • Baby_Roo, какую ты группу создала???

                            Comment


                            • Vikulchik2016, когда вы лететь решили и в какой район?)))

                              Comment


                              • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                                Vikulchik2016, когда вы лететь решили и в какой район?)))
                                KattieMc, лечу на сл неделе Фримантл ждет)))
                                а Вы далеко от тех краев?
                                какие советы дадите?

                                Comment

                                Working...
                                X