Объявление

Collapse
No announcement yet.

subclass 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kikimi Посмотреть сообщение
    надеюсь, что они поймут, что к чему.
    А куда они денутся? Удачи!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      А куда они денутся? Удачи!
      Спасибо!!!

      Comment


      • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
        Awerty, не нужно Remove, в том же списке выберите view application, далее update us, далее change of circumstances, откроется окошко, где пишите как было в анкете изначально, а в окошке ниже, как должно быть, там же оставите комментарий, и новую справку с работы, с новыми данными об отпуске я бы прикрепила.
        Я так делала, но ответ дали позже даты начала отпуска, благо разрешили въезд до 01 декабря, так что время для вариаций достаточно. Удачи!

        Скажите , пожалуйста , после того как вы внесли updates, вам дали визу на три месяца , втечение которых вы можете въехать?

        Comment


        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
          Приятель подался на визу 600 три дня назад. Начальство ему переносит отпуск на месяц.

          Чо сделать можно в этой ситуации?

          Карабас, выручай.

          В личном кабенете нажать Remove и поновой подаваться, или надеяться, что на 3 месяца дадут?

          Может звонить, писать им?

          Спасибо.
          Подскажите , как ваш приятель перенёс даты в account и дали ли ему визу ?

          Comment


          • Albination, Именно так, 3 месяца на въезд со дня выдачи визы.
            visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
            visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

            Comment


            • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
              Albination, Именно так, 3 месяца на въезд со дня выдачи визы.
              Дело в том , что я запросила одноразовую с 1. Декабря по 1 января , но обстоятельства изменились , в связи с болезнью родителя ,и ехать раньше 15 января я не могу . Я везде указывала конкретные даты, в cover letter , в справке от работодателя, в support письме от начальника , приглашении от ив и его stat declaration . Если я внесу апдейт , что из доков нужно приложить , новое приглашение ? Справку сделать смогу думаю, cover letter тоже переделывать ? Или все таки надеяться на визу с коридором для въезда

              Comment


              • Народ а что там по срокам? моим в прошлом году за 3 дня ответ пришел, в этом уже месяц ждем, пока улыбаемся, но рожденственские визы скоро же не рассматриваются.
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от Albination Посмотреть сообщение
                  Или все таки надеяться на визу с коридором для въезда
                  Если переделывать то все надо, и кавер и письма и все все... А это как по новой.. Надеятся на коридор.
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Я мимо проходила...но оказывается, для резидентов некоторых стран нужна биометрия, не смотря на онлайн подачу, России там нет
                    https://www.border.gov.au/Trav/Visa/...rics-countries
                    К своему стыду, не видела этого до подачи, после онлайн подачи получила уведомление о необходимости сдачи, полетела сдала, рассмотрели 600 за неделю.

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      в этом уже месяц ждем,
                      tanila1708, Ваши визы получили?

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        tanila1708, Ваши визы получили?
                        Нет еще ждемс
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Привет всем! 22 сентября подала документы на туристическую визу класс 600. До сих пор нет ответа....Прошло уже 9 недель. Писала запрос на электронную почту - приходит стандартный ответ из Лондона с линками на стандарты обслуживания и сроки рассмотрения заявлений. И просят не предпринимать никаких действий до их ответа, не покупать билеты, и тому подобное..... Три раза делала визу и всегда был вовремя раньше в течении 4 недель. Что происходит ? кто нибудь сталкивался с такое же проблемой?
                          Last edited by Natalia76; 25.11.2016, 03:33.

                          Comment


                          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            Народ а что там по срокам? моим в прошлом году за 3 дня ответ пришел, в этом уже месяц ждем, пока улыбаемся, но рожденственские визы скоро же не рассматриваются.
                            я уже 9 недель жду....и звонила и писала...ответ один....ждите...я в шоке если честно....три раза подавала заявку всегда в стандартные сроки приходил ответ....

                            Comment


                            • У меня тоже самое, было всегда быстро, в этот раз долго, почти месяц как жду

                              Comment


                              • Сообщение от Natalia76 Посмотреть сообщение
                                Писала запрос на эллектронную - приходит стандартный ответ из Лондона
                                А почему из Лондона? Извините за глупый вопрос

                                Comment

                                Working...
                                X