Объявление

Collapse
No announcement yet.

subclass 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [QUOTE=Tatianka;3378109]
    14. Are you a citizen of any other country? - "Russian Federation" или имеется в виду еще какой страны?
    вас спрашивают,есть ли у вас гражданства других стран ?
    Да\Нет,Если да,то пишите каких стран гражданство
    15. Do you have other current passport? - писать про загранпаспорт или внутренний?
    Есть ли у вас другие действующие паспорта?я бы написала внутренний
    16.Do you hold an identity card issued by your government? - имеется в виду внутренний паспорт?
    ID в РФ нет,No
    17. In what country are you currently located? - "Russian Federation"
    18. What is your legal status in your current location? - "citizen"
    19. What is the purpose of your stay in your current location and what is your visa status? - писать, что это основное место проживания - какая еще цель?Пишите N\A


    вы не корректно задали вопросы.Пришлось просмотреть форму.Там даются варианты ответов.То есть,если вы выбрали в 18 вопросе Citizen,то в вопросе 19 надо писать N\a
    всё ИМХО..Дождитесь ответа от тех,кто уже подавался на 600
    Last edited by НатальАП; 27.08.2013, 22:14.

    Comment


    • НатальАП,

      спасибо за ваш ответ. Что-то больше никто идей не подсказывает. Я все еще не пойму как правильно отвечать на п.14, 15 и 16. Продублирую воспрос в соседней теме.

      Comment


      • Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
        НатальАП,

        спасибо за ваш ответ. Что-то больше никто идей не подсказывает. Я все еще не пойму как правильно отвечать на п.14, 15 и 16. Продублирую воспрос в соседней теме.
        а что там не понятно? есть другое гражданство? есть паспорта? вот и отвечайте на ДА/НЕТ

        Comment


        • Подскажите пожалуйста, какие все-таки документы на визу 600 для родителей Нужно переводить? Многие твердят, что свидетельство о браке, справку с работы, справку о имеющейся недвижимости и даже паспорт, все это нужно перевести.
          Мама сегодня звонила в посольство...ей абсолютно невнятно ответили..ничего переводить не нужно??

          Comment


          • Anastasia), у меня аналогичная ситуация. Но в посольстве не очень-то хотят отвечать на вопросы(

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              Моей маме ни разу не давали визу на дольше чем мы просили, и все были с условиями "нельзя подаваться на другую визу пока находишься в ау"
              Больше трех месяцев же-медкомиссия обяз

              Comment


              • Сообщение от Anastasia) Посмотреть сообщение
                Foxsi, информация действительно разная.
                Все документы, которые шли с нашей стороны из Австралии (банковские счета, копии паспортов, свидетельств) были либо на английском (либо переведены на английский). Естественно, это были копии, заверенные у JP. Потом я их отсканировала и отправила по e-почте родителям. Только приглашение от мужа было незаверенным, тоже где-то нашла и в посольстве потом спросила про заверение приглашения, они сказали, что не надо.
                Документы от родителей были на русском, ничего переведено не было. Опять же это в самом посольстве так сказали, хотя я знаю, что на официальном сайте и в application form написано, что все документы должны быть переведены на английский. А в посольстве мне так и ответили: из Австралии - все на английском, из России - на русском.
                Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                а что там не понятно? есть другое гражданство? есть паспорта? вот и отвечайте на ДА/НЕТ
                А мне не очень ясно что отвечать в вопросе 24, в графе Name of sponsor, нужно ли писать имя спонсора ( моего мужа)?

                Comment


                • Сообщение от Valerik Посмотреть сообщение
                  Подскажите пожалуйста, какие все-таки документы на визу 600 для родителей Нужно переводить? Многие твердят, что свидетельство о браке, справку с работы, справку о имеющейся недвижимости и даже паспорт, все это нужно перевести.
                  Мама сегодня звонила в посольство...ей абсолютно невнятно ответили..ничего переводить не нужно??
                  Если родители в России , то ничего не надо переводить, просто прикладываете нужные копии.

                  Comment


                  • Сообщение от Яника Посмотреть сообщение
                    Больше трех месяцев же-медкомиссия обяз
                    законы поменяли с тех пор, раньше было не обязательно. В 1-й раз она приехала без всяких комиссий, во 2-й раз комиссия была обязательна для тех, кто старше 70, а ей уже было, и пришлось проходить, а в 3-й раз в этом году комиссию надо было проходить тем, кто едет дольше чем на 3 месяца и тем, кто старше 76. Поэтому поехала только на 3 месяца
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от Valerik Посмотреть сообщение
                      Подскажите пожалуйста, какие все-таки документы на визу 600 для родителей Нужно переводить? Многие твердят, что свидетельство о браке, справку с работы, справку о имеющейся недвижимости и даже паспорт, все это нужно перевести.
                      Мама сегодня звонила в посольство...ей абсолютно невнятно ответили..ничего переводить не нужно??
                      моя посылала только заверенную копию паспорта, в списке вроде бы есть копия св-ва о рождении, а у моей оно развалилось. Она заказала дубликат, но пока его ждала, визу ей уже дали.
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
                        Если родители в России , то ничего не надо переводить, просто прикладываете нужные копии.
                        Спасибо!

                        Comment


                        • Я щас доки отправила. Посмотрю шо дадут. Пока три дня жду)))

                          Comment


                          • Народ, вопрос. На детей (до 18 лет) надо платить application fee или дети бесплатно?
                            Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                            Comment


                            • Сообщение от Valerik Посмотреть сообщение
                              Подскажите пожалуйста, какие все-таки документы на визу 600 для родителей Нужно переводить? Многие твердят, что свидетельство о браке, справку с работы, справку о имеющейся недвижимости и даже паспорт, все это нужно перевести.
                              Мама сегодня звонила в посольство...ей абсолютно невнятно ответили..ничего переводить не нужно??

                              Я готовила доки для маминой визы 600. Ни чего не переводила - визу дали . Писала письмо в посольство - ответили внятно и конкретно - переводы не нужны!

                              Comment


                              • Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                                Народ, вопрос. На детей (до 18 лет) надо платить application fee или дети бесплатно?

                                На детей отдельная анкета и соответственно оплата.

                                Comment

                                Working...
                                X